Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Жара


Жара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Классный фильм.  :D

Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей – Алексей, вернувшийся из армии, Костя – сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур – начинающий амбициозный актер и рэпер Тимати – встречаются после долгой разлуки. Они еще не подозревают о том, что эта встреча круто изменит жизнь каждого из них…

В круговороте столичной жизни сплетаются десятки сюжетов и человеческих судеб: один из приятелей находит свою любовь, другой обретает себя в профессии, третий получает ответы на давно мучившие его вопросы…

Лёгкий, весёлый фильм. Как и всё хорошее его много не бывает. С удовольствием посмотрела бы ещё раз.

Костик :wub:

0

2

Для Кошечки

0

3

Классный фильм! Я его так долго ждала и он оправдал мои ожидания! Интересное молодёжное кино с позитивной энергетикой! Тимати просто супер! }sdtgw  Вообще все актёры замечательные, но Тимати мне понравилися больше всех! Советую всем посмотреть! Не разочаруетесь! $#fh

0

4

Angelina, огромное спасибо!!!!! Чмоки тебя! &$GHJDE

0

5

Специально для Angelin:i

0

6

Огромное, преогромное спасибо.

0

7

Огромное, преогромное спасибо.

Это была я.  }sdtgw   :wub:

0

8

Почему никто не пишет про "Жару". Мне интересно ваше мнение по поводу первого фильма года. Это же замечательный фильм! }sdtgw

0

9

классный фильммммммм....мне так понравилдся.....
актеры классно играют...и в жизни их так зовут...кроме одной
актрисы Агнии....мне прикольнуло.как они постепенно смывались из кафе...а у этого Кости своровали все что у него было

0

10

Да уж, а потом ещё тюрьма..
Мне понравилось как закончилось.. Хорошо!

0

11

Перед показом фильма был столько передач посвящённых фильму, я специально все смотрела!
Но в итоге так и не смогла сходить в кинотеатр(( Жаль((
Но обязательно куплю DVD))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Жара