Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Chris,как минимум, чтобы избежать совсем уж глупых ошибок, а вообще, чтобы довести книгу до совершенства. И чтобы потом не было стыдно. Сколько редктировали свои рукописи Пушкин, Лермонтов и прочие...

0

62

Я это конечно понимаю, но обязательным эти вещи я бы не назвала. Может существуют авторы, которые не слишком уж их редактируют, пологаясь на первое вдохновение. И в добавок, мы ведь этого точно не знаем, следовательно и утверждать тоже не можем!

0

63

Пишут на вдохновении, а потом редактируют. И даже если авторы сами не редактируют, то перед изданием книга пройдёт редакторскую правку. Роулинг где-то говорила, что редактирует свои книги сама, следовательно мы можем это утверждать.

0

64

все равно мне кажется, что вся эта ее болтавня о том. что она ничего не знает, что только пишет, даже если редактирует! ФИГНЯ!!!!
Если исходить из твоей логики Ангелочек, я могу утверждать, что она так же где-то говорила во время выхода первого фильма, что книги написаны. И ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ИХ РЕДАКТИРУЕТ ОСНАВНАЯ ИДЕЯ И ОСНОВНОЙ ТЕКСТ УЖЕ ЕСТЬ! И эти рассказуы о том, что она плакала когда убила на днях героя, дописывая книгу, все это обыкновенная накрутка и реклама книги, чтобы больше заплатили!

0

65

Суни, а зачем кричать?
Если исходить из твоей логики Ангелочек, я могу утверждать, что она так же где-то говорила во время выхода первого фильма, что книги написаны.  - из моей логики? Причём тут логика, и тем более моя? :huh:
И ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ИХ РЕДАКТИРУЕТ ОСНАВНАЯ ИДЕЯ И ОСНОВНОЙ ТЕКСТ УЖЕ ЕСТЬ! - Я тоже думаю, что они есть. Только не поняла, к чему это ты?

0

66

Если исходить из твоей логики Ангелочек, я могу утверждать, что она так же где-то говорила во время выхода первого фильма, что книги написаны

Мне кажеться слова Суни относятся вот к этому сообщению

Роулинг где-то говорила, что редактирует свои книги сама, следовательно мы можем это утверждать

0

67

Мне не понятно, каким боком тут моя логика? Совершенно не понятно. Здесь и логики-то, как таковой, нет. А моей тем более.

Но тогда не надо его рвать, потому что здесь два предложения связаны.И даже если авторы сами не редактируют, то перед изданием книга пройдёт редакторскую правку. Роулинг где-то говорила, что редактирует свои книги сама, следовательно мы можем это утверждать. - даже если она соврала, книгу отредактируют в любом случае. Хотя, я считаю, что она сама займётся редакцией..

0

68

лично мне все равно кто и что там редактирует. Меня только раздрожают ее слова, когда она говорит, что не знает, как там что будет дальше

0

69

лично мне все равно кто и что там редактирует. Меня только раздрожают ее слова, когда она говорит, что не знает, как там что будет дальше

просто интригует. Лишнего не хочет сказать...

0

70

я это понимаю, прекрасно понимаю. Но вот этого.. что я плакала убивая его, и что потом сто раз думала что же там дальше...
такие слова в ее интервью меня раздрожают. Так бы и сказала, что потом все узнаете!

0

71

О! над кем она плакала? Если над Сириусом, то я хотя бы на четверть готова её простить..

0

72

а если над Дамболдором?

0

73

Ну, конечно, к Дамблдору я довольно тепло отношусь и мне было очень жаль с ним расставаться, да и его смерть я давно простила... да я даже и не обижалась, так должно было быть.
А вот Сириус другое дело. Я имела ввиду, что готова хотя бы на четверть простить смерть Сириуса. =) Это - жестоко, двенадцать лет гнить в Азкабане, вырваться оттуда - лишь для того, чтобы поскрывавшись год, угодить в новую тюрьму и в конце концов погибнуть!

0

74

А Гарри какого, он всю жизнь прожил там где его ненавидели, он был один, и вот наконец-то спустя 13 лет, появился тот родственник который любил его и заботился о нем, с которым он даже мог бы потом остаться жить, если бы Сириуса оправдали. Но нет!!!! Он умирает!!!!

0

75

Согласна. Полностью. Но мне больше всего обидно, что такой человек практически пятнадцать лет сидел взаперти... да ему же это противопоказано!

0

76

это всем невиновным противопоказано!

0

77

Я до сих пор не верю, что она (Роулинг эта) Сириуса таки... Ну нельзя так!!! Не может быть, чтоб он умер!!!! Я все еще надеюсь, что в последней книге на последней странице в последнем предложении будет хотя бы намек на то, что он где-то, но жив... Наивная, да?

Отредактировано Estelle (2006-11-20 21:38:40)

0

78

мне также кажеться если не с Сириусом, так с Дамблдором точно... поживем почитаем!

0

79

Эсти, ты не одна такая наивная... я вот перед выходом шестой книги больше всего интересовалась станет ли что-то известно про Сириуса (что поделать, любимый герой =) ) И на седьмую возлагаю надежды... во всяком случае про его брата Регулуса будет известно кое-что новое (ещё бы! Это ведь он - Р.А.Б.) *вздохнув* но это хоть и интересно, но всё же не то...
Ага, всем невиновным, а тем более когда этот невиновный лет пятнадцать хотел на свободу, а потом вырвавшись  жадными глотками пил эту самую свободу...

0

80

ага, но все равно не очень отношусь к Сириусу

0

81

Ну, это  уже махровая имха. Кому-то нравится, кому-то нет... На вкус и цвет...

А мне вот нравится эгоистичный, надменный, чрезмерно самоуверенный, вспыльчивый тип =)) ("Мерлин! Всем девкам нравятся тупые страдальцы, отсидевшие ни за что на каком-то поганом острове! Сделай что-нибудь! Вправь им мозги" - Улица устами Сириуса =)) )

0

82

на счет вкусаов согласна! Но я не знаю, как я буду реагировать если Роллинг все-таки реиться убить в конце 7 книги Гарри!!!!

0

83

Не знаю. Я возможно, и не буду слишком сильно злиться. Я люблю Гарри, но полного хэппи энда в ГП не будет в любом случае... он там не возможен.

0

84

да при чем здесь хэппи энды, я говорю про смерть! Смерть Сириуса ЛАДНО, Дамблдора НОРМАЛЬНО, но не Гарри!!!!

0

85

Да уж смерть Сириуса для меня была шоком. Я даже перечитывала этот момент, так как подумала, что что-то пропустила и где-то ошиблась. Убить Сириуса после того, как Гарри уже строит планы как он уедет от своих родственников и будет жить вместе с крёстным, это верх несправедливости, при чём несправедливости к читателям. Все уже надеятся, что всё будет хорошо, ан нет, зря расслабились. Потом смерть Дамблдора. Боюсь подумать, что будет в конце.
По предположениям моей кузины, которая обожает Гарри Поттера, там будет просто тихий ужас (по её словам Гарри также как и Лорд разделит свою душу и одну из частей отдаст на хранение Драко. У моей сестры богатая фантазия).

0

86

Хэппи энд при том, что даже если Гарри останется жив, прежним он не будет. Он многое потерял, и я уверена, что в седьмой книге будет намного больше смертей и на хэтот раз они будут ближе к Гарри, кроме того ему прийдётся убить (и я не думаю, что это будет только Волдик). Он вряд ли сможет счастливо и долго жить... то есть это конечно возможно, но далеко не сразу, и не факт, что у него это получится. Он станет либо кем-то хладнокровным и равнодушным, либо человеком с постоянной грустью. ИМХО. Так что я даже не знаю что хуже... К сожалению, его смерть будет вполне логичной.
А меня больше всего расстроило потеря именно самого Сириуса, я хотела и дальше наблюдать за ним... и Гарри конечно до ужаса жалко, особенно когда у него началась истерика в кабинете Дамблдора... Чёрт! Я знала, что Сириус погибнет, морально готовилась к этому, и всё равно разрыдалась... (( А ещё до жути обидно, что в него шарахнули обычным сногсшибателем, и если бы не эта *** арка, всё было бы в порядке.
Да, фантазия у неё богатая, согласна. =) А я думала,что меня уже никакой версией не удивишь. =)

0

87

не понимаю, чем тебе так понравился Сириус????????????
Не согласна в том, что Гарри может стать хладнокровным и равнодушным! В корне не согласна

0

88

И почему же он не может таким стать?
Я же не говорю, что он _обязательно_ станет, а рассматриваю это как вполне возможный вариант... к тому же, я не подразумеваю Волдеморта под словом "хладнокровный"

Ну, вряд ли ты поймёшь, ксли не понимаешь сейчас. Если тебе будет интересно, я, конечно, могу подробно расписать всё чем он мне нравится...

0

89

так хочу 7 книгу!!!! Очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Хэппи энд тут и не нужен... Эта книга уже давно перестала быть детской... Я, пожалуй, уже не особенно расстроюсь, если Гарри убьют. Почему-то кажется, что так оно, в принципе, и должно быть...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Гарри Поттер