Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Домашняя сауна в квартире


Домашняя сауна в квартире

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Есть ли у кого-нибудь опыт установки и использования домашней сауны или инфракрасной кабины в городской квартире?
Какие есть плюсы - минусы?

0

2

Лично у меня таких вещей в квартире нет, но заказчикам по роду работы частенько доводится устанавливать. В последнее время набирают популярность именно инфракрасные кабины по сравнению с сауной. На мой взгляд, это просто дань моде.
Судя по общению с заказчиками, они относятся к подобным вещам как к дорогой игрушке. Вначале пользуются сами и хвастают перед гостями и знакомыми, приглашая их принять участие. Постепенно все это надоедает, период между использованием сауны (кабины) нарастает и постепенно вообще сходит на нет. Помещение со временем превращается просто в подобие кладовки. Хотя все люди разные, некоторым это нравится и они пользуются постоянно.
Моя супруга считает, что она ни за что бы не стала сооружать сауну в своей квартире, а лучше бы сходила с подругами в нормальную публичную баню или сауну с бассейном. Тем более если подсчитать полную стоимость работы материалов и оборудования, а затем разделить все это на цену одного посещения нормальной бани.

0

3

Один мой хороший товарищ сделал сауну у себя дома. Ходит туда каждый день :) Камин туда покупал в этой канторе https://городпечей.рф . Ознакомьтесь с их сайтом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » О себе » Домашняя сауна в квартире