Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Apart by the time от Китаны


Apart by the time от Китаны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мне очень понравилось! Сюжет интересный. Начало - почти что конфетка, правда я бы добавила чуть больше начилия.
Жду проду - у тебя замечательно получается! }sdtgw

0

2

Начало - почти что конфетка, правда я бы добавила чуть больше начилия.

Lylly, всё еще впереди ^kjd  Гы... Спасибки за тёплые слова))

0

3

Китана, я в восторге!
Отличное начало! Сцена прописана прекрасно, образ Бьянки просто чудный!
А от завершающей сцены дух захватывает!
Молодец!!!!! !sdjh

0

4

Китана, молодец! Начало мне очень понравилось. Жду продолжения

0

5

Великолепно!!!
Дивный поворот и очень интересная встреча, эта с фениксами.. И вообще - замечательно!

0

6

Новое продолжение просто велеколепно. Маленькая Бьянка такая милая.
Пейж все-таки услышала правду. Ох что-то будет.

0

7

Ой, прелесть какая!
Трюк с блокнотом великолепен.
А Бьянка вообще мур!!!

0

8

Nati,  ^kjd

0

9

Китана, я в восторге! Мне очень понравилось! Так интересно! Крис с маленькой Бьянкой! Его мысли! Требую проду!

0

10

Китана!!!!
Наконец-то!
Ждать стоило! какое продолжение.. Просто счастлива! Бегу перечитывать.
Молодец!!!!!!!!!!

0

11

Китана, решила преподнести нам подарок по случаю отъезда?  ;)  Оч понравилось. Появление Коула обрадовало чрезвычайно. А Зачарованные наконец-то узнали правду о Крисе...
Вот теперь сижу, гадаю, как же пройдет встреча Криса и Бьянки... :rolleyes: Об этом будет твоя следующая прода, да?  :)

0

12

Китана, твоего нового продолжения стоило ждать!!!
Оно замечательная!
Все хорошо : и идеи, и раскрытие характеров, и язык, ну все!
Спасибо! Отличный подарок на мой день рожденья!
Спасибо-спасибо-спасибо!

0

13

Китана, очень интересная идея и начало понравилось. Но есть вопрос: этот фик просто на очень долгое время приостановлен или однажды будет продолжен и, быть может, даже закончен? :rolleyes:

0

14

Китана, очень интересная идея и начало понравилось. Но есть вопрос: этот фик просто на очень долгое время приостановлен или однажды будет продолжен и, быть может, даже закончен? :rolleyes:

ох... честно говоря, пока мало что могу сказать.
Писать хочу, да и идеи вроде есть.
Времени мало только((
Если выберусь, обязательно напишу.

0

15

Китана...
Ну вернись, а?
Ждем-пождем.. Времени никогда нет. А почитать хочется же!

0

16

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

17

Китана. ну на-а-а-а-д-о-о-о-о же! Ты вернулась?! Глазам своим не верю!!! Но если они ради разнообразия не лгут, то ты вернулась c продой! Класс!  :P *Ушла читать, потом вернусь.*

0

18

Меня переполняют эмоции... Сцена вроде короткая, а как бьет по нервам!
Просто так и хочется кое-кого огреть! Чтоб не был такой сволочью. "Дьявол", надо же! Высокого мнения!
Бьянка прелесть - как раз пара для Криса. Оба на самопожертвовании и любви сдвинутые))))
И еще на свободе...
Ты прелесть, Китана! Только больше не молчи))) Ладно?

0

19

Мне тож давно этот фик нрава... Боялась, что автор его забросил. Ты так больше не делай!

0

20

Ой, спасибо... Большое-прибольшое!! Всем!

0

21

Китана, прода классс!!!! Но очень, очень, мало!!!!!! !sdjh  И на самом интересном месте закончилось!!!!  $kjhx  Хочется скорее продолжения!!!  #@ERYGTWA  &$GHJDE

0

22

Согласна с Собеседником - проды мало! Впрочем, её всегда мало, в каком бы количестве её не выкладывали...  :rolleyes:  А если серьёзно, то я прос топостоянно ожидаю, когда же в действие фика вернутся зачарованные и Лео.  ;)

0

23

Собеседник именно поэтому пока не выкладываю. Чтобы побольше было. Спасибо за тёплые слова)
Светлячок Зачарованные и Лео? Я пока честно говоря не рассчитываю на их участие. Ведь в будущем они мертвы, а если их из прошлого туда переместить, получится фанфик, похожий на мой предыдущий. ВотЪ

0

24

Китана, знаю.. помню. Просто как-то слишком резко, что ли? оборвалась та линия с ними, когда они вроде бы узнали о родстве, а затем Крис взял и стёр им память, так что это просто подсознательно.

Отредактировано Светлячок (2008-05-26 15:26:41)

0

25

Молодец!!!!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  #jfdgs  #jfdgs  #jfdgs  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg  %#jkshdg

Думаю этого достаточно, для того чтобы выразить мои впечатления от новой проды!!!!!!

Очень хочется узнать, как отреагирует Вайт на эту выходку!!!!!???

0

26

Собеседник, спасибо)) Прода будет, наверное, чуть меньше чем через неделю. В школе завал - экзамены(( Так что пишется медленно.

0

27

Страшно рада, что ты вернулась, дорогая? Не будешь больше пропадать так надолго?
Отрывок интересный, только маленький! Очень прошу, выложи новый поскорей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » Apart by the time от Китаны