Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

И все же конец какой-то не слишком оригинальный...

0

122

А что может быть оригинальней?

0

123

Насчет эпилога согласна слишком он наивный после горы трупов не смотрится

0

124

Да все неоригинальное - и шрам у него там больше не чесался, и вообще... как-то кисло..   :unsure:

0

125

В седьмой книге? Зачем ему чесаться-то? Волдеморт повержен! Ура доброй магии.

0

126

Роулинг - извращенка...  :o  :blink:  :angry:

0

127

Почему?

0

128

Да выходит, по всему... это ж надо было такой конец отгрохать... По мне, так он нисколько не соответствует той шумихи, что в который раз развернулась при выходе книги, и (что самое главное))) - не соответсвует моим ожиданиям того, как закончится эта история... Ощущение такое, что она просто хотела сразить нас всех - разом, наповал, напоследок - а все остальное ее мало волновало. Работала на эффект. Эффект есть - ей таки удалось развить во мне определенную неприязнь к сему творению... Начиналось все так мило и невинно, а закончилось горой трупов и жутким неожиданным предательством... У меня ощущение, как после последней серии Зачарованных, - как будто в душу плюнули... Неприятный остался осадок - разве такое впечатление должны оставлять хорошие книги? Но, конечно, это только мое мнение. Мне сказали - такова жизнь, дети должны привыкать. Избито и неубедительно, мне кажется...
Мой вывод таков - хорошо, что эта книга последняя.))

Отредактировано Estelle (2007-12-15 01:44:20)

0

129

Абсолютно согласен. Так много ждал от книги и ... на тебе!
Финал просто ужасен! Я бы и сам так мог написать, могла бы что-нибудь... Ну..не знаю..Орден Феникса и Принц-Полуровка - я был в священном трепете после прочтения, а это - ну как дешёвый любовный роман... И было у них трое детей и жили они долго и счастливо.. Тьфу!

0

130

Знаете, надо прожить жизнь так, чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Гарри мне кажется удалось, а?

0

131

Слишком глубокомысленно для вывода из этой книги...))

Отредактировано Estelle (2007-12-15 12:34:22)

0

132

Я думаю, что в самый раз. Есть что вспомнить, и что забыть.

0

133

Она не стоит того, чтобы долго о ней помнить..

0

134

Что за она?

0

135

Ну не Роулинг же! И пожалуй, даже не фильма :lol: Да все та же она - книга... или история..))

0

136

Книга нет. Зао историю мне кажетя забудут нескоро. Хотя я бы хотела чтобы Гарри убили в конце.

0

137

Ну это была бы трагедия вселенского масштаба...  ^_^ Техника безопасности потребовала оставить его в живых, я так думаю))

0

138

Не думаю что история забудется. По крайней мере не сразу. Лет через 5-6

0

139

А для тех у кого есть двд вообще никогда.

0

140

У меня есть, но это не значит, что я его буду каждый день по триста раз пересматривать...  <_<

0

141

Ты нет. Зато другие будут.

0

142

Обажаю и фильмы "Гарри Поттер"и книги!

0

143

Ты нет. Зато другие будут.

О ужас, сочувствую их родным и близким...  :blink:

0

144

Все зависит от отношения родных и близких

0

145

Вряд ли оно у всех столь же наивно-восторженное...

0

146

Занимательная история, вот только позиционировать ее как детскую сказку, начиная уже с 4, как то язык не поворачивается

0

147

Позиционирование у нее как детской сказки, явно не рационально, тем более судя по сюжету не адекватна, но это не мешает книги раскупаться, и быть бесцеллером.Продуманный макетинговый ход. Эффективна выстроен комплекс маркетинговых коммуникаций и коммуникационная политика. Чувствую меня занесло.

0

148

говорят последний фильм будет в двух частях.
комерческий ход или забота о поклонниках?)))

0

149

Ничего Chris бывает.Меня тоже занесло вчера. Говорили о фильмах и т.д., а я начала про диплом и здравоохранение...

0

150

о здравоохранение.Сегодня сдавала право.Там как раз вопрос про здравоохранение.Система здравохранения РФ, права граждан в сфере охраны здоровья и так далее..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фильмы » Гарри Поттер