Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Школа Кассума » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первая заявка у меня))) научи меня))) ;)

0

2

Я бы тоже не отказалась поучаствовать! )))
А какие языки?

0

3

И меня запиши...

0

4

О! Отлично! С понедельника учимся.
Вообще, по-хорошему, я могу научить русскому, латышскому, английскому, итальянскому и испанскому. Но, судя по опросу, люди, в большинстве своём, хотят испанский. Поэтому начнём именно с него. Я как раз за выходные подберу учебники и задания и залью на ифолдер. Соответственно, там будет аудио и книга с правилами и заданиями.

Как я это вижу? Вот, например, один урок, объясняются правила, вы их делаете, присылаете мне на проверку. На один урок примерно 4-5 дней, иначе офигенная тягомотина будет. Я сам пойду по учебникам дальше, так что будем идти примерно нос-в-нос. Мне кажется, так легче.

А вообще, я подумал... Чего тянуть? Залью учебник и аудио сегодня, если не засну рано. Вот =)

Комментарии, предложения и вопросы приветствуются =)

0

5

а я хочу английский

0

6

Я так и думал, что так напишешь)
Давай, начнём с испанским, а потом, например, англ. Иначе я зашьюсь просто =(

0

7

Ой, а я хотела итальянский. Можно я немного подожду? Испанский я уже и так учу.

0

8

Тааак, стоп! Триш хочет итальянский, Ты - итальянский, Дин тоже итальянский. Учим итальянский тогда! У меня есть отличный учебник по италу, но к нему нет аудио, единственное... Так что я поищу что-нибудь и залью за сегодня.

0

9

Сашка, тебе идея в помощь - можно время от времени устраивать конференции через скайп. Таким образом можно совместно обсуждать какие-то сложные вопросы, проблемы. При изучении языка они всегда есть, и порой одного учебника бывает недостаточно. На форуме тоже особенно много не обсудишь, а так и тебе и остальным было бы полегче :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Школа Кассума » Заявки