Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 271 страница 300 из 405

271

-Не понимаю... Я ведь такой симпатичный,- миленько улыбнулся Малдер

0

272

-перестань это делать!.-нервно вскинула руки Скалли..,-ты меня забросил черт знает куда,у меня испотрился кастюм,я чуть не ударилась головй об землю,я чуть не погибла в конце концов,а ты мне тут улыбаешься стоишь!!!

0

273

-Скалли не приувеливай.Все хорошо

0

274

-преувеличиваю?Малдер.посмотри на меня,-Скалли указала на свой помятый костюми растрепанные волосы,-а теперь ответь,я приувеличиваю??

0

275

-слегка,- ответил Малдер, потерая рукой виски

0

276

-слегка,-эхом хмыкнула Скалли,-ну и что нам теперь делать7??

0

277

-Идти на север, потом повернуть на северо-восток, пройти мдвести метров и свернуть на юго-запад

0

278

Скалли посмотрела на неапарника,как на чекнутовово
-Малдер,ты всеръез собрался прошагать столько километров?Ради неизвестно чего?..Неужели ты так одержим этими пришельцами?.

0

279

- сейчас дело не только в зеленьких человечках, дело в безопасности страны!

0

280

Скалли секптически взглянула на напарника.
-Малдер,безопасностью страны занимается правительствоЮа не ФбР!Это ты понимаешь?И потом..
Но скалли не упела договорить..Начались многочисленные выстрелы..Одна из пуль попала в руку Даны.Она вскрикнула ,ухватив Малдера за собой,прячась за деревом..
-Полагаю,агент Малдер и Скалли7,-послышался голос.

0

281

-Скалли, как ты?- встревожился Малдер, принимаясь осматривать рану

0

282

-я впорядке,-автоматически ответила Скалли,-это еще кто?

-убедительная просьба покинуть сдешние места,агенты,-настойчиво повтрил голос.

0

283

- понятия не имею,- ответил Малдер, уже принявшись перебинтовывать рану Скалли

0

284

Дана не смогла сдержать улыбку..
-Малдер,сейчас не самое подходящее время...
,-кто вы?КОткуда вы нас занете7,-решилась падать голос Скалли.
-Здесь я говорю,Ледивыходите и следуйте за мной.

0

285

к этому времени Малдер закончил перевязку
-Так то лучше..- переведя взгляд на незнакомца заметил,- ну уж если вы так мило просите

0

286

-быстро выполнятьили я убью ее!,-прорычал мужчина переведя автомат на Скалли.

0

287

-Хорошо,хорошо... только не делая глупости...- приблизилсся к нему Малдер, резким движением он выхватил у незнакомца оружие, повалил его на землю, приставив ствол к виску
-Кто ты?!

0

288

-Малдер!,-закричала Скалли,но неизвестно откуда взявшиеся двое людей.схватили Дану,больно прижав раненную руку.
-отпусти его,или она умрет!

0

289

-Хорошо... хорошо...- сдался малдер
- Теперь кинь сюда свое оружие,- приказал незнакомец
Малдер повиновался
Тот кого он держал, схватил в руки винтовку, прикладом ударяя Малдера по голове, которые от удара мгновенно теряет сознания, падая на сырую землю

0

290

-Малдер!!!,-прокричала скалли нес воим голосом..
Мужчина ,державший ее.повел Скалли к лимузину,и запер ее там.Малдера же схватили двое и потащили в соседний лимузин.

0

291

-Как вы себя чувсьвуете агент Скалли?- язвил незнакомец

0

292

-кто вы?,-со злостью спросила девушка.

0

293

-Вы не обязаны это знать. Молчите и следуйте за нами!

0

294

-и с места не сдвинусьпока не узнаю,что с моим напарником и чтор вам от нас нужно!,-на полном серъезе предупредила Скалли.

0

295

-ТОгда можете считать что вы видели своего напарника в последний раз!- заявил незнакомец, пихая Скалли в какой то сарай, закрывая за собой дверь, оставляя девушку в темноте и в полном одиночестве

0

296

Скалли была в полном шоке..Она буквально лсышала,как быстро бьется ее средце...она не могла потерять Малдера..только не сейчас...
-эй,вы не имеете права!!!Что вам от нас нужно!???,-кричала Дана,барабаня в дверь.

0

297

Скалли была в полном шоке..Она буквально лсышала,как быстро бьется ее средце...она не могла потерять Малдера..только не сейчас...
-эй,вы не имеете права!!!Что вам от нас нужно!???,-кричала Дана,барабаня в дверь.

0

298

-Скоро узнаешь, агент!

0

299

-нет!объясните какого черта туит происходит?,-орала Скалли

0

300

В ответ тишина

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"