Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн


Коул Тернер/Джулиан МакМэханн

Сообщений 61 страница 90 из 249

Опрос

Какой из Коулов вам по душе?
Коул-Бальтозар

50% - 13
Коул-человек

11% - 3
Коул-ХПМ(хозяин подземногого мира)

11% - 3
Немного сумашедший Коул

23% - 6
Коул- Аватара

3% - 1
Голосов: 26

61

Да правда что ли. На моей памяти у него рука на нее не поднялась. Он, конечно, демон и вначале в этих случаях вел себя жестоко, но потом ни разу не смог её убить.

Не из любви к Пейдж просто он знал как на смерть сестры отреагирует Фиби.

0

62

эмм.. ну хорошо... а как ты объяснишь момент, когда Сёстры хотели его убить в первый раз? Он образовал огненный шар, извинился перед Фиби и готовился его бросить..

Легко. У него не было выбора. Либо он их убъет, либо они его. Знаешь ли элементарный инстинкт самосохранения сработал.

Или момент, когда он убил её в параллельной реальности?

Повторяю еще раз, он не хотел её убивать. Он вообще о ней особо не задумывался в тот момент.

Не из любви к Пейдж просто он знал как на смерть сестры отреагирует Фиби.

Это было один раз. а вот например в случае с королевой вампиров у него именно на Пейдж не поднялась рука. Он тогда еще хотел бросить в неё энергетический шар, а потом в слух сказал: "Родня" и не смог. Значит он не убил её потому что она его семья тоже.

0

63

Легко. У него не было выбора. Либо он их убъет, либо они его. Знаешь ли элементарный инстинкт самосохранения сработал.

Можно было уйти от схватки с ними

у него именно на Пейдж не поднялась рука. Он тогда еще хотел бросить в неё энергетический шар, а потом в слух сказал: "Родня" и не смог. Значит он не убил её потому что она его семья тоже.

Он знал что Фиби будет плохо и именно поэтому ничего не сделал

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-04-01 16:01:51)

0

64

Я за то, что Коул хотел бы убить Пейдж (заметьте. я бу ему помогла!), вот только смелости не хватило лол!

0

65

А мне в 5ом сезоне он очень нравится. Смешной, трагичный. пейдж правильно убил, только вот коряво. Профессионализма не хватило. А то. что с ума сходил - с ке мне бывает? А вот Фиби вела себя, как сволочь

Просто ППКС. Полностью согласна, дорогая. Особенно, с последней фразой. 3oo

0

66

Можно было уйти от схватки с ними

Каким способом?!Вот они здесь,а он один.В конце концов Пайп бы его заморозила,зачарованные упрямы,они ни за что не отступятся.
А насчет Фиби-сволочь...А вы бы подвергли своих родных,тех,кого вы любите с детства,тех с кем у вас самые родственные и душевные отношения, такой опастности. И позволили бы своему любимому убить их на ваших глазах?!И ничего не сделали бы?!Да не поверю ни в жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

Ну, конечно нет. Но не позволили бы  и его убить!

0

68

Каким способом?!Вот они здесь,а он один.В конце концов Пайп бы его заморозила,зачарованные упрямы,они ни за что не отступятся.

Хозяина нельзя заморозить

0

69

Конечно!Это кто сказал? Пайпер может его заморозить.Пусть не надолго.Но этого хватило бы,чтобы Пейдж положила кристалл на место.В конце концов можно было его взорвать,она что и сделала сначала.

0

70

Она его не заморозила а взорывла

0

71

А что написал? Взорвала! И заморозить могла!Но не надолго!

0

72

Не могла заморозить. Он же высший демон

0

73

Могла!И что стого что он высший  демон?!Не на долго,но могла! И она его замораживала!

0

74

Могла!И что стого что он высший  демон?!Не на долго,но могла! И она его замораживала!

Он самый сильный демон и заморозку сбрасывал за секунду

0

75

Неа, Пайпер так не разу Хозяина и не заморозиля.. Хотя что интересно.. Она его взорвала, а нек-рых других демонов не могла...

0

76

Cassum,Они все взрывались другое дело что некоторые потом возвращались

0

77

Она не могла взорвать Коула, демона из сери 8х17(поколение икс), нек-рых других...

0

78

Те демоны были выведены  специально чтобы на них тренировались ученики школы магии и были бессмертны. И Коул после того как побывал в частилище ьыл бессмертен

0

79

Народ огромное спасибо за фоты Джулиана. Мне нрава любой Коул. Но ближе всех наверное КОУЛ-БАЛТАЗАР. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

80

Есть ещё Занку, ещё тот демон из серии с нимфами, в общем есть демоны, которых Пайп не смогла взорвать. Ладно, Занку не считается, его и Хозяин убить не смог.

0

81

А как по мне так даже оч считается. Такой сомпопулька. Мне этот актёр оч даже нрава. Я вторую Мумию сматрела тока из-за него. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

82

Мне он там тоже нрава. Ну. и Занку прелесть. Мой любимый демон. Даже жаль, что демон...

0

83

#@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

84

А как по мне так даже оч считается. Такой сомпопулька. Мне этот актёр оч даже нрава. Я вторую Мумию сматрела тока из-за него. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

ППКС. Занку лапа.

Фиби поступила так как должна была. У нее не было выбора. Как впрочем и у Коула. Можно сказать, что Пейдж и Пайпер все решили за них. Кстати идея принадлежала Пейдж(убила бы её за это).

0

85

Фиби поступила так как должна была. У нее не было выбора. Как впрочем и у Коула. Можно сказать, что Пейдж и Пайпер все решили за них. Кстати идея принадлежала Пейдж(убила бы её за это).

Не надо все на сестер валить они защищались не могли же ЗПайпер и Пейдж позволить хозяину жить. Да еще и Фиби перетянуть на свою сторону (что было вполне возможно вспомните тоник)   

0

86

Фиби поступила так как должна была. У нее не было выбора. Как впрочем и у Коула. Можно сказать, что Пейдж и Пайпер все решили за них. Кстати идея принадлежала Пейдж(убила бы её за это).

ага.
Я об этом с начала 4ого сезона говорю - Пейдж надо убить. Правда, после 5ого сезона она исправилась, но все же. Из-за нее Коул умер.
Кстати, хорошо что в 7ом сезоне Коул встретился именно с Пайп. Пейдж бы не смогла его понять

0

87

Кстати, хорошо что в 7ом сезоне Коул встретился именно с Пайп. Пейдж бы не смогла его понять

Не думаю в пятом сезоне она действительно его не понимала но в 7-ом она была уже другой. После смерти Кайла истории с аватароми она измениась повзрослела.

0

88

Из-за нее Коул умер.

И слава богу! Мне оул совсем не нравился... 7 сезон это несколько сгладил... Коул на Криса чем-то похож...

0

89

Мне Коул сначала нравился, но потом... в общем я рада что его убили. А Коул и Крис действительно похожи

0

90

Из-за нее Коул умер.

И слава богу! Мне оул совсем не нравился... 7 сезон это несколько сгладил...

ППКС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн