Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?


Как вам Билли?

Сообщений 331 страница 341 из 341

Опрос

Как вам Билли
Отлично

16% - 6
Так себе

13% - 5
Мне не нравиться

2% - 1
Можно было и без нее

24% - 9
Ужас

10% - 4
Она меня бесит

18% - 7
Вообще лишний персонаж

13% - 5
Голосов: 37

331

И правильно! а пусть бы тот демон убивал невинных? Момент из той же сери.
Пейдж: Я что она сделала?
Фиби: она была единственной, которая что-то делала правильно!

0

332

Нужно ли было так рисковать жизнью? Она не могла по-другому привлечь внимание, как-нибудь без жертв. А если бы они не успели? А если бы она погибла?

0

333

ну тогда уже это её проблемы были бы. и вообще, даже сёстры сошлись на том, что билли всё правильно сделала

0

334

ППКС

0

335

О, Билли! Любовь всей моей жизни, да чтоб она в огне сгорела...По свински с сестрами поступала много раз... Не люблю ее за это.

0

336

О, Билли! Любовь всей моей жизни, да чтоб она в огне сгорела...По свински с сестрами поступала много раз... Не люблю ее за это.

Зато сама всё исправила и не боялась признать ошибки. Хотя бы её поведение логично в 8 сезоне

0

337

После фан-фиков Cassum"а мне Билли действительно нравиться стала.

0

338

После фан-фиков Cassum"а мне Билли действительно нравиться стала.

Правда что ли? *Побежал редактировать следующую главу* Значит, удалось передать моё видение....   &^*TGU

0

339

Я ничего против Билли не имею. В сериале она сыграла важную роль (если забыть про битву). Она смогла убедить сестёр снова вернуться к колдовству. Она показала им, что они не могут жить в стороне.
Но её предательство.... Отчасти я была на неё очень зла. Но и тут можно понять. Родителей нет, осталась только сестёр, котоая её обманула и Билли ей поверила. Ведь это единственный родной ей человек. И вс ё же она поступило подло к сёстрам. Не смотря на то, что Кристи-её сестра. Нужно было всё обдумать прежде чем так поступать.

0

340

Кристи всё прекрасно обдумала.Она всё выставила в свете, зачарованные - предатели, лучше не придумать. Я понимаю  Билли, которая до последнего продолжала верить в сёстёр и пыталась с ними поговорить.

0

341

Кристи всё прекрасно обдумала.Она всё выставила в свете, зачарованные - предатели, лучше не придумать. Я понимаю  Билли, которая до последнего продолжала верить в сёстёр и пыталась с ними поговорить.

Полностью согласен!  ^kjd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?