Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?


Как вам Билли?

Сообщений 31 страница 60 из 341

Опрос

Как вам Билли
Отлично

16% - 6
Так себе

13% - 5
Мне не нравиться

2% - 1
Можно было и без нее

24% - 9
Ужас

10% - 4
Она меня бесит

18% - 7
Вообще лишний персонаж

13% - 5
Голосов: 37

31

Билли хуже, чем дура...

0

32

Согласна

0

33

Сурово.. B)

0

34

Сурово, но правдиво. По крайней мере на мой взгляд.

0

35

А я буду судить, только после личного просмотра! Но пока я придерживаюсь этого мнения!

0

36

Конечно мы тут немного разошлись, а ведь даже не видели серии с ней. Может она и хорошо сыграет как актриса, но как персонаж она там лишняя.

0

37

Я видела серии с ней! Мне она не понравилась  <_<

0

38

как персонаж она там лишняя.

               

Соглашусь на все сто!   И Бьянке верю.
Я только надеялась, что ее не любят просто как новый персонаж -- так к Крису многие сначала отнеслись, помните?Но видно надежды напрасны. И так даже лучше, Крис неповторим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Точно! Лучше Криса нет!  :D

0

40

Крис...   :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

0

41

Я только надеялась, что ее не любят просто как новый персонаж -- так к Крису многие сначала отнеслись, помните?Но видно надежды напрасны. И так даже лучше, Крис неповторим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КРИС НЕПОВТОРИМ ЭТО ТОЧНО!!!!!

0

42

ненавижу ее!!!

0

43

ненавижу ее!!!

наш человек! :D

0

44

Я Билли просто ненавижу!И я бы не сказала, что она так уж хорошо играет...Как персонаж она вообще не вписывается, а история "начинающей ведьмы" уже была, когда появилась Пейдж...

0

45

Я Билли просто ненавижу!И я бы не сказала, что она так уж хорошо играет...Как персонаж она вообще не вписывается, а история "начинающей ведьмы" уже была, когда появилась Пейдж...

Чмок тя!  :P

0

46

А я воздержусь от строгой критики...Наверное, она действительно не вписывается в общую композицию сериала, она идеально подходит для комедийного сериала " 8 простых правил", где играет роль такой миленькой дурочки блондинки. "Зачарованные" не для нее...Я, в принципе, серий с ней не смотрела, но по отрывкам, по многому другому...

0

47

я так же

0

48

Билли вообще не стоило появлятся в сериале!

0

49

После чтения спойлеров 21 серии хочется написать и вывесить лозунг:" Убить Билли!!!"

0

50

Да! Недаром целых две серии восьмого сезона носят название "Kill Billie" (vol.1 & vol.2)

0

51

(с чувством) Ура!

0

52

уряяяяяя

0

53

:D

0

54

Её там убивают?

0

55

<_< Билли - идиотка,дура полная и вообще она меня бесит :wacko:

0

56

Мери, полностью согласна!!!

0

57

И я, и я, и я того же мнения!

0

58

единогласно

0

59

Дя!

0

60

Кдинственное , что может изменить мое мнение, это если она похертвует собой ради кого-нибудь из сестер, которых предала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?