Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 361 страница 390 из 405

361

девушка ничего не овтеила,приподнямиясь на локоть..

0

362

-ты как

0

363

-лучше всех,-поморщилась девушка,-они с тобой ничего не сделали7

0

364

-что то вкололи

0

365

-и какие симпоты были?,-деловым тоном спросила женщина.с трудом вставая на ноги

0

366

-что за симптомы

0

367

-я имею ввиду.что ты чувствоала ,после укола?

0

368

-Ничего, боль и темнота. Вроде сейчас лучше. нужно попытаться выбраться от сюда,- делал попытки подняться на ноги Мадлер но пока не очень выходило, поэтому смерившись он решил просто посидеть,облакотившись о стену,- я немного посижу...

0

369

Скалли чувствовала,что вот-вот и  унее начнется нервный срыв..
-малдерчто у тебя  с ногами?,-все тем же деловым тонос спсоила женщина

0

370

-не волнуйся... просто немного устал

0

371

0устал?,-усмеъхнулась скалли ехидно..
-малдер,меня уже достали твои тупые отговрки и тайны..я терпела до последнего.но вот к чему это вс епрвиело!!,-ни выдержлала агент.

0

372

-пожалуйста не кричи... пожалуйста Дана...- устало попросил Малдер, закрывая глаза

0

373

,-ладнр,-ппотылась взятьь в себя руки скалли,-я высказла.то.что обо всем этом думаю..давай,да ..не так я хотела умереть смертью,ждостойной агента ФБР...,-фыркнула скалли,отварачиваясь от малдера.

0

374

малдер почти не слышал ее, медленно засыпая, опускаясь на холодную землю

0

375

-малдер,-забеспоокоилась наконец скалли,-малдер,в чем дело?

0

376

ответа не было

0

377

Дана подбежала к напарнику.подхватив его за руки..
-тихо,не делай резких движений...мы сейчас выберемся отсюда...слышишь,меня?.

0

378

Малдер кивнул.
-...ты...как...-старался выговаривать слова Фокс

0

379

-что как?,-не поняла дана,-как я?,я нормально .малдер,главное выяснить,что с тобой....,малдер,что происходит?

0

380

-немного устал...где мы?

0

381

-хорошитй вопрос,-усмехнулась дана,-нас хоятт принести в жертву..,малдер,нам нужно выбираться отсюда..что ты помнишь.юкогда сюда попал?

0

382

-помню,что мы прыгнули с чудесного самолета

0

383

-да..боюсь только.что ето нам не поможет,0вздохнула скалли,-черт,нам нужно найти выход отсюда.или мы тут сдохнем голодной смертью

Отредактировано orucul (2008-01-31 21:35:42)

0

384

-мы  им нужны. они еще вернуться

0

385

-пока нуждны,живыми они анс отсюда не выпустятт точно,-уверенно произнесла дана,-эти стены из бетона..может не знаю..,-девушка начала оглядываться вдруг ей в голову пришла одна мысль..,-эй,малдер,видишь лестницу?так вот..возьми топор с краю и падай его потом мне...-не дождавшись ответа.,скалли начала залезать по лестнице наверх к потолку.

0

386

Кое-как добправшись до топора, Малдеру потребовалась вся его сила, чтобы его приподнять, не показывая слабости
- держи, скалли. ЧТо за идея?

0

387

-подстрахуй меня..
-произнесла девушкаи укрепилась за выступ.додавшись малдера,дана взяла топор и протаранила им полкуска потлка..сверхувиднелась шахта...
-другого выхода я не вижу..

0

388

-Ты гений

0

389

-иногда бывает,-усмехнулась скалли,влезая на крышу..на верху оказался пол какого-то коридора...-эймалдер,влезай сюда..тут какой-то каридор..ты сможешь?

0

390

-будем надеяться,- улыбнулся Фокс, опираясь о стенки плена, пытался подняться

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"