Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: На какую песню ты похожа?


Тест: На какую песню ты похожа?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000022000005

0

2

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Готика
Вы очень депрессивны и подавлены. Но зато у Вас обострённое чувство прекрасного и макияж как у вампира! Вы наверняка слушаете Anathema, Moonspell и Candlemass.

0

3

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Развесёлый позитив!
Вы любите жизнь во всех её проявлениях, а она, судя по всему, любит Вас. Вы--неиссякаемый источник веселья, а любой "энергетический вампир", оказавшийся рядом в Вами, рискует лопнуть от переедания. Вам нравится безбашенная и быстрая музыка, типа AC/DC, Motorhead или Gamma Ray.

0

4

:rolleyes: Клево!

0

5

Вот так-то!

0

6

А я вот депрессивная...  :unsure:  :blink:  :(

0

7

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Готика
Вы очень депрессивны и подавлены. Но зато у Вас обострённое чувство прекрасного и макияж как у вампира! Вы наверняка слушаете Anathema, Moonspell и Candlemass.

0

8

Наш чел! :D

0

9

а ты как думала?!

0

10

Я была уверена!  :P

0

11

еще один ГОТИСТ

0

12

Да...   :rolleyes:

0

13

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Готика
Вы очень депрессивны и подавлены. Но зато у Вас обострённое чувство прекрасного и макияж как у вампира! Вы наверняка слушаете Anathema, Moonspell и Candlemass
____________
Хе-хе:))) Да, я такая вот...Только групп этих вообще не знаю.

0

14

готисты собрались

0

15

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Готика
Вы очень депрессивны и подавлены. Но зато у Вас обострённое чувство прекрасного и макияж как у вампира! Вы наверняка слушаете Anathema, Moonspell и Candlemass
____________
Хе-хе:))) Да, я такая вот...Только групп этих вообще не знаю.

Я тож про такие группы не слышала  :D

0

16

А я то тем более

0

17

:unsure:

0

18

еще услышим, какие наши годы!

0

19

Ну нет...я себе готом не считаю и готическую музыку вообще не слушаю....

0

20

Ну нет...я себе готом не считаю и готическую музыку вообще не слушаю....

Я тоже когда - то не считала... И готическую музыку не слушала...
:unsure:

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Готика
Вы очень депрессивны и подавлены. Но зато у Вас обострённое чувство прекрасного и макияж как у вампира! Вы наверняка слушаете Anathema, Moonspell и Candlemass.

А вот теперь этот тест - очень хорошо отобразил меня. За вычетом того, что я не слушаю эти группы, я слушаю - Evanescence, Linkin Park, Lacuna Coil, Rasmus, Within Temptation, Nghtwish, Apocalyptica, (OperaIX, Darkthrone) - изредка, Воть. Не считая еще некоторых исключений...  :rolleyes:

0

21

Нда...всё-таки я слушаю такую музыку, т.к. мне тоже нравятся Evanescence, Linkin Park,  Rasmus, Within Temptation, Nghtwish...
Но я также люблю слушать и некоторых представителей нашей эстрады.
Мне просто может понравиться песня...

0

22

Мне просто может понравиться песня...

  :rolleyes: Дя...

0

23

Да, уж....

0

24

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Ирландский фолк
Чёрт, да Вы ведь из святой земли Ирландии! Вы любите пиво, рыжеволосых девушек и бить морды англичанам. Наверняка слушаете Clannad, Waxies Dargle или что-нибудь вроде Agnostic Front.
   Чесно говоря я даже не слышала о таких групаш. #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

0

25

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Готика
Вы очень депрессивны и подавлены. Но зато у Вас обострённое чувство прекрасного и макияж как у вампира! Вы наверняка слушаете Anathema, Moonspell и Candlemass.

Я себя тоже готкой не считаю... и макияжа у меня такого нет... может просто настроение сейчас такое... готичное. B)
Хотя музыку примернго ту же слушаю... Evanescence, Linkin Park, Rasmus, бардов современных и не только очень-очень люблю.
А вот то что мне написали даже не слышала!

0

26

Хотя музыку примернго ту же слушаю... Evanescence, Linkin Park, Rasmus, бардов современных люблю.
А вот то что мне написали даже не слышала!

*Валяеццо пацстулом*  Вот блииин... С кем я общаюсь... Ладно Эванс... Но... ЛИНКИН ПАРК И РАСМУС????? ЭТО готы не слушают... Даже под страхом вечной жизни...  :o

0

27

Какой позор... :P

0

28

Я разве говорила, что это готы слушают?! :huh:  Просто вы эти группы выше перечисляли...

0

29

Классный тест!  :)

0

30

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Развесёлый позитив!
Вы любите жизнь во всех её проявлениях, а она, судя по всему, любит Вас. Вы--неиссякаемый источник веселья, а любой "энергетический вампир", оказавшийся рядом в Вами, рискует лопнуть от переедания. Вам нравится безбашенная и быстрая музыка, типа AC/DC, Motorhead или Gamma Ray.

#@ERYGTWA Класс!! У меня такой музыки почти и нет!!  #@ERYGTWA

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: На какую песню ты похожа?