Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » FanArt » Слэш


Слэш

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Ну знаеш Любимый, я думаю если девушка будет снизу , то тоже будет неплохо. А по поводу картинок полностью с вами согласна. Если первые ещё были ничего, то последняя просто жуть, Меня чуть от отвращения не вырвало. ( Простите за подробности)

0

62

спасибо,дорогие :D

0

63

Обращайся родная. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd Чем сможем всегда поможем. !sdjh  !sdjh  !sdjh  %#ETR  %#ETR  %#ETR  %#ETR

0

64

н..вот еще вам на растерзание фотка

0

65

Ух, фигассе обсуждения. Снизу хорошо, когда сверху девушка  :lol:

Respect! &$GHJDE

0

66

Хм, я, видимо, несколько выбиваюсь из общего ряда. Иллюстрация к Фелишиному слэшу "Падали, но поднимались". Рисовано давно, но выложить рискну лишь сейчас:
http://i036.radikal.ru/0806/2e/1f0bea5da68at.jpg

0

67

Ой, Аааагни  &^*TGU Фигассе там уже до чего дошло, надо почитать дальше..
Рисуешь ты отлично, сестренка. Вот только когда мы вернемся к борделю?

0

68

Хе. там не только дошло - там и перешло даже...
А к борделю*мнется, ковыряет землю носочком туфельки*... Какому такому борделю???

0

69

Ну понятно всё с тобой.
:P вот тебе.

0

70

И ничего вам не понятно! Если уж мне самой не понятно...

0

71

Ффсё, обиделсо и ушел читать Фелишин фик.

0

72

И правильно! Тока валерьянки захвати... Ты ж знаешь, КАК она пишет.... Офигеешь.

0

73

Я тоже пошла читать. Валерьянку прихватила. ^kjd  ^kjd

0

74

Народ, а где можно его найти.Я в Фан-фиках не нашла?. #@!!er  #@!!er  #@!!er

0

75

Не удержался, выкладываю аву))) Не моё, само собой)

0

76

Мне этот вариант нравится больше, чем Сойер и Джек. ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

77

УЖАС!!!! Это же не Слэш. Это ИНЦЕСТ!!!!!! Счас мне станет плохо. Это противоестественно - они же братья!!!

Хотя понравилась картинка, где мальчики в пижамах - если убрать сигареты, то представляется, что они немного простыли, а теперь симулируют, что сильно простыли, Бооби где-то бегает за чаем, пиццей, бутылкой пива (*нужное подчеркнуть*), пока эти двое в карантинной зоне смотрят телек))))))))))))))

0

78

Как в моем фике))) А слэш это вообще противоестесссно)

0

79

В каком?? Побегу читать. Пришла к выводу, что мой любимый жанр в фиках вообще и Суперах в частности - юмор)))))

Да, слэш - противоестественно. Но инцест в тысячу раз хуже.

Оболденный фик в тему))
Вот мне всегда обидно за актёров, они играют одно, а "фэны" выворачивают всё наизнанку и получается не весть что...

http://www.supernatural.ru/modules.php?nam...&go=page&pid=95

Отредактировано Angelina (2009-01-18 01:58:47)

0

80

Пришла к выводу, что мой любимый жанр в фиках вообще и Суперах в частности - юмор)))))

Жму руку)) Почитай тогда наш с Самантой про Дракулу)) Я его люблю. А мой - "Бэтмен" (на правах рекламы))

0

81

Ну вот. наконец-то адекватная реакция. энджи, млодец!

0

82

Ну вот. наконец-то адекватная реакция. энджи, млодец!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » FanArt » Слэш