Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 481 страница 510 из 549

481

- Вает а что с твоей силой? - спросил Крис вспоминая что вылечил его маленький полуангел. Если все как он предполагал отсутствие у Ваета сил может сыграть против него

0

482

-У меня их украли. - с неохотой ответил Вай

0

483

- И неужели никто не пытался вернуть?

0

484

- я не помню. Я еще маленький был. Это было до рождения Криса

0

485

Комната Коула (бывшая спальня Фиби):

Фиби проснулась от звука голосов внизу. Коул уже не спал.
- Ты слышал? Кажется, Крис пришёл.
- И? - Коул потянулся, вопросительно глядя на девушку.
- Возможно, стоит поговорить с ним...
- Зачем? - удивился аватар. - Если ты понадобишься ему, он позовёт тебя. А пока, побудем здесь... - он нежно поцеловал её в плечо, потом в шею и, наконец, в губы.
- Ммм... - Фиби улыбнулась. - Ты всегда мог меня убедить...

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-03-13 15:50:18)

0

486

Гостиная
- Странная история. А как ты до своих лет дожил? Я имею ввиду демоны же нападают без конца а ты не можешь защититься

0

487

- На меня демона не нападают. Ну, на нас не нарадают. Мои родители отказались от силы. Вот и весь магический мир как бы "вычернкнул" их. Я всю жизнь прожил без магии - и очень горжусь этим!

0

488

- А почему у Криса сила осталась?

0

489

Вай пожал плечами.
- Я не знаю

0

490

Крис аркачал головой все ыбло очень неппонятно. Еслои у этого Ваета нет силы то как Вает из будущего попал сюда? и главное почему все они отказались от силы?
- А причины по каторым у вы лотказались от силы ты хотя бы знаешь?

0

491

- Да. - Вай кивнул головой. - Мама говорила. что магия только мешает жить. Без нее гораздо легче.
В гостиной материализовалисб М. Крис и Барбоса, которого мальчик крепко держал за руку. Ребенок был слегка напуган. (странно???)

0

492

- Что случилось?

0

493

- Ну. - произнес М. Крис. - Ты же хотел, чтобы я с Ваем поговорил. Ну. Вот я и пришел

0

494

- Ты пришел не один.
Крис зачем он здесь? Что они наговорили тебе? - обратился к мальчику хранитель мысленно. Он был обеспокоен.

0

495

- Он пришел на всякий случай. - вслух ответил М. Крис. - Вдруг ты будешь меня обижать.

0

496

- Крис все в порядке? - спросил хранитель. Ему не нравилась ситуация. Ребенок был напуган непонятно чем. Скорее всего демоны ему что-то внушили. Неизвестно чем может обнернуться этот разговор

0

497

- Да-да. Все в порядке. К тому же со мной Барб. Он меня защитит, если что

0

498

Крис сильно сомневался что демон будет защищать мальчика скорее он будет пытаться помешать братьям поговорить. но выгнатбь его не было возможности
- Если та так хочешь, то ладно

0

499

- Ну... тогда о чем мы будем говорить?

0

500

Крис перевел взгляяд на Ваета

0

501

- Ну... эээ... я не знаю.. - бормотал Вай. - О погоде?

0

502

Крис послал Ваету укоризненный взгляд. Но сказать ничего не успел. посреди гостинной образовался портал и из него вывалился человек. Он не устоял на ногах и упал на пол. Крис среагировал быстрее всех и подбежал к незнакомцу.
- Кто ты?
Тот не ответил с удивлением глядя на молодого человека
-Крис? - не мог поверить он

0

503

- Это явно не по плану. - почернел Барбоса и образовал в руках огненный шар.
Крис махнул головой и тоже подошел к молодому человеку.
- Ты  тоже из параллельной реальности?

0

504

Крис на всякий случай взорвал огненный шар демона.
Неизвестный явно прибывал в шоке. Он видел Криса но это был точено не его Крис. Этот человек не мог руководить армией демонов. "Куда черт побери мпеня вывел этот стихицйный портал?"

0

505

- Эээ... может, воды? - предположил маленький Крис.
Мальчик перенес в руки этого нового человека стакан с водой.
- Нам пора, пошли. - скомандовал демон.

0

506

- Куда? - спросил хранитель
Вай а это был именно он машинально принял стакан

0

507

- Ээ... Барбоса... эээ... я не очень уверен, что так будет хорошо... - промямлил М. Крис.

0

508

Вает настороженно следил за беседой. Что-то в этой ситуации было неправильно. В том что маленький Крис общался с демонами не было ничего удивительного. Надо же с чего-то начинать. Но вот второй Крис... этот был другим и судя по всему имел на мальчика влияние. "Интересно к кому он все-таки прислушается?"

0

509

- Крис, хватит валять дурака! Тебя уже ждут.
Крис перевел взгляд на себя старшего. потом на Барбосу.
- Ну, хорошо, я пойду с тобой - только не на долго.
- Вот и хорошо. - во весь рот улыбнулся демон.
Он протянул мальчику руку, которую Крис аккуратно взял, и они переместились

0

510

"Что ж ничего не меняется" - с грустью подумал Вает
Крис покачал головой.Плохо конечно что он ушел, но мальчик колеблется и это уже кое-что День назад н было и этого.
- Не хочешь ничего объяснить? - спросил Крис у вновь прибывшегго

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность