Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » Как вы отдыхаете?


Как вы отдыхаете?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, девушки... Я, конечно понимаю, что здесь, на форуме сплошные жёны олигархов, которые ездст по курортам, и пр. Но вопрос свой хочу задать обычным девушкам, работающим, учащимся, у которых хватает средств на жизнь, но не на шикарный отдых. В последнее время замечаю что накопилась какая-то противная, пожирающая меня усталось. Сама замужем, муж пашет целыми днями- поднимает свою фирму, я работаю на достаточно ответственной должности (инженер), после работы, как правило прихожу как лимон, т.к. работа скурпулезная и требует постоянного внимания- автоматически ничего делать нельзя- всё пропускаешь через голову :) Прихожу домой, там ребенок, с которым надо позаниматься, а ночью еще домашние задания (магистратура заочно). Когда муж после всего этого на секс намекает - убить готова :) Так продолжается 4 года (вышла замуж когда училась в институте на дневном, родила, академ. не брала - муж помогал, закончила с красным дипломом, потом, после окончания учебы сразу устроилась на работу, и сразу поступила на магистра). Сначала думала всё смогу, силы брались, откуда-то, в теперь прихожу домой, и тупо сижу перед телеком, я даже убраться себя с трудом заставляю. Сейчас надо писать диплом, чтобы закончить магистратуру, но заставить себя не могу. С радостью выехала бы куда-то, но в средствах ограничены. Какие-то крысиные бега - дом есть, но даже машину нормальную позволить себе не можем - ездим на старой (93г.), об отдыхе даже не мечтаю... При этом работаем оба...Поэтому и спрашиваю, люди со средним достатком, как вы отдыхаете? Как восстанавливаете силы? Какие "бюджетные" средства "восстановления" используете?

0

2

Отпуск только в середине лета, а сейчас, в отопительный сезон, остаётся только на еду, на самое необходимое, и то впритык :( С 3-х летним ребенком сложновато долго на машине - её тошнит,летом ездили на 1-2 дня, выезжали на природу, конечно, но сейчас даже не представляю куда поехать зимой чтобы это не слишком отразилось на бюджете...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » Как вы отдыхаете?