Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

Дана подала напарнику руку,таща его на себя,прилагая все силы.....наконец агенты выбрались из этой дыры..
-ты как?

0

392

-Устал.не важно.Давай выбираться отсюда.Только вначале нужно попытаться забраться на их склад.Я видел там кое-что интересное

0

393

-что еще?инопланетяне забыли забрать тарелку?,-усмехнулась девушка,устало смотря на напарника

0

394

- У них есть противоядие

0

395

-что за противоядие?.ю-подозрительно спросилаДана

0

396

-Они вкололи в меня какую то дрянь...

0

397

-что!? почему ты раньше мне не казал,Малдер???,-возмутилась Дана,першись руки по бокам..,-что они тебе вкалоли?что ты чувстуешь?

0

398

- усталость.не знаю.Не подумал

0

399

-ты знаешь,где это противоядие находиься?,-взволнованно спросила Скалли

0

400

- приблихительно. Где-то в главном здании

0

401

-есть план,как туда добраться?

0

402

- у них везде подземные лазы, коридоры, но часть из их была потеряна раньше, но на старых картах еще остались, но их не все умеют читать, если я правильно всё разобрал, то где-то здесь спрятан один из таких ходов

0

403

-ладно,-выдохнула скалли..,-если ты кроме усталости ичего не чувствуешь,то думаю пока тебе опасность не грозаитт..Малдер,пойми,нам нужно выбраться отсюда,пока есть анс..мы вызовим подкрепление,и их орестуют,а ты заберешь противоядие..другого шанса выбраться отсюда у нас уже не будет

0

404

-что ты предлогаешь? куда пойдет?тем более нам нужно добраться к цели

0

405

-Фокс,японимаю тебя.нео если мы не воспульзуемся шансом выбраться отсюда,то возможэно другого унас уже не будет,не знаю,как оты,но я вот так умереть не хочу..мы выбиремеся отсюда,а потом с подкреплением возьмем то,что тебе нужно..Малдер,пойми,главное для нас-сейчас выжить,иначе это правда некому уже будет не нужна

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"