Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?


Как вам Билли?

Сообщений 271 страница 300 из 341

Опрос

Как вам Билли
Отлично

16% - 6
Так себе

13% - 5
Мне не нравиться

2% - 1
Можно было и без нее

24% - 9
Ужас

10% - 4
Она меня бесит

18% - 7
Вообще лишний персонаж

13% - 5
Голосов: 37

271

Она Пайпер даже выслушать не захотела вот в чем проблема.

0

272

И правильно!
Она знала, что Пайпер напала на сестру, не позволив убить демона. Заметьте, - Кристи не врала, просто представила в другом свете.
А теперь представьте, кто-то напал на любимого, единственного близкого человека. Очевидно, что будешь его яростно защищиать.

А что было потом? Пайпер припёрлась к Фиби с зельем, чтобы уничтожить Билли и кристи, не поговорим с ними. Это что ли правильнее?

0

273

Она знала, что Пайпер напала на сестру, не позволив убить демона. Заметьте, - Кристи не врала, просто представила в другом свете.

Да но не выслушать Пайпер было несправедливо

А что было потом? Пайпер припёрлась к Фиби с зельем, чтобы уничтожить Билли и кристи, не поговорим с ними. Это что ли правильнее?

Тут уже Пайпер не права. Что поделать никто не идеален

0

274

Она знала, что Пайпер напала на сестру, не позволив убить демона. Заметьте, - Кристи не врала, просто представила в другом свете.

Да но не выслушать Пайпер было несправедливо

а бежать с зельем без объяснений в догонку лучше??

А что было потом? Пайпер припёрлась к Фиби с зельем, чтобы уничтожить Билли и кристи, не поговорим с ними. Это что ли правильнее?

Тут уже Пайпер не права. Что поделать никто не идеален

Так я не понял, а чем тогда билли хуже?

0

275

Билли слишком быстро меняет сторону. Это хуже нежели упрямство

0

276

Билли слишком быстро меняет сторону. Это хуже нежели упрямство

Ну тогда Фиби  такая же, как и билли... не зря же она лучше всех понимала её..

0

277

Фиби на нее похожа. согласна но она не такая перебежчица

0

278

почему, поверив своей сестре, она перебежница?
Она до последнего колебалась!

0

279

тааак...Cassum заступается за Билли.... мир сошел с ума :D  :D  :D  :D

0

280

тааак...Cassum заступается за Билли.... мир сошел с ума :D  :D  :D  :D

продолжаю фразу Rossy: или Cassum

0

281

:lol:  :D

0

282

Между прочим, уничтожить Билли и Кристи хотели не столько сами зачарованные, сколько другие более могущественные создания, не зря же появился ангел Судьбы.
И потом почему она не выслушала женщину, которая заботилась о ней, беспокоилась за неё, приняла её в свою семью, а слушала свою сестру, которую толком и не знает и которая была воспитана демонами. Где логика?
Фиби мне тоже не очень нравится, именно из-за того, что больше других склонна к "тёмной стороне силы", хотя после смерти Коула в 5 сезоне, эта тенденция исчезла, и она стала черес чур доброй. Решила, наверное, искупить свои грехи, которые натворила будучи Тёмной Королевой.

Билли - гадюка, которую зачарованные пригрели у себя на груди.
Cassum, не обижайся, ничего личного)))))

0

283

:unsure:

0

284

Билли помогала зарым.
А прор Кристи... Кристи - сестра Билли. Билли никогда не думала, что сестра могла ее предать. К тому же, они долго не вищделись. У Билли поттом родители погибают - единственная "своя" кровь и остается у Кристи. Поэтому Билли так за ней слепо следует

0

285

Кровь или нет, а голова на плечах у каждого своя.

0

286

Татьян Печорина! : спасибо,  высказала то, что я так долго расписывал!!  :wub:

Я конечн понимаю, что у каждого своё мнение, но...

И потом почему она не выслушала женщину, которая заботилась о ней, беспокоилась за неё, приняла её в свою семью

А почему эта же женщина в знак понимания(?) полетела в квартиру Фиби с зельем?

0

287

Cassum

%#jkshdg

Голова-то головой, но вот у Фибс явно ее не было, когда она после смерти бабушки из дома сбежала. А на это никто внимание не обращает.
Кстати, Билли - Фиби в молодости

0

288

Кстати, Билли - Фиби в молодости

Точно! А я на это внимания не обращал.. Поэтому Фибс её так хорошо понимает! + она тоже младшая!

0

289

вот у Фибс явно ее не было, когда она после смерти бабушки из дома сбежала. А на это никто внимание не обращает.

у Фиби в молодости не было дара и той ответственности что с ним связанна она могла себе позволить уъехать. а у Билли дар был и такого легкомыслия она не должна была себе позводлять быть легкомысленной

0

290

ее же никто не учил быть ведьмой. Конечно, зарых тоже, но у них была Прю, которая растолковывала всем ответственность!
А Билли живет одна. К тому же, она неквинным помогала - это уже что-то!

0

291

Ей помогали сестры

0

292

Мне Билли нравиться!

0

293

Мне Билли нравиться в последней серии. До этого она слишком легкомысленная. А в последней серии начала думать и оценивать свои поступки

0

294

мне нравилась лекгомысленность. Она меня покрайней мере не раздражала.

0

295

Chris, а кто раздражал?
ТО что Билли легкомысленна, соглашусь, но она молода, очень стремительна, пытается всему научиться, по-моему зачары раньше такими были. К тому же разве она не справлялась со своими делами? Она спасала невинных, помогала зачарованным. И иногда мы всё таки теряем голову, пытаясь защитить родную, близкую душу, как допустим Кристи и я присоединюсь к словам Татьяны Печориной.

0

296

Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!! Билли ДУРА!!!!!!!!!!!!!

*да-да! это опять я!

0

297

Даже если дура, то всё равно самая-самая! ))))

0

298

))))))))))))) Cамая самая дура? )))))))))))))))

0

299

))))))))))))))))))))) Приколистка  :P  )))))))))))))))))

Отредактировано Cassum (2007-04-30 13:06:51)

0

300

Она, может, и не дура, но бесит все равно. Как-то без нее семь сезонов справлялись, и дальше бы так...

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?