Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Он


Он

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:54375
Лежа в его обьятиях ты все-же спросила его. "Кто ты?" А он посмотрев в твои глаза, улыбнулся и нежно прошептал: АнгелЯ Ангел. Я не могу явится тебе в реальности. Только во сне мы можем быть вместе. Я знаю, что ангелам не разрешено любить. но я люблю...и буду любить тебя всегда

0

2

Лежа в его обьятиях ты все-же спросила его. "Кто ты?" А он посмотрев в твои глаза, улыбнулся и нежно прошептал: Падший ангел
Я Падший Ангел. Кроме страсти я испытываю к тебе нечто еще. Наверно это наказание, но я влюбился в тебя. Ты человек, и нам не суждено быть вместе, но я готов променять Вечность на то, чтобы быть с тобой.

Второй вопрос: Где ты????))

0

3

Лежа в его обьятиях ты все-же спросила его. "Кто ты?" А он посмотрев в твои глаза, улыбнулся и нежно прошептал: Ангел
Я Ангел. Я не могу явится тебе в реальности. Только во сне мы можем быть вместе. Я знаю, что ангелам не разрешено любить. но я люблю...и буду любить тебя всегда

Триш как ты думаешь мы его поделим?

0

4

Лежа в его обьятиях ты все-же спросила его. "Кто ты?" А он посмотрев в твои глаза, улыбнулся и нежно прошептал: Ангел
Я Ангел. Я не могу явится тебе в реальности. Только во сне мы можем быть вместе. Я знаю, что ангелам не разрешено любить. но я люблю...и буду любить тебя всегда

Присоединяюсь к вопросу????

0

5

А то.  Будем меняться. Мне Дина , тебе Ангела. Хелена отсыпается и так по кругу. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  %#@  %#@  %#@  %#@  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  &^*TGU  &^*TGU  ^kjd  ^kjd

0

6

Дин не продается

0

7

Я не прошу его продавать. Всего лиш одолжить на время. Все хотят быть счастливыми, пусть хоть на короткое время, лишбы видеть своё отражение в других глазах. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

Отредактировано триш (2008-11-14 20:35:48)

0

8

Пока делят Дина, надо стащить Дженсена))))) Правда, на Падшего Ангела он не тянет... это скорее Дин... Но Дженсен.... моя прелесть (с) ))))))))))))))

0

9

Солнышко давай меняться, тебе Динтвой падший ангел, а мне мой ангел Дженсен.Хотя мы не можем быть в этом уверены доконца. Ведьмы о нем почти ничего не знаем. Дин другое дело о нем мы знаем всё. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Отредактировано триш (2008-12-02 15:01:14)

0

10

Я бы согласилась, но конкуренток много.. )))))

0

11

Лежа в его обьятиях ты все-же спросила его. "Кто ты?" А он посмотрев в твои глаза, улыбнулся и нежно прошептал: Ангел
Я Ангел. Я не могу явится тебе в реальности. Только во сне мы можем быть вместе. Я знаю, что ангелам не разрешено любить. но я люблю...и буду любить тебя всегда

Мой Ангел  #jfdgs
Хоть и не темных, хоть и не вампир, но МОЙ!

0

12

У меня у одной что ли Падший Ангел???? Пройду тест ещё разок.....

0

13

Всё-таки Падший Ангел... Так... Где его найти-то??

0

14

Наверно там же где я своего Ангела. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

15

Лежа в его обьятиях ты все-же спросила его. "Кто ты?" А он посмотрев в твои глаза, улыбнулся и нежно прошептал: АнгелЯ Ангел. Я не могу явится тебе в реальности. Только во сне мы можем быть вместе. Я знаю, что ангелам не разрешено любить. но я люблю...и буду любить тебя всегда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Он