Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Лео


Лео

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Кто? Что думает о нем?

0

2

Крис, молодец что эту тему сделала.  а то все его обсуждают в разных темах.
Лично мне Лео до сих пор кажется каким-то скрытым и неизвестным. Ведь по сути дела сценаристы так и не раскрыли его героя. Он частно менялся, но так и остался тайной.

0

3

Знаешь, никогда не смотрела на Лео с этой точки зрения...

0

4

Лео, молодец. Он преодолел все препятствия на жизненном пути для того, чтобы быть с любимой женщиной, и он победил. :D

0

5

Но ведь по сути дела что мы о нем знаем? Вот ты Chris. например? Только то что был, ил пил да ел, а еще детей делал.

0

6

мне честно все равно. Он мне не нравиться. Кроме первых серий 7 сезона.
Какой то подкаблучник. НЕ может за себя да за жену постоять. Если тогда не Пайпер, они бы даже не поженились. Все время за юбкой жены прячеться. Мое мнение.

0

7

Не соглашусь. Чего стоит только тот момент, когда он пожертвовал собой ради спасения будущего, спровацировав аватаров?

0

8

это был 7 сезон, я это оговорила, а я имею ввиду общую картину. К концу он хоть на мужчину стал похож

0

9

Даже не заню...С одной стороны ты права,а с другой..он храбрый,отважный..пожертвовал свойе жизнью,ради парня...когда он умер в армии,во время спасения солдата....

0

10

ну это была другая его жизнь, та земная, а я говорю про ту которая была после. Возможно он и совершал какие то поступки, но на протяжении почти всего сериала он у меня ассоциируется с мямлей

0

11

Да,слово подобрано точно..Может лео и мямля,но а может быть и ,что Пайпер всегда пыталась все за него решать,не думала об этом?

0

12

если б он мямлей не был. То бы и Пайпер не  все решала за него.

0

13

А что она за него решала? Мне кажется такое впечатление складывается из-за характера Пайпер, а не Лео.

0

14

Пайпер ведь тоже не особо смелая, а насчет Лео согласен, мямля. Вот они и встретились, и Пайпер немного ведет в их паре, т.к. все-таки работа Зачарованной ее раскрепостила хоть чуть-чуть.

0

15

А что она за него решала? Мне кажется такое впечатление складывается из-за характера Пайпер, а не Лео.

Нельзя решить что-то за человека если он это сам не хочет!
Лео мямля. Мог бы хоть раз за свою семью постоять. За свадьбу, за возможность быть с Пайпер.

0

16

Типичный положительный герой! Что тут добавить?))

0

17

Да,никогда не любила положительных героев,мне всегда больше нравились нехорошие ребята,от них никогда не знаешь чего ждать,а Лео до невозможности предсказуем.!

0

18

orucul,
сериал не может состоять только из отрицательных героев))
Где есть зло, там будет и добро)) закон жизни))

0

19

А я и не говорю,что сериал должен состоять только из отрицательных героев.Я просто привожу факт.

0

20

Может быть вы и правы, в Лео есть что-то такое, делающее его занудой, но ведь в двух последних сезонах сериала он изменился и это главное. Мне нравиться Лео, а вот в первых сезонах он меня немного раздражал, особенно из-за светлых волос.
http://o.foto.radikal.ru/0702/97e566b25ef1.jpg

Они так мило смотряться на фотке, настоящая семья.

Отредактировано Becky (2007-02-03 18:28:59)

0

21

Ну  че ты хочешь,он же ангел!

0

22

Он меня в первых сезонах не просто раздражал, он меня бесил. А вот после смерти Криса, стал более решительным.

0

23

На счёт свадьбы. Это, между прочим, была его идея. И то, что мы не видели, что с ним произошло после первой неудачной попытки пожениться с Пайпер, ещё не значит, что у него не было своих испытаний.

0

24

Классная фотка!Мне нравиться, а ни у кого нет большой фотки братьев вместе?

0

25

Вот эта подойдёт?
http://p.foto.radikal.ru/0702/fddd2342e187.jpg

0

26

Ой, спасибки!Это лучше.

0

27

На счёт свадьбы. Это, между прочим, была его идея. И то, что мы не видели, что с ним произошло после первой неудачной попытки пожениться с Пайпер, ещё не значит, что у него не было своих испытаний.

Идею то он может и дал, а вот постаять за нее все равно Пайпер пришлось.
В серии с феями.
Когда стал старейшины ушел из семьи.

0

28

Согласен с chris,он ни на что серьезное не способен!

0

29

Да,и вечно бу-бу-бу-бу,он уже даже по-моему сестер иногда раздражал.

Отредактировано orucul (2007-02-05 15:36:10)

0

30

Да, Крис его просто напросто выгнал из дома. Он же хотел помочь Пайпер справиться с болью, а из-за ангелочка их отношения испортились окончательно. И я уже писала, что если нам не показывали что-либо о его испытаниях это не значит, что их не было. А в серии 2.12 он ради Пайпер нарушил закон и вследствии чего был лишён крыльев, а потом ради спасения Прю вновь уговорил старейшин дать их ему, зная что это означает возможное расставание с Пайпер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Лео