Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?


Как вам Билли?

Сообщений 301 страница 330 из 341

Опрос

Как вам Билли
Отлично

16% - 6
Так себе

13% - 5
Мне не нравиться

2% - 1
Можно было и без нее

24% - 9
Ужас

10% - 4
Она меня бесит

18% - 7
Вообще лишний персонаж

13% - 5
Голосов: 37

301

без нее 8 сезон вообще можно было не смотреть, там все высосено из пальца. Ничего интересного по сюжетной линии он по моему не предстваляет. НАдо было как в первоначальной задумке сценаристов закончить все на 6 сезоне

0

302

А мну Билли очень даже нравится - живая нотка в сериале... Живая, энергичная, молодая... Как Пейдж или Фиби сначала... Интересный персонаж..

Крис, не согласен! очень грустная финита получилась бы после 6 сезона..

0

303

НАдо было как в первоначальной задумке сценаристов закончить все на 6 сезоне

Не не согласна. Тогда бы мы не увидели хэппи энд. В 6 сезоне сериал явно был незакончен. Это касается в первую очередь жизни сестер. Неизвестно что с Пейдж, нашла ли она работу и т.д как сложилась семейная жизнь Фиби, Что стало с Лео и Пайпер. Очень много было бы упущенных моментов

0

304

Зато это было бы удачнее, да возможно мы бы не увидели хэппи энда в таком жанре, каким его показали. Но зато закончили бы также логически. На пике популярности и интереса.
А что стало с Лео и Пайпер ясно было и попервым сериям. Историю с аватарами и сюжетной линии где пайпер весь 8 сезон носилась как курица с яйцом спокойно можно было вырезать.

0

305

В конце 6 сезона логический хоть и трагично завершилась только история с Крисом. В жизни сестер было много белых пятен

0

306

знаете лично для меня к концу 6 сезона сестры порядком уже задолбали, все одно и тоже.
Зато если бы закончилось на 6 сезоне, можно было бы пофантозировать, пожелать продолжение, поразглагольствовать что же дальше, а здесь получилась фигня полная.

0

307

У нас просто разное отношение к сериалу мне интересна именно жизнь сестер, хотя крис мне и нравится

0

308

у каждого свои подходы

0

309

Да, согласна, что на жизнь зачар посмотреть интересно. Но все-таки без каких-либо интересностей в сериале как-то скучно.

0

310

Мне нравится как кончилось. Если бы закончили на 6, то это было бы как-то.. не окончено, не профессионально. Финал-это финал. Жирная точка. Они её поставили.

0

311

И теперь мы не подскакиваем каждый раз в одно и тоже время вечером и небежим со скоростью света к телику. Н-да... Жалко, что кончились.

0

312

Мне нравится как кончилось. Если бы закончили на 6, то это было бы как-то.. не окончено, не профессионально. Финал-это финал. Жирная точка. Они её поставили.

ППКС

0

313

Мне Билли категорически не нравиться! Она крыса! Да простят меня ее любители!

0

314

Она тупая какая-то. Мне она совершенно не нрава...

0

315

Наверное соглашусь, она слишком легкомысленная.

0

316

кстати а сколько ей?

0

317

Ей где-то около 18 лет...мелкота

0

318

Ей в сериале 19.

0

319

неплохо для девятнадцатилетней

0

320

Мне 19, но я считаю, что Билли уж черес чур легкомысленна. Ветер в голове да и только.

0

321

А по моему нормально.
Мне сейчас 21, и мне кажется что я веду себя ненамного более серьезно, чем она. Плюс ко всему я слава Богу с демонами не сражаюсь.

0

322

Я в 18 серьезней чем она

Отредактировано Nati (2007-05-26 16:17:41)

0

323

Мне 19, но я считаю, что Билли уж черес чур легкомысленна. Ветер в голове да и только.

Не могу не согласиться.Она через чур часто рисковала и собой,и сестрами, и тайной магии.

0

324

И причём бездумно рисковала.

0

325

Да ладно вам, сестры сами вели себя не лучше, особенно если учесть что о магии они узнали позднее, чем она.
Кого не возьми, особенно Пейдж. Хотя может ПРю была исключением и то я сомниваюсь

0

326

Да ладно вам, сестры сами вели себя не лучше, особенно если учесть что о магии они узнали позднее, чем она.
Кого не возьми, особенно Пейдж. Хотя может ПРю была исключением и то я сомниваюсь

Да сестры использовали магию в личных целях, но они не рисковали жизнями других

0

327

кем же таким рисковала Билли, что вы все так на нее накинулись.

0

328

Если бы не она, наоборот бы погибло много жизней!

0

329

ППКС. А ошибаемся мы все

0

330

Я всё никак не могу забыть серию. Где Билли решила победить демона, которого могла убить только сила трёх. Когда зачарованные кинулись искать Билли, та уже привела его к ним и если бы сёстры его не убили, то что бы стало с ней? А ещё её фраза: Ещё бы вы повременили и он бы меня убил. И они бы ещё были виноваты.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?