Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...


Коул и Фиби? Возможно и нет...

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Ну и пиши,а в ф2 не позволю.У меня Уаетт на все случаи жизни,а еще Крис.Ты нас отца не лишай!Своди себе Прю и Энди,а то мы про него забыли....

0

62

Уаетт, поосторожней со словами, Во-первых о всеобщем фике речь не шла, во-вторых даже если во ВФ кто-то напишет что Фиби сошлась с Артуром будет в своем праве, указывать ты не можешь

Отредактировано Nati (2007-02-25 00:11:31)

0

63

Люди, а почему всех женщин сериала сводят только с Коулом а? Видимо, нет больше в сериале настоящих мужчин. }sdtgw И, судя по активности сведения Коула, а не например, Лео, с Прю, Пейдж и даже Бьянкой, лол, с моим мнением все согласны. Коул - лучший мужчина сериала. А Фибс постоянно признают лучшей сестрёнкой, самой красивой и т.д. и т.п. Так что Коул и Фиби - очень органичная пара. Будете отрицать?

0

64

Мне больше нравиться Крис но не будешь же его с собственной тетей сводить. Не получается. А Лео мне не слишком нравится. А остальные мужчины они недолго в сериале задерживались

0

65

Я и говорю. КОУЛ ЛУЧШИЙ!!! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Остальные не идут с ним ни в какое сравнение. (Я имею в виду более или менее "задержавшихся" в сеоиале не членов семьи Холливелл).

0

66

А кто там еще кроме Коула там надолго задержался и не ьыл членом семью Холливел? Он один.

0

67

^kjd  #jfdgs  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

68

А мне больше всего из парней зачарованных нравились Ден, Грег и Бейн. Жаль, что они действительно надолго не задерживались. А ещё Куп и Генри лапочки.

0

69

Бейн прикольный, они с Прю неплохло смотрелись.

0

70

Мне Дэн не понравился, а Генри действительно лапочка.

0

71

Мне  Куп нравится, а так же Джек

0

72

Джек, в смысле парень Прю из 2 сезона? Если да, то мне он тоже нравился, но его брат всё же больше. Особенно со всеми этими мыслями о гробах и кострах...

0

73

Джек, в смысле парень Прю из 2 сезона? Если да, то мне он тоже нравился, но его брат всё же больше. Особенно со всеми этими мыслями о гробах и кострах...

ППКС! прикольный момент!

0

74

А мне еще Дрэйк и Энди нравятся...

0

75

А мне еще Дрэйк и Энди нравятся...

ППКС. Энди я очень люблю. Жаль, что он прожил так мало. $kjhx  $kjhx  $kjhx  А Дрейк... могу сказать то же, что и об Энди, но, плюс к этому, он - мой самый любимый демон, после Коула. :wub:

0

76

Цитата- вспоминай обо мне когда танцуешь $kjhx

0

77

Чья цитата?

0

78

А мне Дрейк не особо нравился.. как персонаж ничего, но я Билли Зейна не очень люблю.

0

79

Цитата- вспоминай обо мне когда танцуешь $kjhx

Красиво сказал Дрейк. Очень. А когда он умер и стал духом, я даже прослезилась. Необыкновенно прочувствованная серия была. У Пайпер и Лео трагедия, Дрейк умирает, Коул появляется, чтобы помочь Пайпер... $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

80

Красиво сказал Дрейк. Очень. А когда он умер и стал духом, я даже прослезилась. Необыкновенно прочувствованная серия была. У Пайпер и Лео трагедия, Дрейк умирает, Коул появляется, чтобы помочь Пайпер... $kjhx  $kjhx  $kjhx

Действительно серия отличная! Очень динамичная и яркая

0

81

Мне тоже понравилась.. Показала, что Коул всё таки хороший.. пусть и живёт в параллельном мире...

0

82

Ты сомневался что он хороший?! Он всегда был таким. А как он стихи читал... "Как прекрасна... Она заставляет свечи пылать ярче..." Пторясающе и романтично! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

83

Неа, Я про Коула..

0

84

Так и я про Коула. ^kjd  Он стихи и читал. Вспомни! Тогда ещё Фиби остановилась прямо напротив того места, где он стоял и пристально на него посмотрела. Казалось, что увидела, или почувствовала... }sdtgw

0

85

Коул стихи читал? что-о я не припомню такого в какой серии?

0

86

Уаетт, поосторожней со словами, Во-первых о всеобщем фике речь не шла, во-вторых даже если во ВФ кто-то напишет что Фиби сошлась с Артуром будет в своем праве, указывать ты не можешь

Так я и говорю,что все равно туда Уаетта отправлю исправлять.
А Коул не то,что стихи читал,он просто сказал,что она заставляет факелы гореть ярче.Но это было классно.
И вообще давайте Фиби с Коулом сводить,а не Колуа с Прю и т.д.

0

87

Коул и Фиби - слишком заезженно. Фиби его уже разлюбила. А Коул все равно бы не смог с ней жить. ЖДа, страсть у него есть. Нло не больше

0

88

Но и свождение коула еще с кем-нибудь тоже заезженно.Надоело.Фантазии у людей нет.И вообще почему ВФ2 не пишем?!

0

89

птши.

Почему заезженно. Покажи мне фики Коул + кто-то другой. Имхо, это оптимально

0

90

Так и я про Коула. ^kjd  Он стихи и читал. Вспомни! Тогда ещё Фиби остановилась прямо напротив того места, где он стоял и пристально на него посмотрела. Казалось, что увидела, или почувствовала... }sdtgw

Не, не помню, я в оригинале смотрел, поэтому и не запомнил... :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...