Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Собеседник, с днем рождения!


Собеседник, с днем рождения!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогая наша Собеседник, с днюхой тебя!
Пустьвсегда и все у тебя клеится! Счастья тебе!

0

2

Агни, золотко, спасибо!! Твоё поздравление очень много для меня значит!!!  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Если честно то я даже и не ожидала)))

0

3

Ну, приятно поздравлять человека, для которого поздравления много значат)). Это значит, что делаешь что-то хорошее.

0

4

С днём рождения! Желаю всего наилучшего, счастья на всю жизнь, крепчайшего здоровья и любви - но только такой любви, которая будет взаимной!!!
%#@DS  %#@DS  %#@DS  %#@DS  $%^&D  $%^&D  $%^&D  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q

0

5

Любви , Счастья и ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО. ЦЁМ ТЯ. $%^&D  $%^&D  $%^&D  !sdjh  !sdjh  ^kjd

0

6

Ferret Dreff
триш
Агни

Спасибо, Вам, огромное))) Я на седьмом небе от счастья))) Я вас всех очень  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Для меня внимание и общение значат больше чем разного рода подарки :wub:  Лучший подарок, это ВЫ и я рада, что у меня столько замечательных  и интересных знакомых  %#@DS

0

7

Ну вот так и есть - инет дохнет на самом интересном месте =((( Прости, пожалуйста, за опоздание...

Наташенька!

С днём рождения тебя!
Желаю тебе найти в небе звёздочку, которая будет исполнять все желания! Когда найдёшь, помни - даже если она не видна в небе, она тебе всегда будет помогать! Так пусть же такие звёздочки для тебя будут не только в небе, но и среди близких тебе людей! С праздником!  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !#@!WSEFR@Q  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

8

С днем рождения!

0

9

Собеседник, с праздником, самый благодарный читатель))) Всего лучшего  !sdjh

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Поздравления » Собеседник, с днем рождения!