Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн


Коул Тернер/Джулиан МакМэханн

Сообщений 1 страница 30 из 249

Опрос

Какой из Коулов вам по душе?
Коул-Бальтозар

50% - 13
Коул-человек

11% - 3
Коул-ХПМ(хозяин подземногого мира)

11% - 3
Немного сумашедший Коул

23% - 6
Коул- Аватара

3% - 1
Голосов: 26

1

Лично мне по душе Коул-Бальтозар, все-таки в таком виде он целее что ли. Ведь их отношения с Фиби стали расстраиваться после того как Коул стал человеком.

0

2

К Коулу отношусь не очень, но если выбирать то Бальтазар.

0

3

Бальтозар, конечно не подражаем.Коул-Бальтозар намного лучше остальных Коулов, а вот и Бальтозар, ну как?

Отредактировано Уаетт (2007-01-10 03:15:35)

0

4

Немного сумасшедший Коул прикольноват.

0

5

Да, мне особенно нравиться егонавязчивая идея убить себя.

0

6

А мне хоть и прикольно, но всё-равно неприятно смотреть на это. Жалко его что ли. Как он голову себе хотел отрубить - это ещё вроде прикольно. А от его попытки самоубийства, когда он зачар вынудил его убить, плакать хочется. $kjhx

0

7

А вот когда Коул был Бальтозаром, он был неподражаем. Он был такой сильный, непоколебимый, потому что внутри него жил демон. Когда он был человек - больше смахивал на нытика, а потом совсем свихнулся.

0

8

Вот это мысль, наверное после того как он стал человеком в Коуле что-то сломалось

0

9

А как ты хотел? Он потерял половину своей сущности. Да и потом, как он сам сказал: "Я 100 лет был демоном, а теперь я не знаю что мне делать". Коул просто не был готов к такому повороту. Он психически этого не выдержал. Вот у него психика и подорвалась. Отсюда и склонность к самоубийству.

0

10

Склонность у него появилась, когда он перестал быть хозяином, мне так кажется.

0

11

В принципе вообще мысли о самоубийстве его стали посещать после расставания с Фиби. А так вообще у него психика подорвалась после того, как он стал человеком. Психические перегрузки знаете ли.

0

12

Я обожаю Коула хозяина!!! Он там такой милый! Особенно когда он еще пытается бороться с хозяином.
Кстати, я вот тут наду мала: Фиби не убивала Коула. Вспомните. когда он только стал хозяином, был эпизод, где он в подземелье сражался со своим двойником-хозяином. Так этот хозяин же его убил! Получается, Коул, как таковой, уже был мертв!

0

13

Не совсем мертв, он как бы впал в леторгический сон. а проснулся, когда оказался в ловушке из кристалов. потому что Хозяин не мог сказать Фиби таких слов. Цитирую: "Я буду любить тебя вечно". но все равно многое в Коуле после этого умерло. поэтому после возвращения из ада - это уже был не Коул. Коул умер тогда в пентхаусе. Точнее не Коул, а то, что от него на тот момент осталось. Получается да, Фиби не убивала практически коула. а второй раз - это был уже не Коул.

0

14

в Коуле после этого умерло. поэтому после возвращения из ада - это уже был не Коул. Коул умер тогда в пентхаусе. Точнее не Коул, а то, что от него на тот момент осталось. Получается да, Фиби не убивала практически коула. а второй раз - это был уже не Коул.

После возвращения из ада это был все тот же Коул просто он изменился, Если бы он умер тогда(точнее его душа, которую хозяин подавил)  Он выжил там благодаря душе и вырвался так же благодаря ей. Он говорил об этом фиби в последней серии 4-го сезона Так что убить душу Коула не получилось. Она осталась.

0

15

Имхо, все по-другому.
Душу Коула убили вместе с хозяином, но не его демоническую часть. Кровь демона все равно течет в его венах. А не мог он просто так умереть, т.к. человеческая кровь тоже в нем, но уже без души.
Получается, чято Фибс убила невинного!

0

16

Демоническую часть уничтожили еще раньше. Она исчезла и он стал просто человеком. Потом в него вселился Хозяин, но его человеческая сущность которая может любить осталось. В какой-то серии говорилось что демоны не могут дюбить т.к у них нет души. Коул когда был Хозяином любил Фиби значит душа у него была и как я уже говорила именно она помогла ему в межмирье выжить.

0

17

Да, мне особенно нравиться егонавязчивая идея убить себя.

У меня и фоточка соответственная есть. :lol:  Воть:

http://o.foto.radikal.ru/0701/eda6ddc92054.jpg

Но, больше всего я, всё же, люблю Коула/Бальтазара. :wub:  А вообще, я Коула любого люблю. Я его просто ОБОЖАЮ!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  (И Джулиана тоже. &^*TGU )

0

18

(И Джулиана тоже.  )

А мне именно Коул Нравиться на характер. Внешность Джула мне не нравиться. А какой он человек я вообще не знаю. И ты  Black Angel - Phoebe. кстати тоже.

0

19

В этом есть своя прелесть. (В том, что я его не знаю.) Его можно идеализировать. Чем я и занимаюсь. Должен же быть у девушки идеал мужской красоты? Вот. Джул, для меня, из этой категории. ;)

0

20

Кстаи,должна заметить,не все мужчины так хорошо выглядят в этом возрасте,как Джуллиан.

Отредактировано orucul (2007-01-21 15:53:09)

0

21

Кстаи,должна заметить,не все мужчины так хорошо выглядят в этом возрасте,как Джуллиан.

Вот-вот. А я о чём? Кстати, картинка - супер. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  :wub:

0

22

Спасибо,я выбирала!

0

23

Прикольная картинка, складывается впечатление, что Коул встречался со всеми сестрами сразу.

0

24

ППКС!!!
Лучше всего отрывок Коула и Прю!

0

25

А меня Коул и Пайпер прикалуют.
Возможные слова Коула:
-Уууу щас ухо отгрызу!!!  :D
Или вот:
- Я не милый демон!!! Я злобный вампир! Сейчас выпью всю твою кровь!УУУУ!!! :lol:

Отредактировано Уаетт (2007-01-31 13:51:33)

0

26

мне тоже понравилась картинка Пайпер и Коул,по-моему была бы офигенная пара,а главное-интересная

0

27

Вот это фотка  :wacko:  :blink:  :wacko:  :blink:  :wacko:  :blink:  :wacko:
Кошмар. По-моему кудряшки ему не идут.

Пайпер и Коул не сошлись бы. И вообще это уже раз сто обсуждали.

0

28

Вот это фотка  :wacko:  :blink:  :wacko:  :blink:  :wacko:  :blink:  :wacko:
Кошмар. По-моему кудряшки ему не идут.

Пайпер и Коул не сошлись бы. И вообще это уже раз сто обсуждали.

фотка действительно так себе. А вот насчет пары Пайпер-Коул не согласна. Они вполне могли бы сойтись, если бы им дали такую возможность.

0

29

мне Коул в этом кудрявом образе напоминает Элайджа Вуда..вот смешная картинка..милашка :lol:

0

30

На этой фоте он выглядит лучше

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн