Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 91 страница 120 из 405

91

Мужчина подошел плиже, теперь можно было его разглядеть, он с ног до головы был покрыт полителеномым мешком, создавая иллюзию пузыря
-Знакомтесь. Это Дана Скалли. Агент ФБР. Она вместе со мной раскрывает дело. Скалли это - Джорж...

0

92

-Здравствуйте,-Скалли вежливо,правда неуверенно,-говорят вы что-то знаете о сильных вспышках на гавайях?

0

93

- Мы можем пройти в ангар?

0

94

не дожидась ответа Скалли вошла в помещение...
-Давайте начнем.

0

95

- Простите, не могли бы вы включить свет...
- Он боиться микробов,- прошептал на ухо Скалли Малдер

0

96

Скалли удивленно вскинула бровь:
-неужели он думает,что ,включив свет,микробы исчезнут?,-также шепнула ему Скалли.,-конечно,-ответила она человеку и включила свет.

0

97

-Он думает, что если он дотронется до выключателя они набросятся на него,- пояснил Малдер

0

98

-Кто,выключатель?.-не поняла Скалли.,еле сдержав смешок.

0

99

- не выключатель, а микробы на нем!

0

100

-ааа...понятно,-протянула Скалли,-так что вы нам можете поведать о анамалиях в гавайях?,-обратилась к мужчине Дейна.

0

101

- ради этого я и пришел. Вы долны остановить их

0

102

-кого?микробов?,-пыталась догадаться Скалли

0

103

-Вы должны остановить то. что случиться в Амазонии

0

104

-Может уточните?.-Скалли чувствовала,что начинала терять терпение.

0

105

- Вам надо добраться туду как можно быстрее иначе будет поздно

0

106

-Молдер,может ты устроишь допрос,а тоя у меня уже терпение кончается?

0

107

- мне известно, что там проводится эксперимент под прикрытием правительства. Так проводятся опыты над  инопланетенами. Они существуют агент Скалли

0

108

Скалли невольно поосилась на молдера,наблюдая его довольное лицо,-а откуда у вас такая информация?

0

109

- я служил на той станции

0

110

-И вас оставили в живых,не смотря на то,что вы обладаете такой информацией?,-не поверила скалли.

0

111

- я мертв, по их сведениям. А с мертвого нечего взять

0

112

-ясно..ночто вы от нас хотите?Чтобы мы предотвратили их эксперементы или разоблачили их?

0

113

- я хочу чтобы вы спасли невинных. Эксперимент закончиться на следующей недели и все что там было будет подвергнуто тотальному уничтожению, после чего катастрофа в чернобыле покажеться детским утреником со счастливым концом!

0

114

-всех?тоесь весь город?или где там эксперементы проводились?

0

115

-под эксперимент попал весь город. Они хотят уничтожить город, но заражение поразит всю Амазонку... Потом следующую страну и так далее, чтобы заразить весь мир потребуется 7 дней...

0

116

-послушайте,видимо вы немножко не поняли..мы расследуем паронормальные убийства,а не работники по службе планеты.Я даже не представляю себе,как это все будет происходить!

0

117

- слушайте если вы будите рассуждать делать вам того или не делать. ТО ровно через неделю... в это самое время... на других галактиках будут оплакивать безвременнную кончину планеты Земля. И еще Через миллоны лет. Будут гадать была ли здесь жизнь

0

118

Скалли невольно закатила глаза..
-я понимаю,но я имела ввиду,каким образом нам найти их,и как прикажите с ними бороться?

0

119

- найти я вам их помогу, а вот как остановить решайте сами. Это вы у нас из ФБР

0

120

-хорошо,если бы они оказались просто маньяками,-усмехнулась Скалли,-так вы нам позвоните,объясние,где искать?

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"