Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?


Как вам Билли?

Сообщений 151 страница 180 из 341

Опрос

Как вам Билли
Отлично

16% - 6
Так себе

13% - 5
Мне не нравиться

2% - 1
Можно было и без нее

24% - 9
Ужас

10% - 4
Она меня бесит

18% - 7
Вообще лишний персонаж

13% - 5
Голосов: 37

151

Вот именно  Криса убрали, Лео убрали, а эту вставили((

0

152

Мне не нравится не героиня не вся ее линия выжатая из пальца

0

153

Да. а уж сама героиня к тому же - показушница!

0

154

Да, да и внешне, да и вообще непонятно зачем ее  впихнули как главную героиню, она больше портила чем  помогала вытягивть сериал

0

155

Мне все кажется, что этот сезон задуман специально для разочарования зрителей. Чтоб отвязались с требованиями продолжений.

0

156

Не думаю что продюссеры и сценаристы хотели именно этого..Они хотели как-то завершить сериал, при этом заработав денег, ао том что получится не думали.

0

157

Бедная Билли *смеется*
Мне вот интересно, хоть кому-нибудь она, как персонаж, понравилась?

0

158

Незнаю вроде нормальная,временами бесит я как и многие считаю что она лишняя

0

159

она супер,, я ее обожаю и считаю что с крисом были б классной парой

0

160

Я считаю что лучшей парой для Криса была бы Пейтж,прикольно было б :D

0

161

Мне Билли нравится, в отличии от зачарованных в 8 сезоне, в частности ПАЙПЕР!!!!
ненавижу ПАЙПЕР!!!

0

162

ОТЛИЧНО КОНЕЧНО!

0

163

Мне начала нравится, жалко, что нельзя переголосовать!

0

164

Мне Билли нравится, в отличии от зачарованных в 8 сезоне, в частности ПАЙПЕР!!!!
ненавижу ПАЙПЕР!!!

Мне сёстры в этом сезоне тоже не очень нравяться, но Билли точно не лучше них!

0

165

она покрайней мере пытается принять правильное решение, в то время как сестры категорично решили, что она Зло. В этом сезоне, мне они кажутся большим злом, чем Билли и Кристи.
Мне не нравится их отношение, когда их завладевает зло. они невиноваты, их заколдовали, а когда других, они хотят сразу уничтожить! Так не честно и не справедливо!!!!

0

166

Мне Билли нравится, в отличии от зачарованных в 8 сезоне, в частности ПАЙПЕР!!!!
ненавижу ПАЙПЕР!!!

Мне этого не понять. Я Пайпер обожаю. На мой субьективный взгляд, она лучше всех. При чём она моя любимая героиня на протяжении всего сериала, т.е. с 1 по 8 сезон, и с каждым новым сезоном она становится лучше.

0

167

у каждого свое!

0

168

каждому своё

0

169

В этом сезоне Пайпер не всегда права и часто она меня раздражала но ненавидеть ее не за что

0

170

На мой взгляд, сценаристы не расчитывали на 8 сезон, 7й был последним, они поставили красивую точку, а тут фэны - снимайте продолжение и все тут! К этому содатели Чармов были не готовы и сезон получился сырым, недодуманным и снятым на скорую руку:( наверное, все-таки важно воремя остановится и сказать "нет", нежели потом сводить все предудыщие усилия к нуля из-за одного сезона!

0

171

Простите, что не в тему - Лидия, стукни мне сегодня в асю, пожалуйста..

0

172

Но 8 сезон мне НРАВИТСЯ ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ, чем 7!!!!!

0

173

Изначально планировалось снять 8 сезонов. У меня где-то статья валяется, где об этом сказано. Статья, кажется, 2005 года. Так, что они просто уложились в план, но история с Билли мне не очень нравится. Могли бы что-нибудь и получше придумать, а под конец они стали в темпе показывать всё, чтобы быстренько свернуться. Скорая свадьба Пейдж, силы Криса и Пейдж (она научилась и исцелять, и ливитировать). Вообще, создатели сериала черес чур форсируют события в последнем сезоне.

0

174

Скорая свадьба Пейдж, силы Криса и Пейдж (она научилась и исцелять, и ливитировать).

А Крис перемещать, и как пейдж управлять предметами, уже в таком малом возрасте.
Они все скомкали, не укладывались в срок. Как и мы все отложили на последний момент

0

175

В принципи, не скажу, что они всё скомкали...
Так и в жизни бывает, до самого главного события (в данном случа, схватка Кристи и Билли с Зачарованными)всё тянется и тянеться, а потом в самый решающий момент всё происходит очень быстро!

0

176

А может это и хорошо, что события в темпе

0

177

По мне Билли дура. Как бы она там не исправлялась всегда останется наглой, избалованной выскачкой!!! А 8 сезон мне не понравился. Сильно скомкали. Кстати зачем вообще приплели Декса непонятно. Мне вроде бы Куп нравится, но я не успела к нему привыкнуть. Вообще сезон из пальца выжат. Ожидала чего то грондиозного, а что получила. Кошмар!!! 3oo  3oo  :angry:  :angry:

0

178

А как по мне то можно и без нее обойтись.Хоть и зачарованные и с ней потом и подружились, но то что она сделала... У меня нет слов!  3oo

0

179

Нормальная девчонка! Все ее действия оправданы. Будь у нее побольше сил, надо было и раньше зарых убить! (хе-хе...)

0

180

Стоп! стоп! Стоп! Lylly, я не поняла. это зачарованных убить надо было что ли. приехали. И за какие такие заслуги???? 1nn

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?