Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Актеры


Актеры

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

тут вроде про актёров
мне нравится Жан Рено, Энди Халлет, Джеймс Марстерс
А ещё я очень люблю Кевина Смита

0

32

Догадайтесь с трех раз, кто из актеров мне нравится? :D

0

33

Догадайтесь с трех раз, кто из актеров мне нравится? 

Мне почему то кажется Дрю Фуллер, но я могу ошибаться!
Мой любимый Брюс Уиллис

0

34

Догадайтесь с трех раз, кто из актеров мне нравится? 

Мне почему то кажется Дрю Фуллер, но я могу ошибаться!
Мой любимый Брюс Уиллис

Угадала :unsure:  :blink:  :rolleyes:

0

35

ААААА меня опередили, я тоже догадалась!!!

0

36

ААААА меня опередили, я тоже догадалась!!!

Тебе еще осталось угадать, кто мой любимый герой в "Зачарованных". Справишься с этим сложным вопросом? :D

0

37

Я кажется снова опережу Крис, прости... Но Бьянка мне почему то кажется что существует два варианта...
Это либо Крис либо Бьянка

0

38

Крис...  :rolleyes:

0

39

Мне очень нравиться Колин Фаррел и Том Круз, ну и конечно же Дрю Фуллер.

0

40

Том Круз, а в каком фильме он тебе запомнился больше всего?

0

41

В "Войне миров"

0

42

я к сожалению не видела... а ты смотрела с ним фильм с широко закрытыми глазами?

0

43

Нет, но говорят хороший фильм.

0

44

вот и целиком не видела, только помню, что оон идет с субтитрами снизу, то ли вообще без озвучки, то ли без перевода голосового!

0

45

А я обожаю Орландо Блума, Джонни Деппа( из-за Джека-Воробья) и Дрю Фуллера. ^_^  И ещё много кого, но эти  - самые любимые!

0

46

Орландо Блум очень симпотичный, мне понравился как он играл в фильме "Троя".

0

47

ДРЮ ФУЛЛЕР!!! Мой! Любимый! Актер!

*глубоко задумываясь:
-А мне еще Пол Уокер нрава. Он из Форсажа.
*мечтательно закатывая глазки:
-Блондинчик с голубыми глазами! Симпотным личиком...ой, хорошенький!

Ну а Дрю Фуллер мне больше всех в образе Криса нравится, там он такой лапа!

0

48

Да, Блум очень симпотичный! Мне больше всего в "ВК" он нравится - полная смена образа! И талант у него есть. Играет потрясающе и в "Трое" и в "Пиратах" и вообще везде!  :P

0

49

Мои любимые актеры-это Дрю Фуллер, Хейден Кристенсен и Джонни Депп!  :wub:  }sdtgw  #jfdgs  $#fh  &^*TGU  !sdjh

0

50

Хейден Кристенсен?! Чё-то я такого не знаю,а, где он играл?!

0

51

Хейден Кристенсен?! Чё-то я такого не знаю,а, где он играл?!

Он играл в Звездных войнах-2,3 Анакина и еще во многих других фильмах) #jfdgs

0

52

Ясно, я не смотрела "Звёздные войны", не очень люблю такие фильмы.

0

53

А мне нравятся "Звёздные войны". Я все части посмотрела и очень довольна. Хейден и впрямь симпотичный.
Было время, когда мне сильно нравился Элайджа Вуд (Фродо).

0

54

А мне нравятся "Звёздные войны". Я все части посмотрела и очень довольна. Хейден и впрямь симпотичный.
Было время, когда мне сильно нравился Элайджа Вуд (Фродо).

Во времена 1 властелина колец Элайджа мне тоже нравился, но только не долгое время.  ^$hj

0

55

Мои любимые актёры: Киану Ривз :wub: (мне нравятся не все его фильмы, но большинство), Аль Пачино (в роли дьявола он был бесподобен), Джош Хартнет, Джонни Депп и Брэд Питт нравятся за их умение выбирать роли, это тоже надо уметь делать. Том Круз в фильме "Интервью с вампиром" особенно нравится. Орландо Блум - только в ВК, в Трое он меня тааак разочаровал, а ведь Парис был моим любимым героем, на втором месте Ахилл, но в фильме Брэд выглядел гораздо лучше, и рядом с Деппом Орландо выглядит бледно.
В роосийском кино мне нравятся Игорь Петренко, Алексей Чадов, Антон Макарский.
Любимые персонажи в сериалах: Крис, Лекс, Спайк, Джек, Джо и Чендлер........

0

56

Мне по дуще Джонни Депп (в образе Джека Воробья), Брэд Питт, Орландо Блум мне тока понравился в Властелине колец, а в таких фильмах как Троя, Царство небесно и Элизабеттаун, он меня не впечатлил, а в Пиратах Карибского моря ему не сравниться с Джонни Деппом.
Мой любимый образ это Крис.....безусловно....
и Энни из Звездных войн.

0

57

А мой любимый( ТОКА НОГАМИ НЕ ПИНАТЬ). КАРЛ УРБАН потом ДЖОШ ХОЛЛОВЕЙ. Потом идёт наш Дрюша. Потом БЛУМ, Депп, обожаю Дизеля, Том Круз, Брюс Уиллис. Мартин Хендерсон. Кстати оч оч похож на ДЖОША. Тока он брюнет. У них даже стрижки одинаковые. А сериалы смотрю: ЛОСТ и Герои. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

Отредактировано триш (2007-04-11 21:48:36)

0

58

А мне нравится Фокс, Майкл Джей... Пока в моей жизни не было Фуллера, он был на первом месте. Теперь в моей жизни есть Фуллер, но он все равно на первом месте...  :) Он в фильме Назад в будущее играл. И еще много где...

0

59

}sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  Не знаю как кто, а я мимо такого мужчины  пройти бы не смогла. }sdtgw  $#fh  $#fh  $#fh

0

60

ну, не считая Дрю, тут уж и говорить нечего, нра.. Джеймс Мастерс, Джонни Депп, Артур Смольянинов, Аль Пачино, Патри Суэйзи( особенно в Грязных Танцах), Киану Ривз, Пол Уокер,Чанинг Татум... это основные, а так этот список можно продолжат до бесконечности, каждый новый фильм кроет в себе нового любимчика....))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Актеры