Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн


Коул Тернер/Джулиан МакМэханн

Сообщений 31 страница 60 из 249

Опрос

Какой из Коулов вам по душе?
Коул-Бальтозар

50% - 13
Коул-человек

11% - 3
Коул-ХПМ(хозяин подземногого мира)

11% - 3
Немного сумашедший Коул

23% - 6
Коул- Аватара

3% - 1
Голосов: 26

31

На этой фотке он выглядит лучше

0

32

Да не сошлись бы они!Ни чего вы в мужском мышлении не понимаете!

0

33

Действительно. Послушайте парня. Куда нам с нашей женской логикой :D

0

34

люди можно я попридуриваюсь?Надоело быть серьезным.
*Падает под стол.Хихикает,трясет ручками,поднимается,зовет сестру,вместе хихикают, потом пишет:
вернемся к Коулу.В нем мне также не нравиться его самоуверенность.

0

35

Эй тебе дай палец ты и руку откусишь! В мужчине самоуверенность как раз хорошее качество.

0

36

Ты меня на эй не бери!
Но я считаю,что излишняя самоуверенность ни к чему

0

37

Да я не замечала у него излишней самоуверенности. Хотя может быть в 5 сезоне.

0

38

Я про это время и говорю

0

39

да,но в 5 сезоне назвать его самоуверенным назвать трудно,скорее чокнутый

0

40

Но с чокностостью присутсвовала и самоуверенность.Кстаи присоединяйся к нашему спору!

0

41

спасибо,как-нибудь загляну ^_^ а насчет Коула..я все-таки останусь при своем мнении..есть все-таки какая-то грань между самооуверенностью и чокнотостью,а коул ее перешел

0

42

Да это сценаристы сволочи героя испортили! Его вообще в 5 сезоне не надо было возвращать. Так его в 4 красиво и благородно убили.

0

43

да,это они лишнее сделали,я про 5 сезон.

0

44

а во мне поступки коула вызвали полярно противоречивые чувства... ведь он убил Пейдж.. он точно перешёл грань. хотя ему было сложно и так.. но это уже философская тема...

0

45

Его вообще в 5 сезоне не надо было возвращать. Так его в 4 красиво и благородно убили.


ППКС

0

46

А мне в 5ом сезоне он очень нравится. Смешной, трагичный. пейдж правильно убил, только вот коряво. Профессионализма не хватило. А то. что с ума сходил - с ке мне бывает? А вот Фиби вела себя, как сволочь

0

47

А вот Фиби вела себя, как сволочь

Не согласна. Фиби боялась его, боялась что он причинит ей боль поэтому отталкивала Коула. демон пытался заставить ее быть с ним и все стильнее настраивал ее против себя.в пятом сезоне, ее повиление оправданно и правильно. За исключением пары эпизодов

0

48

ведь он убил Пейдж

Да правда что ли? А по-моему он её не убивал. Просто когда менял время сделал так, чтобы они не встретились. Он не хотел её специально убивать.

0

49

А вот Фиби вела себя, как сволочь

Не согласна. Фиби боялась его, боялась что он причинит ей боль поэтому отталкивала Коула. демон пытался заставить ее быть с ним и все стильнее настраивал ее против себя.в пятом сезоне, ее повиление оправданно и правильно. За исключением пары эпизодов

ППКС

0

50

Знаеете, вчера шла реклама фильма "Предчувствие", там он в главной роли - мужчина, которому грозит смерть..

0

51

Первый вопрос: Уже прошел или еще будет?
Второй вопрос: Если будет то по какому каналу и во сколько?
Третий вопрос: Или это в кинотеатрах?

0

52

ведь он убил Пейдж

Да правда что ли? А по-моему он её не убивал. Просто когда менял время сделал так, чтобы они не встретились. Он не хотел её специально убивать.

ага.. и доказательство этому - могилка Пейдж, которую показал девушке Лео

0

53

У Коула не было цели убить Пейдж. Ему вообще было на нее наплевать. Он просто сделал так, что она не встретилась с Пайпер и Фиби. А уж, что её убили, это уже её проблемы. Коул мог сделать так, чтобы она вообще не родилась, не сделал же.

0

54

Вообщем Коул это что то с чем-то но без чего-то!

0

55

А уж, что её убили, это уже её проблемы. Коул мог сделать так, чтобы она вообще не родилась, не сделал же.

Не мог. Пейдж одна из зачарованных сделав так что она не родилпсь он нарушид бы баланс что запрещено.

Вообщем Коул это что то с чем-то но без чего-то!

фразу не поняла. Ты о чем

Отредактировано Nati (2007-03-30 07:33:31)

0

56

Почему же? Коул ради Фиби был  способен убить Пейдж, чтобы не мешала. В серии с королевой вампиров, или с демоническими способностями, уде Пейдж начинает сходить с ума.

0

57

В принципе Коул мог убить Пейдж. я согласна. Но я говорю про определенную серию, где его убили вот там он не мог ее убить

0

58

Вообщем Коул это что то с чем-то но без чего-то!

фразу не поняла. Ты о чем

О Коуле.Вывод.

0

59

Почему же? Коул ради Фиби был  способен убить Пейдж, чтобы не мешала. В серии с королевой вампиров, или с демоническими способностями, уде Пейдж начинает сходить с ума.

Да правда что ли. На моей памяти у него рука на нее не поднялась. Он, конечно, демон и вначале в этих случаях вел себя жестоко, но потом ни разу не смог её убить.

0

60

Почему же? Коул ради Фиби был  способен убить Пейдж, чтобы не мешала. В серии с королевой вампиров, или с демоническими способностями, уде Пейдж начинает сходить с ума.

Да правда что ли. На моей памяти у него рука на нее не поднялась. Он, конечно, демон и вначале в этих случаях вел себя жестоко, но потом ни разу не смог её убить.

эмм.. ну хорошо... а как ты объяснишь момент, когда Сёстры хотели его убить в первый раз? Он образовал огненный шар, извинился перед Фиби и готовился его бросить.. Или момент, когда он убил её в параллельной реальности?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн