Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

-веди.-не отупала от своего дана,чуть сжимая проволку.

0

332

-Курт, это ты?

0

333

Дана стояла непрдвижно,усилив хватку.

0

334

-Это я
-Войди, - пригласил голос за дверью,- ты все сделал что я тебе приказал?!

0

335

скаллГлаза скалли блеснули ненавестью..
-будешь разговаривать со мной.иначе ен умрет.-произнесла дана,сжимая еще крепе проволку на шее..
-потом я примусь за вас...где малдер?только не обманите,иначе ему же будет хуже.

0

336

-и что ты сделаешь.Твой напарник слдишком много ЗНАЛ

0

337

-что я могу сделать,вам лучше не знать,,-сглотнула скалли,пытаясь не обращать внимания на время.которое мужчина употреблял.,-чем дольше ты буешь говорить"нет".тем меньшек ислорода,он будет чувствоавать.ю-предупредила дана,сжав еще сильнее првоволку.

0

338

-Мне все равно,- усмехнулся главный

0

339

-что ж...,-усмехнулась скалли,отбрасывая с сибой мужчину о стену,успев вытащить у него пистолет..,-ваша жизень вам тоже безразлична7,Э-спрсоила дневушка.-направляя на него заряженный пистолет.

0

340

- Не спиши агент,- усмехнулся мужчина. и из зановеса вышли люди с автоматами, дуло одного было напрравлено прямо в голову Малдера

0

341

Скалли  испытала небольшое облегчения,увидев напарника живым..
-отпусти его,-приказала ему дана.

0

342

-Ты не в тот положении чтобы диктовать правила, за тобой вооруженные лица, максимум что ты успеешь, это покончить со своей жизнью и напарника

0

343

-моя сметь и смерть малдера вам ничего не дадут...если мы умрем,вы не узнаете той информации,которой владеем мы,,мы ведь ам для этого нужны,-произнесла скалли,неу бирая пистолета...,-нов ы ведь тоже ни в самом лучшем положении.одно движение,и я выстрелю.

Отредактировано orucul (2007-10-30 14:52:53)

0

344

-С чего ты взяла, что я боюсь умиреть, Скалли?- спросил в лоб незнакомец

0

345

-агент скалли,-четкго уточнида дана,--,-скажите,что вам нужно..,ив озможно никто не пострадает

0

346

-Если я скжу, что ваша жизнь в обмен на свободу нашего народа

0

347

для даны такое предложение оказалась шоковым..,и неожиданным.

-что?какого еще народа?причем тут я?

0

348

-Нам сказали, что наш народ получит свободу, если мы принесем в жертву ваши две жизни. Твою и Мардера

0

349

-каким образом мы связаны с вашим нардом?,-непонимающе спрсоила скалли,-и почем уименно мы?

0

350

-Вы помните куда вы летели?

0

351

-да,какое отношение это имеет ко всмну этому?терла терпение скалли.

0

352

-Значит помните

0

353

-и чтО7какое эо отнношение имеет к нам и вам?,-пвоторила скалли.,повысив уже голос.теряя терпение

0

354

-Мы не имеем права говорить

0

355

-а думаете,вы имеете право убивать ни за что ФБР и неквинных людей??

0

356

-Вы настолько же невинны как мы,- яростно сказал незнакомец, показав двум мужинам жест, после чего они моментально схватили Дану
-Отправьте х двоих в яму!- распредился первый

0

357

-нет,вы не имеете права!,-возмутилась женщина,отчаянно сопротивляясь.

0

358

НЕ сказав больше не слова, агентов швырнули в огромный котлован, закрывая деревянной крышкой

0

359

девушка сс ислой ударилась об стену и опутсилась на землю..
-черт!,-выругалась девушка.крива=вясь от боли...

0

360

-Скалли

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"