Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


Бьянка и Крис

Сообщений 61 страница 90 из 525

61

По итогам, Уаетт и Настена - единственные люди, хоть как то следящие за темой... лол
согласен!

0

62

они моя самая любимая пара. Они любят друг друга. За мини было интересно смотреть, оть и одну серию, в отличии от пары Пайпер с Лео, которая меня раздрожает

0

63

жаль, про них СЛИШКОМ мало показали..    $kjhx  $kjhx

0

64

очень жалко. Элемент с кольцами супер. Они оба их хранили. Так трогательно

0

65

ага... так жалко было когда он бросил кольцо перед злой Бьянкой...  $kjhx

0

66

он держал его, даже когда лежал бес сознания, Пайпер так бесчувственно его взяла, словно какой то не нужный материал для поиска.

0

67

не, я про то, когда бьянка его забрала против его воли..
он бросил кольцо и сказал, что всё равно нет смысла...

0

68

но не буду отдаляться от темы!!!!
Может БЬянка не умерла... там на столе...

0

69

Народ!!! *старательно посыпая голову пеплом* Кошмар, я пропустила такую тему!!!
Про моих любимых героев!
Меня извиняет только тотальная нехватка времени, работа  просто догрызает! Я счастлива, что эта темка есть и выражаю Уаетту горячую благодарность!!!
Народ, как вы думаете, чем Уайетт так достал Бьянку, что она своими руками приволокла любимого на расправу?

0

70

Народ, как вы думаете, чем Уайетт так достал Бьянку, что она своими руками приволокла любимого на расправу?

Скорее всего пригрозил ей тем что пошлет за Крисом охотников, которые его убьют, если она за ним не пойдет

0

71

ППКС. Я тоже их оч люблю. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  %#ETR  %#ETR  %#ETR  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

72

Просто, маленькие актёры не могут много времени проводить на площадке, а актёры, играющие Уайета, старше, и они уже по-настоящему играют, а не просто улыбаются в экран, то они могут и времени проводить на съёмках больше и смотреть интересней.

вот только маленького Вайета почти в каждых сериях показывали.

Но сейчас у них есть выбор!!
Так, пора пересматривать 7 сезон. А повтор будет? Кто-нибудь знает?

0

73

не знаю, я видела у себя на рынке двд с зАчарованными, 6 сезон. я загорелась, хотела уже купить, чтоб спокойно смотреть понравившиеся мне серии. Криса и Бьянку, но он продавался только в комплекте... а весь сериал мне не нужен... обидно

0

74

Зачем вообще деньги тратить7 Всё есть в DC++!!

0

75

конечно есть, вот только у меня инет по карточкам с маленькой скоростью, пока я скачаю... я разорюсь...

Так -хочется чтобы Бьянка с Крисом были вместе! В том будущем которые они создали!

0

76

Зачем вообще деньги тратить7 Всё есть в DC++!!

А как скачать оттуда серии?

0

77

присоединяюсь к вопросу

0

78

конечно есть, вот только у меня инет по карточкам с маленькой скоростью, пока я скачаю... я разорюсь...

Так -хочется чтобы Бьянка с Крисом были вместе! В том будущем которые они создали!

Правильно!Крис и Бьянка навсегда!!!

0

79

а мне эта пара часом уже надоела. Очень уж она мало реальна, как и Фибс и Коул

0

80

Они реальнее Коула и Фиби!!!

0

81

нет.
Они были реальны в старом будущем, ав в измененном они не вместе

0

82

Будут!Я уверен!У Криса никого другого не может быть!!!!

0

83

У него будет пожружка-блондинка

0

84

На Билли намекаешь?Ни за что!!!Он ее убьет!

0

85

причем тут Билли?
Никто никого не убьет. Просто у него будет подружка-блондинка

0

86

Так Билли блондинка.

0

87

Татьяна, наверное, имеет ввиду, что все его "девушки", кроме Бьянки, были блондинками.

0

88

нет.
Они были реальны в старом будущем, ав в измененном они не вместе

Согласна. Оба слишком изменились, и даже если бы Крис помнил, Бьянка из его времени и из измененного будущего два разных человека ИМХО.
нельзя цепляться за прошлое надо житьт настоящим и будущим как бы нам порой не хотелось прошлого не вернуть

0

89

Татьяна, наверное, имеет ввиду, что все его "девушки", кроме Бьянки, были блондинками.

ага

0

90

А какие у него девушки?
И та ведьма, и та валькирия - не всерьез.
С ведьмой - подопечной Крис просто был е в себе, ему ж почти всю память стерли. Вся его жизнь была связана с Вайетом, а тут все это отняли..
А с валькирией - простите, но мне кажется, что Крис так расплачивался - собой. За выполнение своей просьбы.
Нет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис