Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто смотрел 3 сезон?


Кто смотрел 3 сезон?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я вот,например,посмотрела только 6 серий 3 сезона...,если кто-нибудь вдруг,и дальше смотрел,поделитесь,пожалуйчта любой информации...

0

2

я тож только 6 первых видела, говорили что 7 серия появиться на экранах у них где-то числа 7 февраля

0

3

А я слышала.что в 23 вефраля вроде уже у нас должен появится.

0

4

Не народ я просто с вас балдею. В теме ниже я даже писала серии в картинках. И тамже я писала, когда будет 7 серия.

0

5

картинки это конечно хорошо! Но солнышко, согласить лично посмотреть эти серии в живую намного лучше!!!!! Я например пока не просмотрела все от телека не оторвалась!

0

6

Я посмотрела первые восемь серий 3 сезона! Ура!!!! Ждём 9!

0

7

а некто не знает,когда у нас будут показывать 3 сезон?

0

8

ВОСЕМЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
И что в них, я закончила просмотр 6... :(

0

9

7 серия - история Джульет. Она врач, оказалась на этом острове в качестве учёного, хотя сама не знала что там происходит на самом деле. Ей сказали, что она поедет в Портленд. Она можно сказать такой же заложник.
8 серия - история Дезмонда. У него что-то вроде дежавю. Эта серия всё только ещё более запутывает. Но смотреть интересно. Там есть Пенни, её отец. Дезмонд встречает на улице Чарли!!!
9 серия - ещё одна история Джека. Великолепная серия. Особенно конец. Режессура, музыка, а сюжет.. Сойер и Кейт уже начали ссориться. Мы узнаём значение татуировки Джека. В данной ситуации она имеет двойной смысл. Он живёт среди нас, но он другой.

0

10

я больше люблю истории о Соейере... так как Джека не люблю. А Кейт сама не знает чего хочет

0

11

Почему-то троицу Джек, Кейт, Сойер всегда показывают в одном эпизоде.
Кстати, Сойер и Кейт благодаря Джеку сбежали с острова и вернулись на свой остров. Сейчас направляются в лагерь. Джека тоже перевели на тот же самый остров, оказывается Другие там живут. Он согласился вылечить Бена, если тот пощадит Джульет, которую хотели казнить после того как она застрелила одного из своих, чтобы помочь сбежать Сойеру и Кейт.

0

12

ну это я видела.

0

13

Это было в 7 и 9 сериях.
Надеюсь завтра увидеть 10 серию.
Кошечка, пожалуйста!!

0

14

Кошечка, спасибо!!!!!
10 серия - история Хёрли. Сойер и Кейт вернулись в лагерь. В целом серия весёлая, вот только в конце.. Кейт ушла спасать Джека, за ней увязались Саид и Локк, она привела их к француженке и рассказала ей про Алекс.

0

15

Пожалуйста! }sdtgw

0

16

никто не знает эпизод о Сойере будут в этом сезоне или мне даже смотреть не стоит?

0

17

Боюсь, этого даже сами актёры не знают, если учитывать как снимают серии.

Отредактировано Angelina (2007-03-07 12:49:49)

0

18

3.11 - история Саида.

0

19

14 серия будет про Сойера. Ну покрайней мере его там будет много. Он будет так нежно нянячится с ребёнком Клер. Завтра если выберусь выставлю фоты. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

20

Как и обещала. Серия будет просто СУПЕР. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

21

^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

22

^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  $%^&D  $%^&D

0

23

^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  Ему идёт.

0

24

#@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

25

фотки просто супер!!!!! :wub: А вы заметили,как Сойер изменился ,если сравнивать 3 сезон со 2 и 1?

0

26

В 11 его тоже было достаточно. Он там правда продул в пинг-понг Хёрли. Теперь неделю или две он никому не должен давать кличек. Вообще, Сойеру не везёт, то Джеку проиграет, то Хёрли. Кто следующий?

0

27

Народ оч извеняюсь. Посмотрела вчера 14 серию а этих моментов там нет. Серия про Ники и Паоло. Ничего особенного. Ну пожалуй  кроме того, что они их живьём похоронили. Хорошо хоть не утрамбовали. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU

0

28

да ладно,все-равно мы их почти не знали,поэттому почти не жалко,хотя жестко

0

29

Народ, а вы разве не в курсе, что в третьем сезоне умрёт... Чарли? Ему Экко смерть предскажет и...  :(  #@!!er

0

30

Расскажи, что там будет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Lost - Остаться в живых » Кто смотрел 3 сезон?