Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Случай


Случай

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

А у меня шрам на губе... Это ужасно!  :unsure:  А еще, совсем недавно, шрам на ноге добавился. Откуда - не знаю!  :unsure:

0

32

Как говориться, шрамы украшают мужчин... только жалко, что такой пословицы для нас еще не придумано! Хотя шрамов у нас не чуть не меньше

0

33

О да! У нас пацаны с девчонками сравнивали кол - во шрамов, угадайте, кто победил: пацаны или девчонки?  :huh:

0

34

А у меня шрам на губе...

у меня тоже есть шрам на губе...только его почти не видно.

0

35

А у меня шрам на губе...

у меня тоже есть шрам на губе...только его почти не видно.

Мой тоже почти не виден, но все равно...  :(

0

36

Когда совсем маленькой была вписалась лбом в косяк двери,  ношу чёлку, чтобы не было видно шрама.

Ты прям Гарри Поттер в юбке!!!! :P  ;)
У меня шрам на подбородке, я так удачно с горки скатилась, что мне пришлось потом рану зашивать в травпункте!

Хе-хе....
Под молнию его еще бы  оформить и будет в самый раз=)))))

0

37

Немного грима и все в порядке!

0

38

- Супер-макияж! Я когда в драмкружек ходила, мы там гримом пользовались, прикольно было когда мы его пытались потом кремом снять, все такие перепачканные лицо только одно чистое оставалось, хотя должно было быть наоборот!

0

39

У меня случай был,я к подруге на день рождения спешила,накрасилась,нарядилась.Полил сильный дождь,и вся косметика стекла по лицу,я вся промокла(осень была,холодно),еле дошла,и вместо веселья отгревалась на кухне,а потом неделю с градусником дома лежала :wacko:

0

40

бывает, зато запомнила на всю жизнь! :)

0

41

Да уж запомнила :)

0

42

:)

0

43

Я в детстве дружила в основном с мальчишками, так что шрамов у меня завались... Но самый яркий - на ноге. Я тогда упала с такой качалки полукруглой (не помню как называется) потому что там сиденье представляло неизвестно на каких соплях державщуюся доску, которая и отлетела в процессе. Я упала прямо на железные арматурины, из который и была сделана качалка. Самый прикол, что шрам у меня остался в форме сердечка...

0

44

и в правду симпатично!

0

45

Ох, а Птиц, когда была маленькая - брилась!
Мне и годика не было, дед в доме брился, ушел за водой и бритву так и оставил на столе.
Ма заходит, я реву, в руках бритва и весь подбородок в крови...

А еще я постоянно врезалась в какие-нибудь предметы. Как-то, когда играли в салочки, врезалась в железяку-лазелку... Я просто хотела убежать, а стояла к ней спиной - не видела, естессно...
А бегала я быстрее всех девчонок всегда...
Стукнулась, и, как в мультфильмах, свалилась назад. Лежу на земле - смеюсь. А все вокруг в панике, чуть ли не скорую вызывать хотят! )))

Отредактировано Птица СИРИН (2006-12-05 02:43:05)

0

46

О-о-о, еще вспомнила случай.
Я выложила в разделе галлерей фотки как мы (мы - это я и мои подруги) ездили в славный город Петербург...
Так вот, Питер лично я очень люблю - ветренный, свежий и какой-то вдохновляющий, он заставляет забывать обо всех проблемах.
До этого я всегда ездила с экскурсионной группой.
А тут - сами, дикорями. Поехали к подруге. Нас - 4 человека. 3 - из Москвы, 1 - из Саратова (причем девочка из Саратова приезжала позже на день).
А подруга - экскурсовод. Дуаем - о-о-о, совместим, так сказать...
Приезжаем, а у нее мама, оказывается, как должна была, не уехала! И нас просто негде разместить!
Вечер, часов 11, куда деваться? Мы - усталые, голодные - весь день носились по городу - смотрели...
Она звонит своей подруге и в трубку - вот, такие такие дела... да, посажу на маршрутку - встретишь? (а с девочкой, к которой должны были поехать, были знакомы. Заочно. Через и-нет).
Так вот, мы-то ее должны были узнать, а она нас? На что ей дали такой ответ: Ну какие три девчонки бедут высаживаться у тебя на перекрестке в полпервого ночи???
Разумно, решили мы, и поехали...
Вообще, я люблю рассказывать про эту поездку - при всей ее странности в организованности, отдохнули мы великолепно!

0

47

А я прочитал ваши истории.. так смешно стало... садист, я наверное, в душе... ^%#FDHJ  а я чуть маленьким со окна не выпал... на лестничной клетке перегнуля... 9 этаж.. романтика.. мне лет 5 было... счас пмшу, мурашки.. а если... бррр....

0

48

а я на заборе повисла. Еще с девчонками зимой забрались на огромный гараж, нам было лет по 7, и решили с него прыгать, он был вылосой наверно этажа в 2... прикольно получилось

0

49

Какие-то воспоминания у нас самоубийственные получились... Хотя я почти ничего из раннего детства не помню... Помню только как мы с папой гуляли... канализационные люки искали.. мне лет 5 было... все в округе знали :D так интересно было! там на люках буковки всякие... :)

0

50

А я помню, когда училась во 2 классе. Время было зимнее, мы с подругой шли со школы, было скользко. Подруга пошла вперёд, а я остановилась, чтобы поглядеть на новый магазин. Когда я обернулась, то Кати моей подруги не было. Сначала я подумала, что она пошла без меня, хожу, зову, бесполезно, иду короче без неё, а мне нужно было перейти дорогу. Подхожу и замечаю, что Катя лежит у меня под ногами и очень смешно пытается встать. Сначала я подумала, что она дурачиться, стою ржу, делаю шаг вперёд  и падаю рядом. Через минуту до нас дошло, что дорога просто  напросто обледенела. Встать мы конечно же не можем, приходиться ползти. В конечном счёте за 10 минут примерно, мы добрались до середины дороги. Впереди появляется машина, мы в панике, она нас не видит. Я уже точно не помню, то ли в панике, то ли поосто, но моя подруга в ужасе вскочила на ноги, я её хватаю за ноги и ползком выбираюсь на другую сторону. С тех пор каждый гололёд мы ходим вместе.

0

51

весело... смешно...

0

52

А я стоматологов ужасно непереношу!Когда мне было 5 лет я чють не довела одного из них...

аналогично!!! когда я у зубовырывателей, я такую устраиваю истерику.....

0

53

Сколько ж вам лет?

0

54

мне 14 :D  :rolleyes:

0

55

мне 14 :D  :rolleyes:

о! а мне 15.. ))  :)

0

56

ОООО! это интересно!! давай с этого  момента поподробнее!! ^_^  ^_^

0

57

поподробнее, говоришь?
*пошёл писать в приват

0

58

мне 14 :D  :rolleyes:

о! а мне 15.. ))  :)

Ужас почитала ваши сообщения и почувствовала себя старой.

0

59

мне 14 :D  :rolleyes:

о! а мне 15.. ))  :)

Ужас почитала ваши сообщения и почувствовала себя старой.

хихик... представил, что Nati - старушка )) *упал под стул

0

60

:D  :D  :D  :)  Cassum          так что ты там говорил про приват??? :)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Детство » Случай