Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн


Коул Тернер/Джулиан МакМэханн

Сообщений 121 страница 150 из 249

Опрос

Какой из Коулов вам по душе?
Коул-Бальтозар

50% - 13
Коул-человек

11% - 3
Коул-ХПМ(хозяин подземногого мира)

11% - 3
Немного сумашедший Коул

23% - 6
Коул- Аватара

3% - 1
Голосов: 26

121

Он только сначала ждал, потом он начал питаться сущностями других демонов. То есть  по существу заменил того червя. Кстати, это объясняет почему он свихнулся. Помните доктора из серий 2.12 и 2.20? Он по случайности получил силы ведьм и свихнулся. С Коулом тоже самое. Но ведь и доктора перестали считать человеком. Все, кроме Пайпер, только она до последнего надеялась спасти его. Поэтому к Коулу особых отношений и в этом плане нет. Также как и к остальным. Более того как к бывшему человеку.

0

122

Я помню.
Я эту серию только раз видела..  Мне тогда показалось, что Коул после ухода Фиби бросился вниз не впитать силы. Что это получилось случайно. А истинная цель была - покончить со всем.
Типа самоубийства.
И еще я помню, как он защищал от него Фиби..
А она его бросила..

0

123

Силы он начал впитывать еще до прихода Фиби.
То что она его бросила это нормально. Она испугалась. Вполне понятная реакция

0

124

Нет, это произошло после того, как Фиби сказала, что она отказывается от сил. Ещё одна неудавшаяся попытка суицида... И после этого он сильный духом?! Ему давно пора было вступить в клуб самоубийц.

0

125

Суицид - плохо, конечно..
Но лучше, чем вернуться и творить Зло, на которое он очень даже способен.. С его-то силами...А он, насколько я помню, пытался вернуть Фиби, не причинил особого вреда..
А помогать любимой из-за гробовой черты, если тебя она же туда и отправила - это благородный поступок (хоть и сильно отдает мазохизмом)

0

126

Без особого вреда?А как же попытка убить Пейдж подставить всех троих сестер, убив при этом ни в чем не повинную женщину, по моему эти его действия никак нельзя назвать обыкновенными и не несущими вреда

А Фиби он помогал тоже весьма своеобразно. Для начала чуть не убил ее сестру

0

127

Это факт. Вообще, такое чувство, что появление Коула в 5 сезоне направлено на то, чтобы все поняли что спасти его душу нельзя и ему место в аду, даже последнюю надежду поклонников пары Фиби и Коул - что во всём виновата Пейдж отмели.

0

128

Не собрался б уходить Джулиан - не пришлось бы так строить сериал..
Нет. Я не хочу смиряться с тем, что погибла ТАКАЯ любовь.
И считаю во многом виноватой Фиби.

0

129

Но сценаристы знали об уходе заранее и поэтому построили сериал вполне логично. Единственных ляп - не проследить настроение Фиби в перерыве между четвертым и пятым сезоном но сценаристы всегда этим страдали, то же самое с Пайпер по отношению к Крису в перерыве 6-7 сезонов
С Фиби я вину не снимаю, она виновата, несомненно но ее понять можно. Она только только успокоилась привела мысли чувства в относительный порядок и тут нате получите, снова вернулся

0

130

А я её простить не могу. Помните серию где она говорит Лиз, что -то  там про банку с червями , а Лиз тогда её правильно сказала, что настоящая любовь не умерает. И я полностью с этим согласна. Еслибы она действительно любила его так как говорила, то она бы его не бросила, а боролась за него дальше. И это из-за неё он остался хозяином. Помните он согласился отдать эту силу мужику в чёрном. Я не помню кем он был. у него ещё был гремуар. А фибс его убила. И поэтому Коул стал Хозяином. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

131

Она это делала считая что Коул умрет. это как раз тот случай когда недостаток информации играет роковую роль

0

132

А может, это была не настоящая любовь.

0

133

приветики"Вот такую фотку смешную накапала- :D

0

134

Не самая лучшая его фотка

0

135

Ужас!!!

0

136

зато смешная ^_^

0

137

Некрасивая

0

138

Та ну вас. Прикольная. Красоту ничем нельзя испортить.Мне понравилась. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs

0

139

А мне Джул внешне не оч... Не бейте! На вкус и цвет...
Посмотрела недавно Фантастическую четвёрку. Чувство, что те кто подбирал актёров точно смотрели Зачарованных + костюмеры тоже. Герой Джулиана похож на Коула, а его костюм напоминает одеяния Хозяина.
Чего только стоит ВОЗВРАЩЕНИЕ его персонажа. Видимо впервой части его прикончили или что-то в этом роде. Ладно во второй его тоже убили. Но если будет 3, то он опять вернётся)))

0

140

В первой части ему сильно досталось, но Константина(?) не убили

0

141

Разве не Виктор?!

0

142

Может и Виктор я давно смотрела не помню уже

0

143

В первом фильме Виктора не убили, он в какой-то клетке-камере вроде был, которая блокировала его способности.
Как Магнето в Люди-Х.
Но сыграл, кстати, неплохо. Обаятельный негодяй.

0

144

кстати,заметили-он в основном играет негодяев или поднков1нО ЕМУ ЭТИ РОЛИ ЖУТКО ИДУТ!..в другом свете мне его уже трудно представить.

0

145

Это потому что женщины тока кричат, что им подавай хороших мужчин, а на самом деле их как магнитом тянет на очаровательных мерзавцев. !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

146

Не знаю. Я с негодяем и мерзавцем жить бы не хотела.

0

147

А мне нравятся положительные герои... Кроме Лекса. Ну, ладно, я не видела серий, где Лутор младший полный негодяй. Зато видела, когда он спас мать от гнева отца и подругу от  тюрбмы, взяв на себя вину за убийства, которые не совершал.
А в Зачарованных только два плохих парня нравятся, и то большое спасибо актёрам - Занку и Бейн. Хотя, сами персонажи. Вряд ли, они бы нравились мне если бы их играл Джул...

0

148

&^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Мне лично всегда нравятся актёры. А уже и потом персонаж. Хотя бывает и наоборот . Как получилось с КРИСОМ. Крис прелесть а Дрюша так себе. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Тока не бейте.

0

149

Насчёт Криса и Дрю согласна... Не знаю почему, но Дрю мне не особо нрава (( А вот Крис совсем другое дело)))))

0

150

Что-то мне Коул уже надоел...Наверное под влиянием Сашки...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул Тернер/Джулиан МакМэханн