Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 421 страница 450 из 549

421

-Я не неубеваем просто я всегда готов к нападению и это существенно продлевает мне жизнь А вот почему тиы мне не доверяешь я не понимаю. Ты на самом деле знаешь больше чем  тебе кажется. Вспомни как вел себя Вает и сравни точно не знаю но по-моему должно получиться похоже. Кстати о нем Что он еще говорил?

0

422

- Ну, Вай мне сразу же рассказал вкраце всю свою биографию - включая 5 детей Бьянки, которых я почему-то убил. Нет, на тебя он совсем не походил. Он говорил о будущем, о моей силе. Даи вообще обо всем. А ты мне ничего не говоришь!

0

423

- Он с ума сошел, а как же последствия?! Нельзя так  играть современем оно может и ответить. Причем ответить непредсказуемым изменением. Наверно именно поэтому я здесь - Крис нахмурился - А что он говорил о твоей силе?

0

424

- Он говорил, что я стану очень сильный, прям как Хозяин. Что я стану всех подряд убивать. Вообще он много чего говорил. Я уже половину не помню. Вот  только Сир убила его.

0

425

- Как это произошло? - Крис встревожился не на шутку. если его убили он наверняка ничего не успел зделать, а это значит что доделвать придется ему

0

426

- Я...я не помню... не знаю... Просто, так получилось. Может, ты перенесешься ко мне? А то трудно говорить с самим собой да еще и в собственной голове

0

427

- лучше ты ко мне - с казал Крис подозревая что на том конце его может ждать ловушка.

0

428

- Нет, я к тебе не пойду. Давай тогда на Золотом мосту встретимся. правда, там холодновато. Но, надеюсь, ты холода не боишься

Мальчик переместился на мост "Золотые ворота"

0

429

Крис тоже переместился
- Так тебе будет легче? - спросил он

0

430

- Здесь? Да. Мне тут очень нравится. Чувствуешь себя свободно. Никто не мешает. Одновременно видишь все. Ну, так о чем ты хотел поговорить?

0

431

- Я не хочу говорить о прошлорм но видно придется. Давай по очереди отвечать и задавать вопросы. Так ты сможешь удовлетворить свое любопытство, а я узнаю больше об этом мире. - предложид Крис - Начинай

0

432

- Давай! - мальчик подпрыгнул. - Сколько тебе лет?

0

433

- 22 года. Теперь моя очередб. Сколько тебе было когда Вает пришел из будущего?

0

434

- Где-то около десяти. Я точно не знаю. А ты женат?

0

435

- Нет. Не женат. Я не собирался превращать любимую женщину в мишень. С кем общался Вает в тот переиод когда приходил из бвудущегог?

0

436

- Со мной. С его родителями. С Бякой, с обой тоже. Ну, со всеми, кроме себя. Я Ваю тоже не говорил, что он здесь. А что значит "Превращать любимую женщину в мешень"? Так у тебя есть любимая женщина? а кто она? А как ее зховут? А сколько ей лет?

0

437

- Моя любимая женщина умерла, несколько месяцев назад. И не забывай мы договорились задавать по одному вопросу. Я не понял как это он общался со мной? я же здесь первый день

0

438

- Ну, ты еще раз здесь был. Только я не знаю, был ли это ты или я. Но он был плохой. Они на чердаке с Ваем этак около часа дрались. Я даже заснул.

0

439

- Понятно. Ну что тебе все ясно или вопросы остались

0

440

- Нет-нет, остались! А... какие силы ты имеешь?

0

441

-Три вида телекинеза, перемещение, энергошары, взрывать, ну и еще кое-что по мелочи. Почему твы с Ваеттом не общаешься?

0

442

- Ну, я же уже говорил, у него есть Бяка. А я не хочу с ней общаться. Вот и с Ваем тоже не общаюсь. К тому же он хочиьт, чтоб я домой вернулся, а я этого не хочу. А покажи мне свои способности.

0

443

- Крис он просто не понимает как с тобой общаться. Вот и хочет пересилить тебя поближе чтобыв понять - объяснил поведение Ваета Крис-старший. Он очень хочет с тобой пообщаться. Может попробуешь поговорить с ним?

0

444

Мальчик колебался.
- Ну, я не знаю. Я ведь не знаю его. Ну, можно попробовать. Только я один боюсь. пойдешь со мной?

0

445

- Хорошо. Пойдем прямо сейчас?

0

446

- Сейчас? Ну, мне надо еще подготовиться! Давай... через 2, нет 3 месяца?

0

447

- Да не бойся ты не покусает же он тебя.

0

448

- Откуда тьы знаешь? Может и покусает! -= мальчик развернулся к Крису спиной. - Все равно меня сейчас Барб вызывает. Я скоро вернусь.
М. Крис переместился в подземелье

0

449

- А я пока схожу в особняк. Надо Ваета предупредить
Особняк
Крис спустился в гостиную.
- Где же они опять? вечно пропадают

0

450

особняк

Вай на кухне уеловался с Бьянкой

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность