Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Курьезы/ляпсусы » Ляпсусы


Ляпсусы

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Вы когда-нибудь замечали что-нибудь смешное или не понятное, как говорит Задорнов! Я например да...
Например в песне Любе..
"... будет лентой пулеметной красоваться поцелуй..."
С тех пор меня мучаят вопрос
- Это как может быть?

А вы замечали забавные вещи, если да... пишите!!!! ;)

Отредактировано Chris (2006-01-04 21:43:01)

0

2

Да,наверно все заметили в песне Корней, что изумрудные брови каласятся!!! :) А ещё, когда многие люди отвечают у доски, в школе, волнуются и если нечего сказать вместо паузы издают такой звук: э-э-э-э!....... Так смешно выглядит!!!!

0

3

Прикольно! У Корней вообще смешные песни, если вслышиваться, ну например
..Где то в лондонский дождь, до боли до крика...

Ответте мне...
где может быть лондонский дождь... как не в ЛОНДОНЕ!!!!!!!

0

4

Только в русском языке возможно такое предложение! НЕ переводимое нне на один язык мира!!!!

Задание: составить предложение из 5 глаголов без знаков препинания и союзов!
Ответ: решили послать сходить купить выпить!

0

5

Да у большинства попсовых исполнителей и групп такие ошибки. Вообще, даже смысла в словах нет. Поэтому-то я и не люблю слушать попсу. Хотя, слова их песен очень приедаются, потом ходишь и поёшь весь день.

0

6

Прочитав про брови, тут же вспомнила про губы на ветру у "Аварии" и про ресницы у "Братьев Гримм". Короче, лучше не слушать попсу,только мозги себе плавишь. Мой одноклассник написал в сочинении про Обломова(надеюсь все читали это):"Илья Ильич и Обломов холодно относились друг к другу".

0

7

Вот ещё одно.
"Тургенев убил Базарова, занеся инфекцию в ранку на пальце"
Bat, но про Обломова...ты не помнишь, недавно про Базарова он что-то такое же написал?

0

8

Я тут вспомнила ляпы из фанфиков про Поттера
Волдеморт произнёс "Авада". И грянул гром, молнии затянули небо. И в эту же секунду Гарри подумал "Кедавра?"
Драко смеялся, ревя сквозь слёзы.
Дамблдор был поражён красотой Флёр как и все остальные. Он даже не знал, чем занять руки под столом при виде такой красоты.
Флёр раздвинула руки, чтобы обнять Гарри
Гарри заметил снитч, и чуть не упал с метлы от возбеждения...

Я долго хахала...

0

9

Эх, у нас вообще поют только про людей с непередаваемо страшным обликом... да теперь про дистрофиков... Ах-да, еще про умственно отсталых (Корни же снова в школу собрались...)

А его сочинения нады целиком выкладывать!!
Или Задорнову послать... Мечты... :lol:

0

10

Про Базарова,по-моему,мы вообще не писали.Ну если взять у него тетрадь,тут и места не хватит всё выложить!

0

11

Такому таланту нечего пропадать! Ему надо на русскую эстраду, вместе с Петросяном выступать!

0

12

Это точно... :D

0

13

Я раньше,кода мелкая была,(но это было давно и неправда)вела тетрадку с всякими такими штуками: "Ляпы" учителей.
*Чтобы показать,что ты умнее учителя,много ума не надо.
*Повернись ко мне лицом! Иначе ты никогда не получишь представления об обезьяне!
*Сегодня мы поговорим о поражениях, которые мы выиграли во время русско-турецкой войны.
*Напиши более описанное сочинение!   
*Не прячьтесь от судьбы: она вас всё равно догонит!

0

14

Bat, и ты прятала от меня всё это? Вот, блин....

0

15

Не блин, а оладушка! Ну статьи же некоторые я тебе показывала,которые у меня в блокноте.

0

16

А ещё нам англичанка в начальной говорила, что если мы не сделаем дз, то она нас "фэйсом об тэйбл"!!!! Прикол, мы тож долго смеялись, когда в старших классах вспоминали!!! Хех...... :rolleyes:

0

17

Вчера смотрела фильс "Садко", гениальная фраза
- Стадами рыб...
Хотя до этого момента я думала, что рыбы плавуют косяками!!!

Растяжка на дороге...
- Хочешь тело?
Что бы это могло значить?

0

18

Меня также порожает наша соображалка.
Маршрутка, стоящая. На верху находится железный поручень, за который зимой невозможно держаться, плюс ко всему люк не закрывается. Водитель убил двух зайцев одним ударом.
Он протянул через ручку люка копроновые колкотки, натягивая их, обнатывая поручень по всей длине.
И рукам не холодно держаться, и из люка не дует!
Конгениально!

0

19

В результате перестрелки, к счастью, оьошлось без жертв. Хотя убитые,конечно, есть.

0

20

Угадай,когда упадут мировые цены на нефть, и ты получишь шанс не потерять десятки миллионов долларов!       
Весь вечер на унитазе-дрессированный орёл!

0

21

Я вообще-то много чего знала из ляпов, а вот сейчас всё забыла.

0

22

Двое отдыхавших в рестране бизнесмена не поделили девушку. Вспыхнула ссора, которая, впрочем, закончилась мирно: бизнесмены поделили девушку.

0

23

А вот я как зашла, сразу все ляпы из головы вылетели...

0

24

Когда собирешь в голове пиши, интересно!

0

25

Вы смотрите Комеди Клаб!?

0

26

А это что?

0

27

По-моему это по ТНТ в 22:00 идёт.   
В редакцию пришло письмо, наблевало,устроило дебош и ушло.

0

28

Сегодня Эстония подала заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2002 года.

0

29

Сообщение в маршрутке
" Кричать перед остановкой так, как будто вы ее пять минут назад проехали!"

0

30

Маршрутки это, что-то с чем то...
Складывается мнение, что именно в маршрутках собрались все умы мира! Ха...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Курьезы/ляпсусы » Ляпсусы