Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"


р.и. "Секретные материалы"

Сообщений 121 страница 150 из 405

121

- вот все бумаги которые вам понадобятся,- протянул сверток мужчина,- теперь мне пора

0

122

-подождите,а как нам с вами связаться,-спросила Скалли.

0

123

НО его уже не было
-Интересный тип...- заговорил Малдер

0

124

Скалли посмотрела на Молдера.как на полоумного:
-Интересный?Скорее он чокнутый какой-то..,-ну что?пошли  вещи собирать,а потом на совещание?

0

125

-вперед

0

126

Скалли и молдер направились к машине.Через полчаса они уже подъехали к дому Скалли.
-ну вот и прехали,-произнесла Дейна,выходя из машины

0

127

- пригласишь?

0

128

-с удовольствием.-улыбнулась Скалли,-пошли..,-агенты  зашли в лифт и поднялись на этаж..Дейна ,предворительно взяв ключи открыла дверь...-проходи..,-обратилась она к Молдеру,закрывая дверь

0

129

Сделав шаг, Малдер по неосторожности подвернув лодышку, слегка повалился на Скалли

0

130

Скалли от неожиданности взвизгнула..
-'э..ты впорядке?,-неуверенно спросила Скалли,не пытаясь встать

0

131

- я .. да...- продолжал говорить, уже неуверенно Малдер, когда его губы находились всего в нескольких миллиметрах от губ Скалли

0

132

Скалли чувтсвовала,что у нее все чаще начинает биться сердце..
-мы не должны этого делать.-прошептала дейна,словно прочитав мысли Молдера

0

133

Но было поздно, Малдер уже поцеловал ее, нежно

0

134

Скалли вначале поцеловала Молдера в ответ,но затем слегка отстрониа его..,-нет,подожди..,но желание переселило Скалли,и женщина начала страстно целовать Молдера в ответ

0

135

-А я думал ты против,- улыбнулся своей очаровательной улыбкое ей вответ Малдер, забирая из ее рук сумку и ключи, подтолкнув дверь вошел в квартиру

0

136

-не в этиом дело,просто ..мы же вместе работаем...,я не хочу смешивать работу и личную жизнь

0

137

- Но сейчас развые мы на работе, Скалли?

0

138

-я имею ввиду,что мы работаем вместе,,если что-то пойдет не так,у нас ведь уже не могут быть прежние отношения

0

139

- а ты бы этого хотела?

0

140

-прежних отношений?,-спросила Скалли и опустила глаза в пол,-я..не знаю уже чего хочу,все так сложно,-пожаловалась Дейна и присела на край кровати

0

141

- Скалли ты всегда говорила мне, чтобы я не накручивал себя. Теперь последуй сама этому совету,- открыл пакет семечек Малдер, протягивая угоститься своей напарнице,- еще немножко и мы опоздаем

0

142

Скалли взяла из пакета пучок семечек,
-спасибо,да.ты прав,Скалли захватила сумочку,в которой вообщем-то и уместились все полезные вещи,-идем?,-и не дождавшись ответа,девушка направилась к двери..

0

143

- ты сегодня обворожительно выглядишь

0

144

Скалли невольно оглядела себя
-спасибо,конечно,но я оделась так,как обычно,что с тобой,Молдер?,-чуть улыбнувшись спросила она

0

145

- я лишь хотел сделать приятное,- как не в чем не бывало ответил Малдер, забросив в рот семечку,- я внизу,- сообщил он, направляясь к лестнице

0

146

Скалли улыбнулась,-"да,приятное",-подумала она..,-я спущусь сейчас,!,-крикнула она Молдеру,закрывая последнюю дверь и тоже спустилась по лестнеце...,-собрание через полчаса,можем опоздать,-сообщила Скалли напарнику,спустившись вниз

0

147

- что ты будешь делать если я скажу, что мы туда сегодня не пойдем?

0

148

-в каком смысле?,-напряглась Скаоои,-Малдер,у меня запасной работы у меня нет

0

149

- ты не поверишь, но у меня тоже. Но мы должны торопиться

0

150

-какой-то ты странный сегодня,-нахмурила лоб СКалли,садясь в машину..,-определенно....,-а..о чем ты говорил,когда ,когда предлогал не идти на работу,или эта была шутка такая?,-заинтересовалась любапытная Скалли,-застегивая ремень

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Х-Files » р.и. "Секретные материалы"