Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Год молодёжи в России


Год молодёжи в России

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

0

2

Чтобы молодежь реализовала себя нужно для начала качественное образование, которого в России нет. Родить детей можно, но каждого ребенка надо воспитывать, девать и обувать. Прямо скажем ребенок - удовольствие дорогое - дороже всяких там авто. То что Россия богатая страна это им во сне наверно приснилось. Черте сколько людей за чертой бедности. А сейчас их станет еще больше. В конце концов все сведется к парочке напыщенных речей, а страна так и будет загибаться а чиновники воровать.

Отредактировано Nati (2009-03-06 01:33:15)

0

3

Надо найти второй ролик - чиновникам. Он есть. Называется "Слуге народа". Эти ролики как бы выражают протест молодёжи против нынешней системы. Сделаны, судя по ссылке, на сайте, посвящённом году молодёжи. Там как раз сказано, какое место Россия занимает по уровню жизни.
Но на мой взгляд суть этого ролика, чтобы каждый перестал оглядываться на всех, а сделал что-то сам. Ну во-первых, перестал бы нарушать закон. Ну и пусть чиновники воруют, но почему мы должны брать с них пример. так ведь нет: они воруют и я буду. А потом их же ругаем, вместо того, чтобы посмотреть в зеркало и не обвинить самого себя. Если не можешь что-то создать, то хотя бы не мешай. Но реклама всё-таки актуальна. Всё равно есть эта молодёжь, которую называют быдло, вот только их представитель, увидев ролики, только поржёт и пойдёт пить пиво дальше(( Во втором ролике для чиновников клипартер перекладывает и на них часть вины за то, что он сделал молодёжь быдлом и отвечает на вопрос почему чиновник это сделал: таким народом легче манипулировать.

http://godmol.ru/

0

4

Чиновники прислушаются к пропагандистскому ролику... ага... а я завтра улетаю в тур поездку по Марсу. Чиновники даже расстрелов не боятся а тут. Впрочем сейчас не об этом
Молодежь и так делает что может. Учатся находят работу общаются. Наркоманы, пьяницы и просто идиоты есть в любой стране, есть крутые мажоры, которые ничем не занимаются, но такие вряд ли о чем-нибудь задумываются. Вот если  их на месяц посадить на пенсию бабушки, или на социальное пособие какое-нибудь тогда да.   Более менее нормальные люди, крутятся как могут.

Отредактировано Nati (2009-03-06 01:59:21)

0

5

Нет. но чиновники тоже люди, а не особый вид млекопитающих. Тем более в этом ролике есть обращение и к нам с вами)

Слуге народа

http://vkontakte.ru/video8800895_93047050

0

6

Чиновники бывают разные, но ни один из них этого ролика не увидит.

0

7

Мы этого знать не можем. Но внимательнее смотрите конец 2-го ролика)))

0

8

Это очевидно. Тем, кто живет по совести и работает на совесть, не нужны никакие ролики, а тем, кто всю жизнь воровал, никакие ролики не помогут и никакого стыда у них не вызовут. Они со спокойным сердцем разворовывают собственную страну, и наивно полагать, что какая-то короткометражка, состряпанная любителями и затерянная на просторах интернета, может заставить их краснеть.

0

9

Тогда первый ролик тоже беспоезен? Молодёжь - это такие же люди, как и чиновники. Посмотрев этот ролик, они не задумаются над собой? А социальная реклама первого канала тоже бесполезна? Между прочим профессиональная. А автора этих роликов я не знаю, но если учитывать, что она даёт ссылку на официальный сайт Года Молодёжи, то может быть это ролик не одиночки-любителя. Да и не надо оглядываться на чиновников. Эти ролики говорят: "Посмотри на себя. Посмотри, как живёшь ты".  Это относится и к большой массе молодых людей, и к чиновникам, и в принципе ко всем, бизнесменам (мелкие и крупные), врачам (наживаются на бедах других, не все, но много таких случаев) и т.д. Нашли козлов отпущения - чиновники. ВСЕ поступают также. Возьмём детские сады. Во-первых, как отдать ребёнка в детсад? Либо отстоять большую очередь у наших чиновников, либо дать взятку заведующей (чаще женщины занимают этот пост в детсадах), теперь воспитатели - по правилам у них должно быть 15 детей, на самом деле в два раза больше. Почему? Может быть 2 варианта: 1) половина детей не учтена; 2) экономия на зарплате персонала, деньги бюджет отчисляет, а куда они идут?

0

10

Тем, кто живет по совести и работает на совесть, не нужны никакие ролики, а тем, кто всю жизнь воровал (чиновники, врачи, заведующие детских садов, etc), никакие ролики не помогут и никакого стыда у них не вызовут. Они со спокойным сердцем разворовывают собственную страну, и наивно полагать, что какая-то короткометражка, состряпанная любителями или полупрофессионалами или профессионалами, и затерянная на просторах интернета, может заставить их краснеть.

Смысл сказанного мало изменился, и факт остается фактом - люди редко меняются, еще реже - в лучшую сторону.

0

11

По крайней мере эти ролики уже есть везде. Они не повлияют на тех, кого ты перечислила, но могут повлиять на подростков, чьё мнение, мировоззрение и личность только формируются. Это всё мы и так знаем, конечно, курение - вредно для здоровья, алкоголь - вреден для здоровья, наркотики - вредны для здоровья, а ролик даёт нам оплеуху и говорит, курение, алкоголь, наркотики вредны для здоровья нации, это гвозди в гроб нашей страны. И может быть пятнадцатилетнее подростки, увидев этот ролик, подумают прежде, чем пойти на провакационные: "Почему не куришь? Все же курят, и ты кури". Стадное чувство не дремлет.
В комментах на другом ресурсе один парень сказал, что собирается идти в армию, а друг его отговаривает, и вот это видео будет отличным ответом на вопрос друга: "Почему ты идёшь в армию?"

0

12

Чтобы человек будь то чиновник или кто-то другой нужен небольшой личный шок. Жизнь допустим резко изменится, или он чуть не погибнет в аварии. Тогда он может переосмыслить свою жизнь или свои поступки. Потому что человек ВСЕ познает на личном опыте, пропускает через призиу собственного Я. Какие-то слова, лозунги, призывы помогут мало.

0

13

Если бы они не имели значения, их бы не было. Реклама - великая вещь. Пропаганда и прочее необходимы. Сейчас вот по первому идёт антиалкогольная реклама. А в год семьи шла реклама о том, что нужно заводить семьи)))) А вообще надо было это начать впихивать в наше сознание давным давно)))

0

14

От рекламы есть толк, если ее крутят по сто раз на дню по TV как ту же кока колу, веселый сад, и прочее. В инете это е дает такого эффекта. Во первых не все пройдут по ссылкам,  и не все досмотрят, а во-вторых,  у меня лично уже рефлекс на всякую рекламу в инете. Клик мыши по крестику. Какой ыб эта реклама не была. А По TV хитро делают все рекламы синхронизированы, так что смотреть приходится волей неволей

0

15

А я и говорю о рекламе на ТВ)) Сейчас же идут соцрекламы. Наконец-то!!

0

16

Такой ролик по Тв крутить не будут. Долго

0

17

Эти два ролика запрещены. Там же написано в описании)) Я говорю про другие из такой же категории - социальная реклама.

0

18

Вот тем более)) В инете их мало кто увидит. А социальная реклама и в городе висит.

Отредактировано Nati (2009-03-08 20:54:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Год молодёжи в России