Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Сериал или фан-фики?


Сериал или фан-фики?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

и это затягивает, превращаясь в привычку ;)

0

32

не то слово, некоторые фан-фики как наркотик уже, когда проды долго нет даже грустить начинаешь

0

33

для меня такими являются фики Крис в основном.
огда читаю иностранные, там так долго нет продолжения! А так хочется, что сама вольно не вольно начинаю придумывать свое продолжение. И когда наконец его выкладывает автор такой праздник!!!

0

34

ППКС. Я иногода спать нормально не могу, так проды хочется. Постоянно думаю об этом и, когда прода появляется, такой кайф! :)

0

35

ага

0

36

а я иностранные фанфики читаю... и книги серии "Зачарованные" на русском... B)

0

37

Cassum, и как тебе иностранные фики?

0

38

прикольно... мне 9 сезон понравился.. как раскрутили продолжение.. там и приколов много и читается легко... хотя есть и полный бред...

0

39

мне ин.фики нравятся больше наших. А книги я не читала, кстати как они?

0

40

Chris, книги разные и качество у них разное есть хорошие есть не очень
Cassum, а можешь в общих чертах обрисовать что они там придумали?

0

41

я имею в виду книги по зачарованным, я думала они все сделаны одной серией? или я ошибаюсь, они что-то в роде фиков?

0

42

Я поняла серия одна. но пишкут различные авторы

0

43

меня удивляет, что вы их не читали... т.к. здесб в Латвии даже были... издат. Астрель

книги практически фанфики... некоторые по сюжета, но в основном независимо....

nati, в фанфиках написано, как сёстры простили билли, про проблемы Пейдж и генри, про Фиби и купа.. всего по-немножку... я только до 5 дощёл ^kjd
но в-общем прикольно... мне понравилось...

0

44

хочешь сказать, из всей серии книг про зачарованных. Там им по моему уже стало мерено не мерено. Пишут разные авторы.

0

45

у нас они тоже есть, но я думала, он просто описывают серии которые были в сериале. Но теперь выходит они как книги о секретных материалах. Там тоже есть серии по сериям из сериала, а есть отдельные сюжеты как фан-фики. Надо будет посмотреть. И самой издать хе-хе ;)
У нас если и есть книги на прилавках то там только о сериях в основном с ПРю, кое-где с Пейдж, реже с Коулом, а про Криса наверно и нет вовсе :(

0

46

Я тоже книг с Крисом не встречала.

0

47

В Америкосии точно есть... только они на русский не перевели... а у нас эти книги с прилавков пропали...

з.ы. а как насчет блокирования одноготоварища, который засоряет спамом раздел Герои? надоело уже про еротику читать... 1nn  1nn  1nn

0

48

я задолбалась это удалять. вот только гостя наверно нельзя заблокировать?

0

49

chris по-видимому в астрал ушла... !@#AS

0

50

не в астрал, инет вырубился

0

51

Chris, а тебе как админу нельзя гостям запретить создавать темки?

0

52

можно, но из-за одного идиот, других обделять возможностью не регистрационных записей и создания не справедливо. И в добавок, всегда можно зарегистрироваться и делать тоже самое.

0

53

ну да, логично... а жаль.. это сильно раздражает...
Chris, у меня предложение: а может сделать ролевуху-3 - всё сачала, 9 сезон и т.д. иначе в 1 и 2 половины состава нет.. и играют не все.. хм?

0

54

не поняла

0

55

я по PM напишу...

0

56

А знаете, что в фиках много лучше, чем в сериалах? Там любимому герою ты уделяешь все время и пространство действия. Не то что в сериалах, урывками-урывками.

0

57

ППКС

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Новости » Сериал или фан-фики?