Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?


Как вам Билли?

Сообщений 181 страница 210 из 341

Опрос

Как вам Билли
Отлично

16% - 6
Так себе

13% - 5
Мне не нравиться

2% - 1
Можно было и без нее

24% - 9
Ужас

10% - 4
Она меня бесит

18% - 7
Вообще лишний персонаж

13% - 5
Голосов: 37

181

Lylly, а мы разве не договорились что их убивать не надо?

0

182

Ну... может хоть одну сестричку???  1nn
Убить их надо за то, что демонов беспощадно убивали, что Прю не воскресили, что Коула уничтожили, что препятствовали превращению Вайтта во зло...

Отредактировано Lylly (2006-12-26 21:08:55)

0

183

ППКС. ^kjd  ^kjd  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ  ^%#FDHJ

0

184

Так, Прю они спасти пытались не вышло. Магия не всесильна. Про коула мы спорим уже не первую тему оставим этот вопрос, а Ваета в основном Крис спасал и правильно кстати делал

0

185

Ну, я за то, чтоб Вай осталс злым...

0

186

И почему меня это не удивляет?

0

187

Если Уаетт останется злым - мир рухнет. Lylly ты видимо за позицию Зла? Тогда объясни чем оно лучше Добра. А сестёр убивать не надо. Без них рухнет Сила Трёх - великая сила Доброй магии.

0

188

И почему меня это не удивляет?

  ^_^

Да, я за силы зла. Зло всегда привлекательнее. Кстати, кто не знал, то Печорин был мой брат в прошлой жизни. Ну, это не к делу. У добра есть свои правила, свои границы. АА у зла их нету. Зло может ВСЕ. Только вот небось мы "зло" понимаем по-разному. Я ведь забыла сказать, что считаю, что зла и добра вообще нету. Есть всего лишь правда. А как человек посмотрит на нее - так ее и увидит. Я всегда любила отрицательных героев. Они всегда красивее, изощреннее. Никогда не знаешь, что от них ждать...

0

189

Злой по положению и добрый в душе. Ты это имеешь ввиду Lylly?
Кстати моя подпись. Я подписываюсь словами маркиза д'Арни. А он как раз из таких. А насчёт вообще добра и зла может быть ты и права. Но согласись ведь нельзя назвать убийство (я не о демонах!) Добром, а помощь больным детям - Злом.

0

190

Можно. Легко. Смерть - это освобождение, врата в новый мир. Если ты убиваешь человека - ты спасаешь его. Из этого следует, что если ты не даешь детям умереть, то значит ты делаешь зло.

Злой по положению и добрый в душе. Ты это имеешь ввиду Lylly?

Ага. Только, точнее, зло - это моя маска, кривая маска. По сути дела я люблю делать людям добро. Но вот зло - это красивое ожерелье на моем теле, оттеняющее мою грудь и прячущее мое сердце от жестких взглядов хищников.

0

191

Lylly знаешь мы с тобой в чём-то похожи. Я тоже колебалась между Добром и Злом. может быть поэтому мне и нравиться Фиби. Она не полностью добрая, но и не злая.

0

192

Знаете, что меня больше всего в Билли клинит? Так это ее тупое словечко "Бу". Терпеть не могу! 3oo

0

193

А я это словечко "бу" постоянно употребляю!!! лол

Неа, Фиби Тернер, я не колеблюсь между добром и злом. Я добрая. Только зло - это орудие совершения добра, некая маска "зорро", чтоб не знали, что именно ты совершаешь добро!

0

194

Как Бэтмен или Сорвиголова что ли? или ещё кто-нибудь там.

0

195

Наверное да.

0

196

Нет. Я, так сказать, Волан-де-Морт, который ходит, всех убивает, притом притчи и проповеди ведет при умирающих людях.
А потм приходит Поттер (тоже я). который всех воскрешает, но говрят люди спасибо не ему, а Воландику, котрый по-настоящему показал им вкус жизни, один раз убив их

0

197

" Я не палач, я спаситель. Я помогаю людям узнать как дорога жизнь. почувствовать её вкус. Только ощутив внутри себя холодное лезвие моего кинжала, они понимают как чертовски любят этот мир. Без меня они могли бы этого никогда не узнать". Это слова моего любимого маркиза д'Арни. Lylly, кажется твои взгляды со сценаристами сериала совпадают.  B)

0

198

Фиби!Полностью с тобой согласен!

0

199

Да нет. Просто то, что случилось, что у же сняли и написали - того не изменить. А твоя фразка мне нравится. Интересно. Вот именно так надо оценивать жизнь. Только вот человека в переулке стретишь, ножом у горла проведешь, он покается, полюбит жизнь, ав ты его отпустишь - и все сначала.

0

200

Татьяна Печорина и Фиби,ваши высказывания одинаковы,просто предподносены в разных видах.

0

201

о чем вообще разговор? Причем тут Гарри и Воланд?
Мне Билли нравиться!

0

202

И мне! Прикольная девчонка.
Фиби в ее возрасте вообще в банде состояла, а Билли со злом болиться.

0

203

Солидарен с кристи - прикольныйб колоритный персонаж... А то что иногда дура - у неё оправдание - блондинка... Но дура красивая и приятная.. :rolleyes:

0

204

А мне все равно Билли не нравиться!!!!!!!!!!И все тут.Ну не может человек за один день кардинально измениться.Еще вчера она хотела их убить,а уже сегодня Фиби.Пайпер простите меня и хрясь свою сестричку.

0

205

Солидарен с кристи - прикольныйб колоритный персонаж... А то что иногда дура - у неё оправдание - блондинка... Но дура красивая и приятная.. :rolleyes:

ППКС!!
Хотя брюнеткой ей бы не пошло лол

0

206

даже внешность это еще амелочи,как сказала пайпер,она выскачка!

0

207

и что в этом плохого?
пейдж такой же была!

0

208

Пейдж не была выскочкой Пейдж была взбалмошной

0

209

не важно
все равно все ведьмы одним маслом мазаны

0

210

Вот когда Пейдж была взбалмошной, тогда она мне не нравилась, тоже могу сказать и про Билли.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Как вам Билли?