Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Твоя сказка


Твоя сказка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Твоя сказка

0

2

Жила-была прекрасная принцесса в старином, обветшалом замке. Она была очень доброй и беззаботной. Однажды она отправилась в морское путешествие, но её корабль потерпел крушение и её спас прекрасный принц, который сразу в неё влюбился. Потом они жили долго и счастливо. #jfdgs

0

3

Жила-была прекрасная принцесса в непонятном здании без окон. Была она очень хитрой и могла обхитрить любого торговца и купить любой предмет за пол стоимости. Но она всегда ужасно хотела есть! Вот однажды она увидела на рынке огромное яблоко (кг 12). Она конечно сразу захотела его купить и, как всегда она купила его за пол цены. Но только она запухнула его в рот, она не смогла его от туда выташить и потом всю жизнь хотила с яблоком в зубах. Конец.

0

4

Жила-была прекрасная принцесса в старином, обветшалом замке. Она была очень доброй и беззаботной. Однажды она отправилась в морское путешествие, но её корабль потерпел крушение и её спас прекрасный принц, который сразу в неё влюбился. Потом они жили долго и счастливо. Конец! ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

5

Жила-была прекрасная принцесса в крутом замке на высокой горе. Она была очень дружелюбной и часто устраивала зашибенные вечеринки. Но ей очень хотелось завести животного. Один раз на вечеринке, по случаю дня рождения принцессы ей подарили смешного зверька. Она была так счастливо, что на вечеринке чуть не затанцевалась до упада! Конец.
Ржу  :D  Какая длинная сказочка! И простая, как 2 блина  ;)

0

6

Жила-была прекрасная принцесса в старином, обветшалом замке. Она была очень доброй и беззаботной. Однажды она отправилась в морское путешествие, но её корабль потерпел крушение и её спас прекрасный принц, который сразу в неё влюбился. Потом они жили долго и счастливо. Конец!
:rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Твоя сказка