Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Ля-ля-ля


Ля-ля-ля

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

обожала в детстве песенки, которые пела мне на ночь мама

0

2

А я не помню, что мне в детстве на ночь бабушка пела...  :unsure:

0

3

мне бабушка тоже пела, что-то там про гусей или вот
...
Придет серенький волчок и утащит за бочок...

0

4

Ага, точно!)))

0

5

Если посудить, то в детстве очень странные песенки для того, чтобы укладывать детей спать! Чего стоит только одна " придет серенький волчок и утащит за бочок!"

0

6

такими песенками не спать укладывать, а в страшную ночь на кладбище, покойников пугать!

0

7

А я удивляюсь, и чего это меня на готику потянуло...  :D После таких песенок - то!

0

8

ага, и это только начало

0

9

Что же дальше будет...

0

10

А дальше страшнее

0

11

А мне только читали...

0

12

главное в таком деле не включать фантазию ;)

0

13

А мне тока пели, читала я себе сама. Ну а пока не умела, я не оч помню это время. ХИХИК. ^kjd  ^kjd  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

14

и как тебе то время беззаотное? Хотя нет, именно в то время возникают самые глобальные проблемы

0

15

Ага. Типа где мой бантик, или где я ещё не сажала свои шнурки. Я в детстве была садоводом. Постоянно сажала свои шнурки. Потом даже поливала их. А маме всегда говорила, вот прийдёт весна, они и расцветут. ХИХИк. Вот таким я была садоводом в детстве. У мамы в сумке всегда по 2-3 пары запасных шнурков лежало.  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

16

^kjd  ^kjd  ^kjd

0

17

я тож сжала и не только шнурки

0

18

да в детстве песенки ужас были, просто заснуть не возможно было, страшно. а сказки, это кошмар. и какая у детей может быть психика?

0

19

это да! до сих пор мурашки прошибают!
И пошёл Идья Муромец к Бабе Яге( у неё там хозяйство - забор из человечьих костей, засовы из ног!!)...

0

20

Из детских песенок мне нравились песня Мамонтенка и вторая про голубой вагон.
А вот сказки я не любила Курочке рябу считала глупой, и только в универе нам объяснили ее смысл. Колобка мне было очень жаль в конце, я эту сказку не любила. Когда мне читали сказку про бабу Ягу помню каждый раз было страшно несмотря на то что знала как закончиться.

0

21

Если вдумываться, то в них глубокий смысл. Подсознательно мы его понимаем. Но всё-таки... А мне песенка Енота очень нравилась.. "От улыбки хмурый день светлей..." она у мя даже на мобилке есть)) Самая хорошая песня!

0

22

Смысл в скахках есть, но пятилетние дети вряд ли над ним задумываются. Они только понимают что баба яга ест людей. и им страшно. у меня племянница послее прочтения красной шапочки полгода ходила и говорила что боиться волка не знали как успокоить. Мне кажется детям надо читать что-то другое

0

23

Это зависит прежде всего от самого ребёнка. Я например в детстве никого и ничегоне боялась.. ХИХИ. Боялись родители меня пугать некем было. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

24

Я Бабы Яги боялся - сестра о диван била рукой )))))

0

25

Я Бабы Яги боялся - сестра о диван била рукой )))))

ы-ыы-.. извини, вырвалось :lol:  :D  :P

0

26

А я в детстве икс файлов насмотрелась, потом боялась, что меня инопланетяне похитят, серъезно :D

0

27

А мне мама пела такие песенки как "Голубой вагон", В траве сидел кузнечик... Еще про курочку, про кошечку, про лягушек, песенки из мультиков, а еще про санки и пса Буяна )))
Ничего не боялась из сказок, зато потом всяких книжек начиталась... Но речь не об этом )
У меня сестра есть младшая, так вот, мне самой 7 было, а я ей пела ))) Поэтому все песенки помню наизусть...

0

28

круто

0

29

Народ ,      че все замолчали? веселуха-же... ееннн

0

30

А я помню, что не мне пели, а я пела и не только на ночь. взрослые так веселились! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Ля-ля-ля