Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: На какую песню ты похожа?


Тест: На какую песню ты похожа?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Развесёлый позитив!
Вы любите жизнь во всех её проявлениях, а она, судя по всему, любит Вас. Вы--неиссякаемый источник веселья, а любой "энергетический вампир", оказавшийся рядом в Вами, рискует лопнуть от переедания. Вам нравится безбашенная и быстрая музыка, типа AC/DC, Motorhead или Gamma Ray.

Ну, не знаю... В моём плей-листе вы найдёте и позитивные песни и рок, и рэп. Например, сегодня: Факты "Рай без веры, ад без страха", Дельфин "Война" и "Вчера по радио сказали",  Многоточие "Дыши", неизв. исполн. "Мамы больше нет", Город312 "Останусь", Ничья "Один" и "Пора", Гузель Уразова "Тимесен тик кузлерем" (весёлая песня и на сегодняшний день любимая), "Парлы утсен гемерле", Альфина Азгамова "Тэнге урам", Диле Нигматулина "Кэм сагате", Вика Цыганова "Любовь и смерть", Машина времени "Она идёт по жизни смеясь", Ana Jonson "We are", Camilla Brinck "Bye Bye Forever", Макс Лоренс и Бьянка "Лебединая" + несколько песен Evanescence, Nghtwish и т.д.
Длинно получилось.. Ну, и что.. ;)

0

32

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Баллады
Любовь--прекрасная вещь, а? Вы романтичны, чувствительны и эмоциональны. Наверное, неравнодушны к Стингу, Savage Garden и саундтрекам к романтическим комедиям.
Прикольный результат!

0

33

Ну что, из всего моего плей-листа Вам ближе всего Развесёлый позитив!
Вы любите жизнь во всех её проявлениях, а она, судя по всему, любит Вас. Вы--неиссякаемый источник веселья, а любой "энергетический вампир", оказавшийся рядом в Вами, рискует лопнуть от переедания. Вам нравится безбашенная и быстрая музыка, типа AC/DC, Motorhead или Gamma Ray.

Прикольный тест

0

34

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

ЛОЛ Лол Лол :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Тест: На какую песню ты похожа?