Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 451 страница 480 из 549

451

Крис вошел в кухню. На секунду он застыл прислушиваясь к себе и с удивлением обнаружил что ревности не испытывает
хранитель кашлянул привлекая внимание.
- Сделайте милость отвлекитесь от столь увлекательного занятия и послушайте то что я скажу

0

452

Вай неловко и с некоторым презрением поднял голову, отклеиваясь от губ феникса.
- Что ты хочешь?

0

453

Крис ответил ему таким же взглядом
- Я хочу оказаться отсюда как можно дальше, но увы мои желания сейчас ничего не значат. Ситуация в которую мы попали критическая. Почему вы раньше не забрали мою копию из приюта?

0

454

- Копию? - не понял Вай
- криса. - пояснила Бьянка
- Криса... я пытался! Я каждый день почти что к нему хожу! Но он отказывается! Что я могу сделать?

0

455

- Ему не нравиться особняк. Неужели так сложно поговорить с директором той же школы макгии. Я точно знаю там есть общежития! Поселил бы его туда в конце концов! - разозлился Крис - из-за того что вы гне захотели немного напрячься теперь вполне возможно мы все получим новую головную боль в виде злой маленькой копии

Отредактировано Nati (2007-03-10 21:53:34)

0

456

- Крис не злой! Он этих, как их там. невинных спасает!

0

457

-  Сейчас нет, но в будущем возможно станет не зря же ты.. - Крис осекся. - в общем неважно с таким кругом общения может и стать

0

458

- Да он ни с кем не общается. - махнул рукой Вай. - Так что ты про меня говорил?

0

459

- Он обшается с высшими демонами - известил его Крис, которые скорее всего через несколько лет завоюют его полное доверие и будкут им управлять. Как в моем мире тобой. Ситуацию надо срочно менять.

0

460

- Да ты чушь несешь. Крис не способен к общению. Он слишком добрый вообще]6 чтоб с демонами общаться! так что ты обо мне говорил?

0

461

- Бедный наиный мальчик. - грустно сказал Крис. Моя младшая копия общается со всеми кто может найти к нему подход. Уверяю тебя Сир и Занку это могут. Сейчас надо его вытаскивать из этого окружения. Иначе вашему миру будет плохо.

0

462

- А кто такие Сир и Занку. Ну, я даже не знаю, верить тебе или нет. Би, принеси сюда ]криса
Феникс переместилась.
- Сейчас сам у него все спрошу

0

463

Крис сосредоточился и перенес девушку обратно.
- Теперь понятно почему вы не общайтесь. ТАКОГО вероломства я не прошаю никому в каком бы возрасте не находился и кем бы ни был. Он сам придет если захочет. Будешь на него давить ничего не добьешься. И еще не говори пока с ним о том что я сказал. Он и не подозревает о половине произнесенного здесь. И ему пока не надо знать. Он не поверит обозлиться и расскажет обо всем демонам которые не приминут настроить его против тебя. Так действовать нельзя

0

464

Бьянка с неприязнью посмотрела на ]криса
- ]жалко в этом доме нельзя применять магию. А то бы я тебя на месмте бы поджарила. - произнесла феникс
- Би, остынь! - перебил ее Вай - Тут говорят очень серьезно о моем брате. А что мне тогда делать? Раз ты такой умный - помоги!

0

465

Крис послал Бьянке милую улыбочку.
- Солнышко при всем желании у тебя вряд ли получиться. В свое время ты меня многому научила. - потом он повернулся к Ваету. - Я уже помогаю еслм ты не заметил он дал согласие с тобоой встретиться и это уже хорошо. Сейчас главное наладить отношения. Попробуй поговорить с ним на какие-нибудь нейтральные темы. В любом случае я буду рядом и постараясь помочь

0

466

- Эй, подожди, какие нейтральные темы?

0

467

- На любые только не заговаривай о демонах и родственниках. - посоветовал Крис - Бьянка можно тебя нак минутку?

Отредактировано Nati (2007-03-10 23:36:35)

0

468

- Все-таки хочешь, чтоб я тебя убила?- Би вышла в другую комнату

0

469

Крис ее реплику проигнорировал
- Сккажи что говорил Вает из будущего о том как Крис станет злвым и что он делал чтобы его оградить лот этого

Отредактировано Nati (2007-03-10 23:36:18)

0

470

Би усмепхнулась.
- С какой стати  я буду тебе это говорить?

0

471

Апочему бы тебе мне не сказать? - вопросом на вопрос ответил он

0

472

- Т ы мне не нрави шься.

0

473

Крис начал злиться. Эта Бьянка ему тоже не очень нравилась. В девушке не было ничего от его любимой кроме внешности
- Оставь свои эмоции при себе нравлюсь я тебе или нет работать нам наверняка придется вместе если не хочешь конечно чтобы убили тебя его - кивнул он на Ваета и твоего ребенка

0

474

- Вая не убьют. Во всяком случие пока. А на Крисас мне наплевать

0

475

Криса задели ее свола но он не подал виду. Вместо этого он окинул девушку насмешливо-оценивающим взглядом.
- Ты же демон и поэтому должна понимать как они будут действовать. Сейчас они его слегка обрабатывают по мелочи учат убивать, лгать, грабить. Потом вместо того чтобы убивать демонов его заставят убивать приступников-людей, а там он уже не будет разбирать кто прав а кто виноват. И под занавес так сказать счтобы полностью избавить его от привязанностей убьют его семью. Тихо без шума и пыли. Все в мире наступит хаос - сказал Крис с горечью

Отредактировано Nati (2007-03-11 00:21:50)

0

476

- Ну, если наступит - значит наступит. И ничего с этим не поделаешь.
Бьянка хмыкнула, побила Криса по плечу и вернулась к Ваю

0

477

- С каких это пор ты подчиняешься судьбе?

0

478

Бьянка только рассмеялась.
- Поживешь - узнаешь

0

479

- Как хочешь я вас  придупредил - Крис пожал плечамми, судьба Ваета была ему точно так же безразлична как и бьянке судьба его маленькой копии. Не хочет помочь и спасти человека которого по ее словам любит как хочет Его Криса совесть чиста он предупредил. - А где Фиби?

0

480

Би его уже не слушала

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность