Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

...

0

2

штаб-квартира ФБР,город Вашинктон.
Скалли сидела битый час уже за рабочем столом и перебирала  разбросанные бумаги,другими словами,наводила порядок.Она дожидалась Молдера,который с минуты на минуту должен прийти.

0

3

-Скалли,- как не в чем не бывало зашел в кабинет Малдер, бросив небрежно папку на стол,- чем занимаешься?

0

4

Скалли внимательным  взглядом проводилападающую папку на место,где она только,что убрала...Затем перевела свой взгляд на напарника:
-Работаю,в отличие от некоторых....Где тебя черт носил,Молдер?Ты опоздал,кстати!

0

5

ты не представляешь что я нашел. В гималаях...- говорил с горящими глазами Малдер

0

6

-В гималаях?,-с удивлением переспросила Скалли,-а что ты интересно делал в Гималаях?
-Я,Скалли туда только собираюсь,-проговорил Молдер,начиная собирать в кейс документы

0

7

-Ладно,-Дейна,поняв,чего хочет от нее  ее напарник,перестала копаться в бумагах и развернулась к Молдеру,-Ну и что ты нашел там?Труп инопланетянина?,-усмехнулась Скалли.
-Я точно не уверен..поедешь со мной?
-Как будто у меня выбор есть,-буркнула Скалли.Молдер только самодовольно улыбнулся.

0

8

- Ты что-то сказала?- поддерл ее напарник

0

9

-да,я сказла,что очень счатслива ехать с тобой в эхти горы за трупом инопланитянина..,-в тон ему ответила дейна...,тоже начиная,собирать документы.,

0

10

- Я подожду тебя внизу. Кстати Скинер меня не вызывал?

0

11

-Нет,на твое счастье.....Я уже готова...Молдер,мне надо заехать домой,взять кое-какие вещи,не подвезешь?,-спросила Скалли.

0

12

-С удовольствием,- подмигнул ей Малдер

0

13

Скалли улыбнулась ему....и вместе они вышли из кабинета....

0

14

-Так....зачем мы туда едем?,-спросила Скалли,спускаясь вниз,по лестнеце.

0

15

- Там было зафиксирован небывалый всплеск энергии

0

16

-И что?Причем тут ФБР,-не понямила Скалли.

0

17

- В радиусе 10 киломентров не осталось ничего живого

0

18

-Угу,и естественно первая мысль,которая у тебя возникла,что это были инопланетяне,так?,-пошутила над ним Дейна.

0

19

- есть документы показывающе неземное происхождение этих излучений,- говорили они подходя к лифту

0

20

-Хотелось бы посмотреть на них,-усмехнулась Скалли,заходя в пришедший лифт.

0

21

ПРоехав несколько пролетов, лифт резко вздрогнул, подпрыгнул и застыл на месте, включая безопасное освещение
- романтика, ты не находишь Скалли

0

22

Скалли пугливо осмотрелась вокруг:
-Если для тебя романтика-быть запертым,черт знает,где в лифте,то ты очень странный мужчина,-ответила скалли,пытаясь жать кнопку вызова.но она почему-то не работала..,-и что нам делать?

Отредактировано orucul (2007-02-02 21:40:04)

0

23

-Ждать, скалли. Это пока единственное что мы можем сделать,- присел на пол Малдер,- присоединишься?- спросил он растелая рядом свой пиджак

0

24

-Спасибо,-поблогодирила напарника Скалли,присаживаясь рядом с Молдером.,-нет,просто ожидание это не выход...Мы тут можем и неделю проторчать....Надо найти какой-нибуль другой выход.

0

25

-ты всегда можешь пролесть в шахту и позвать на помощь или кричать до момента когда у меня не начнт болеть голова, а можешь прекрасно продожить время любуясь стенами этого помещения

0

26

-Да,особенно запахом,-съезвила Дейна.,пряча голову в коленках.

0

27

-что ты хочешь гос.служба...

0

28

-Почему им родители в детсве не сказали,что надо мыться хоть иногда?,-рассуждала Скалли.

0

29

- отличный вопрос для философии,- понял Малдер,- кстати у тебя телефон ловит, то у моего батерейка села

0

30

-точно!,-Скалли оживленно стала искать в сумочке мобильный телефон,однако его естественно не оказалось..,
-Я забыла его.-чуть дрогнувшим гооосом ответила Скалли.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"