Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » 6 сезон


6 сезон

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

концовки не помню. А на счет сына это хорошо. Потому что Лекс, как бы не был зол на отца, тоже его любит

0

32

я плохо знаю 5 сезон и поэтему не могу нечего сказать

0

33

и я

0

34

Правда, чо Лана забеременеет от Лекса? :(((((((((((((((((((

0

35

Правда, чо Лана забеременеет от Лекса? :(((((((((((((((((((

  :blink: Я сейчас чуть со стула не упала...
Откуда такая информация?!!!!!!!

0

36

Из недостоверных источников поэтому спрашиваю. Умоляю, скажите , что НЕТ. Я не переживу.

0

37

Да это так.
Оооо мне надо продолжать расказывать историю.

0

38

конечно!!!!

0

39

вы эпизоде 6.7 Лана узнает что беременна.

0

40

Я сейчас разревусь. Но почему именно Лана!? Неужели дргугих брюнеток мало?!

0

41

а что с ребенком? она его потеряет? А он от кого? От лекса?

0

42

Она ещё не родила? Что там со спойлерами? И вообше, в старом сериале у Лекса детей не было. Кажется.

0

43

старый не видела

0

44

Старый сериал назывался "Супермен: Кларк Кент и Лоис Лэйн". Лекса я там люто ненавидела, а Кларка обожала. Даже удивительно как можно поменять образы персонажей.

0

45

Ну вообщем продолжим
- Кларк опять будет находится под воздействием красного криптонита.
- Так же известно что еще один из главных героев будет находиться под действием этого камня.
- Под действием криптонита Кларк выплескивает все свои эмоции по поводу недавних событий- беременности Ланы, отношений Лайонела и Марты.
- Лоис Лейн будет присутствовать в эпизоде.
- После этой серии, чьи то отношения очень изменятся!

Новые спойлеры:
-Стало известно, что пара- чти отношения изменяться не к лучшему после этой серии точно не Лоис и Кларк.
- Martian Manhunter должен присутствовать в этом эпизоде.
- Действия будут происходит в день святого Валентина!
- Под действием красного криптона Кларк ведет себя довольно откровенно. Среди его "жертв" две девушки, имена которых начинаются на букву Л. К концу серии одна из них ничего не будет помнить, а вторая будет иметь доказательства того, что Кларк обладает ДНК "высшего качества".

официальное описание
ВОЗВРАЩАЕТСЯ «ПЛОХОЙ» КЛАРК, ОН ЦЕЛУЕТ ЛОИС И ЛАНУ.
После того как Лоис ( Эрика Дюранс) краситься помадой в состав которой входит красный криптонит, она становится зараженной метеоритом и испытывает определенное влечение к Кларку (Тому Уэллингу). Лоис и Кларк целуются, в организм Кларка попадает криптонит и он становится «плохим Кларком». В своем агрессивном состоянии он решает сорвать свадебный обед Лекса ( Майкла Розенбаума) и Ланы (Кристин Кройк) и похищает невесту! Эллисон Мэк, Джон Гловер и Аннет О’тул так же присутсвуют в этом эпизоде.

(Джимми захотел свести Лоис с Кларком,Кларк с Лоис решили иначе и разделились ( дело происходило на вечеринке в честь 14 февраля) Лоис стояла всторонке, одна, и чувиха одна, видя что Лоис скучает, дала ей "волшебную" помаду на основе красного криптонита, и сказала что ты увлечешся тем мудилой на которого взглянеш, Лоис намазалась и в зеркале мелькнул Кларк, и она сразу же втюрилась.. Потом припёрлась к нему домой в экстравагантном костюме, светя татушкой с ихними именами на груди, показала ему диск с любовными песнями который она зделала для него, но кларк смылся к Хлое. Хлоя была не в курсах в чём дело, тут прищла Лоис Прижала его к стене и можно Чмокнула, потом любовные сцены, сношения небыло, в время которых она узнаёт что целовала его раньше, и он говорит ей что он покрывал Оливера, потом он показал её на что он способен они малость полетали, потом он увидел приглашение на репетицию свадьбы, и заявился с Лоис к Лексу на ужин, отчитал там всех пополной программе обосрав не тока лекса с Ланой но и свою мать которая тоже была приглашена, потом забрал Лану. В сарае сказал что он её безумно любит, и хочет на ней жениться,они целуються, тут прискакивает Лекс Лана бежит к нему, потом куча не нужного текста, ЛЕкс угрожает Кларку пистолетом (наивный парень) Кларк его валит и начинает душить тут приходит Марта с криптонитом и в этот же момент Лекс Протыкает Кларка какойто загагуленой,Марта отпускает Лекса и Лану сказав что она раберёться. Зелёный криптонит дисквалифицировал Красный (так же и из Лоис выкачали эту хрень, брызгнув на неё духами из зелёного криптонита) концовка типа хэппи энд все "счастливы" Лоис ничерта непомнит, А Лана прикорманила ту загагулену которой Кларка проткнули с его кровью на ней. The End.)

Фоты потом

0

46

интересненько.

0

47

Что такое ZOD?

0

48

Angelina, зод-это враг Кларка.
Ну если вообщем. Зод-военный, был врагом Джорелла, именно он уничтожил Криптон. За это был наказан-лишен плоти и отправлен в зону. В 5 сезоне Кларк случайно выпускает Зода из темницы. В начале 6 сезона дух Зода вселяет в Лекса. Зод-Лекс хотел изменить рельев земли, но Клпрк ему не позволил

0

49

как "непредсказуемо" ;)

0

50

Вообщем вот http://www.smallvilleph.com/gallery/thu … ?album=152 на эпизод. Я не буду давать прямые ссылки заказанных вами персанажей. Буду давать ссылки на хорошие галлереи.
Вот эта очень хорошая гаалерея
http://www.smallvilleph.com/gallery/
Там есть и фоты из 5 сезона.

Фот здесь оффициальные фоты 6.13
http://www.smallvilleph.com/gallery/thu … ?album=144
Там и Лекс и Лана и Кларк. Кто заказывал непомню.

Поинтриингую вас, возможно Лана выйдет за Лекса в 6.16

Отредактировано Bexerka (2007-03-05 13:36:21)

0

51

6.14

официальное описание

ДЖИММИ РАССТАЁТСЯ С ХЛОЕЙ, А ЛАНА СТАЛКИВАЕТСЯ СО СТАЛКЕРОМ.
Лана получает фотографии, на которых видно как она одевается в своей комнате, она понимает что за ней следят и решает спрятаться в необычном месте (?).
Тем временем, Джимми расторгает отношения с Хлоей, так как он всё ещё считает, что Хло не равнодушна к Кларку.

Спасибо за все сайту http://smallville.ucoz.ru

0

52

Необычное мусто это ферма Кента

0

53

6.15
Режиссёр: Майкл Розенбаум
Авторы сценария: Тодд Славкин и Даррен Швиммер

- Лоис Лэйн (Эрика Дюранс) и Марта Кент (Аннетт О'тул) не появятся в этом эпизоде.
- Молодой человек по имени Тобиас был ослеплен во время второго метеоритного дождя, но у него появился дар- способность ощущать других людей, которые были затронуты метеоритами. Когда возле него находится человек зараженный метеоритами, он становится зелёным в глазах Тобиаса.

официальное описание

Кларк (Том Уэллинг) и Хлоя (Эллисон Мэк) обнаруживают Тобиаса (приглашенная звезда Greyston Holt )- молодого человека ослепленного метеоритным дождем, у парня появилась способность видеть людей зараженных метеоритами. Лекс (Майкл Розенбаум) с его помощью находит людей со способностями и ставит эксперименты над ними. Лана (Кристин Кройк) узнает о даре Тобиаса, и боится что тот увидит Кларка как зараженного, поскольку один из зараженный, предлагает ему пересадку глазной роговицы в обмен на его молчание. Однако Лана не готова узнать что Кларк заражен.
Эрика Дюранс, Джон Гловер и Аннетт О'тул так же присутствуют в эпизоде.
Тодд Славкин и Даррен Свиммер авторы сценария, а режиссером этого эпизода является Майкл Розенбаум

фоты потом.
эпизод 6.16 выйдет 15 марта. Описание фотки все потом.
пойду авку делать

0

54

Лекс женится на Лане!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Если читать дальнейшие спойлеры, мне кажется что Лана не выйдет замуж за Лекса

Официальное описание
ДЕНЬ СВАДЬБЫ ЛЕКСА И ЛАНЫ
В день своей свадьбы Лексу звонит доктор Лэнгстон и угрожает рассказать Лане правду о ребенке. Лана начинает смотреть на эту свадьбу с другой стороны, а Кларк понимает, что не может позволить Лане выйти замуж за Лекса и решает раскрыть ей свой секрет. Но никто не ожидает что в дело вмешается Лайонел Лутор.

0

56

Скретим пальцы... Хотя на фотах Лана уже идёт к алтарю. Или будет сбежавшая невеста, или Кларк на супер скорости стащит её из под носа у Лекса.

0

57

А что с ребёнком? И ещё вопрос, когда начнётся новый  показ ?

0

58

А почему Лана попадёт в больницу?

0

59

Следующая серия выйдет 15 марта.

http://v.foto.radikal.ru/0703/b4fe0d2cb3fat.jpg http://v.foto.radikal.ru/0703/534c029b47bbt.jpg http://v.foto.radikal.ru/0703/34c3654eca06t.jpg

0

60

И так отвечааю на вопросы.
6.17 Combat(еще не вышел)

- Кларк попадает в тюрьму и находит способ сразиться с самым опасным Фантомным заключенным.
- Лана чувствует сильную боль, в животе ( что то связанно с ребенком) когда она и Лекс летят на самолёте ЛюторКорп. Самолёт совершает экстренную посадку в Китае.
- Вероятно, Лана потеряет ребёнка. Когда она просыпается в больнице, Лекс сообщает ей эту прискорбную новость.
- Злой промоутер устраивает битву между Фантомными заключенными и некоторыми простыми заключенными. Лоис Лэйн оказывается в центре этого события, когда начинает расследование. Также, доктор выполняет специальную задачу для Лекса. Лана будет втянута в это и поставлена на кон в обмен на большое вознаграждение.

Официальное описание

Суперзвёзды федерации реслинга Каин и Эшли пленят Кларка и Лоис.
Кларк и Хлоя обнаруживают, что Титан – это существо сбежавшее из Зоны, он является звездой подпольного клуба боев, его сражения выставляют на показ в Интернете. Лоис своим журналистским нюхом чувствует запах отличной истории и решает все самостоятельно узнать, но ее хватают и заставляют участвовать в поединке. Кларк показывает свои способности, то есть он может сразиться с Титаном но он сильно шокирован когда его выбрасывают на арену вместе с Лоис.

http://smallville.fb5.ru/thumbnails.php?album=66

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тайны Смолвиля » 6 сезон