Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...


Коул и Фиби? Возможно и нет...

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Теперь обсуждайте здесь эту парочку.
Интересно как бы Коул с Пейдж смотрелся?

0

2

Никак. Противно бы смотрелся. А по мне Коул и Фиби очень красивая пара. Они подходят друг другу. Так вообще они очень разные, а противоположности притягиваются. Вообще то и Пейдж с Коулом противоположности, но это другое, они безразличны друг другу. Точнее Пейдж Коулу безразлична, а вот она его ненавидит *задумчиво прищуривая глаза* это о чем то говорит. Уаетткажется что-то говорил где-то по этому поводу. А вот Коул и Фиби, хоть и противоположности, но родственные души. следовательно они должны быть вместе.

Отредактировано Фиби Тернер (2007-01-20 06:28:08)

0

3

В начале Пейдж нравился Коул, особенно заметно в той серии, где они с Фиби телами поменялись. И в добавок она еще говорила, что хотела бы иметь такого демона для тренировок. По моему ее отношение стало меняться, с серии, где появился аналог Бальтаза, и она словно впервые услышала, что Коул убил множество людей, то есть не сам Коул, а Бальтазар

0

4

А Имхо было бы классно, если б Коул и Пейдж были вместе. Они очень похожи. Наверное, это Пейдж и нравилось. Коул всегда делает именно то, что он думает нужным. Тоже самое и делает Пейдж.
Вообще. Коул со всеми смотрится, даже с Бьянкой!

0

5

А что, если не рассматривать Криса, то она девушка эффектная, красиво бы смотрелась и с Коулом. Хотя ее я вижу только с Крисом

0

6

Пейдж и Коул вряд ли могли бы быть вместе. Только если в самом начале. А дальше нет. Она его не ненавидела но неприязнь между ними существовала

0

7

Ну, именно когда человека ненавидишь, то начинаешь его любить. Вообще, как я уже сказала, Коул подходит всем. Если б вместо Фиби в 3ьем сезоне была бы Пейдж, Коул бы запал на нее.

0

8

Может быть. Коула действительно можно притулить к кому угодно. Просто рядом с таким сильным и красивым мужчиной любая женщина смотриться хорошо. Но любит Коул Фиби. B)

0

9

Да,сколько раз в 4 и 5 сезоне Коула пытались  соблазнить и переманить от Фиби в другую сторону.А он не в какую!Молодец мужчина-я таких уважаю!! :D

0

10

:)

0

11

Потому что он преданный однолюб!

0

12

А, имхо, просто помешанный. Любит, конечно, он Фиби, но... мог бы и получше себе сетру выбрать! лол

0

13

А, имхо, просто помешанный. Любит, конечно, он Фиби, но... мог бы и получше себе сетру выбрать! лол

Ну, сестру он себе никак выбрать не мог. Это вопрос к его родокам. а вот невесту (жену) может быть. А хотя кого?
Пайпер? Ни за что! У Пайпер есть Лео!!!
Пейдж? Она его терпеть не может!
Прю? Смотри Пейдж. К тому же она умерла!

0

14

Я имела ввиду СЕСТРУ ЗАЧАРОВАННУЮ, а не сетру Коула.

Лео - сболее бледный персонаж, чем Коул. Пайпер - есдинственная сестра, которая умеет по-настоящему любить. Этим-то она и похожа на Коула.
Пейдж. Дурнушка (сории &^*TGU ) была раньше. Но она выросла. Коул начал ее ненавидеть. А от любви до ненависти - один шаг. Да и от ненгависти до любви - один шаг. Пейдж начтырная, всегда делает то, что хочет. С Коулом тоже самое.
Прю. Самая умная, красивая и лучшая из сестрер (ИМХО). Коул стал соблазнять именно Фиби, потому что она была самая слабая. Так бы он конечно б в Прю влюбился. Просто она изображала из себя неприступную скалу.

0

15

Пайпер мне не нравиться своей зациклинностью. Синдром мамочки!
А по поводу Коула интересно он знал своего отца?

0

16

Нет. У Фиби было ведение. Мать Коула убивает его отца, держа малыша на руках.

0

17

Но образ отца, хоть ни какой-то у него остался на генетическом уровне...

0

18

остался. Он и с хозяином договорился, что если убьет зачарованных, то тот ему отдаст душу отца.

0

19

это я помню. А вот про ведение ничего...

0

20

Фиби "убила " Коула. Рубашку его сожгла, чтоб сестры думали, что он мертв. Потом Фибс мучалась. Она даже в библиотеку пошла, чтоб узнать больше о нем. Там ей какую-то книгу показали с перепесью начеления, и у Фиби было ведение.

0

21

все равно не помню. ну и ладно.

0

22

У Фиби было видение в склепе. В этом склепе похоронен отец Коула, Беджамин Тёрнер.

0

23

Когда Фиби притопала в склеп, чтобы Коула повидать, прислонилась к могиле и тут бац видение.

0

24

Я считаю, что Фиби предала Коула! Он ведь в начале хотел избавиться от всех сил, когда стал Хозяином, но она его отговорила, уверила, что будут вместе. А потом убила.
С Пейдж они смотрелись бы лучше!

0

25

была бы прикольная парка

0

26

Может быть. Коула действительно можно притулить к кому угодно. Просто рядом с таким сильным и красивым мужчиной любая женщина смотриться хорошо. Но любит Коул Фиби. B)

Полностью согласна. Коул прикольно смотрелся бы с Пейдж, если недолго. А потом они поубивали бы друг друга. Хоть, в начале, он ей и нравился. Я помню её фразу про "потного и мускулистого демона, для тренировок". ^kjd Но Фибс всё же больше ему подходит. }sdtgw

0

27

Во-во,и вообще какой резон Коула с кем-то сводить,ведь для этого надо сначала хотя бы его спросить.

0

28

^kjd  ^kjd  ^kjd  Уаетт, его это кого? Коула?

0

29

он уже взрослый мальчик, сам определиться :)

0

30

Он определился. Коул не мутил ни с кем, кроме Фибс. Значит ему нужна только Фибс. Вот. :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...