Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 511 страница 540 из 549

511

- Крис, я понимаю, что тебе плохо, но пойми и меня... а что ты здесь делаешь? - ответил Вай

0

512

- В чем проблема? - не понял Крис.
Вает не ответил считая что обратились не к нему

0

513

- Крис, я должен извиниться. Мой выбор был неправильный. Во всем виноват только я = хотя и суточку ты  тоже.

0

514

- Стоп стоп Вает я тебя не понимаю. Ты о чем? - Крис в данный момент думал о другом поэтому никак не мог понять о чем говорит молодой человек

0

515

- Крис, тебе последние мозги отшибли? Помнишь, я ведь выбрал Би, а не тебя.

0

516

- Извиняться надо не перед мной а перед маленьким Крисом. Я вообще из другого мира. Там все сложилось по-другому

0

517

- Что? - Вай разинул рот. - Ты... ты... ты не Крис? Т.е. не тот? А почему ты снова здесь? А что у тебя там случилось? Ты с Лео померился?

0

518

- А ты что так и не понял А Фиби по-товоему откуда взялась? - крис был удивлен несообразительностью Ваета - И ты меня с кем- то путаешь. Я здесь впервые.

0

519

- Как это - впервые? Ты сюда уже приходил... хотя может и не ты. А про Фиби я ничего не знаю. А зачем она здесь? Она ничего Крису не сделала? Кстати, ты мне поможешь спасти тебя? Т.е. его?

0

520

- Это был не я. Мы с Фиби сюда попали пытаясь уничтожить демона. А что с другим Крисом? от чего его спасать?

0

521

- Ну, от демонов. Я один раз сюда приходил - но ничего не получилось. Меня убили. А на Криса это никак не повлияло.

0

522

- А ты окахывается все помнишь. - удивился Крис. - Мы попытаемся его спасти, но не знаю что из этого выйдет

0

523

- Надо его спасти! Всеми возможными путями! Только вот я не знаю, как

0

524

- Я тоже. Может ты поможешь? - повернулся Крис к старшему Ваету
- Чем? - горько усмехнулся тот
- Ты- это он из будущего. а значит ты должен знать что именно произошло
Вает молчал в задумчивости

0

525

- Я не очень понял, что ты имеешь ввиду. - наконец ответил Вай. - я не знаю, что произошльо. Через несколько месяцев я уехал - уеду- с Би во Францию.

0

526

- Ненадолго вскоре вернетесь

0

527

- Откуда ты знаешь?

0

528

- Я помню

0

529

- Как это - помнишь?

0

530

- Он это ты - сжалился над молодым человеком Крис - Так ты нам поможешь? -спросил он у Ваета-старшего
- Да. Это шанс все изменить я помогу.
- Хорошо. Только мальчику пока ни слова  о будущем. Он моментально растреплет все демонам. Мы скажем ему.. ээ.. - хранитель задумался - ну например что твы потерял память

0

531

- Как это потерял память? Крис, объясни, чего ты хочешь? Как мне спасти моего брата?

0

532

-подумай сам - обратился к молодому человеку хранитель что сделает Крис когда узнает что Вает пришел из будущего, где он наверняка стал злым, ведь это так?
- Да - тяжело вздохнул С. Вает - Ты прав но откуда ты знаешь? Ты тоже из будущего?
- Нет то есть да но не из твоего будущего в общем это не важно - Крис мотнул головой - Так о чем это я... да так  вот готов поспорить он побежит докладывать обо всем Сир. Это нам не нужно. Жемоны наверняка попытаются нас убить чтобы мы не смогли помочь Крису. Теперь понимаешь почему мы должны сказать что Вает-старший потерял память

0

533

- Понял. - ответил вай. - Но надо Криса вернуть - сейчас. Может, позовешь его?

0

534

- Сначала нам надо решить как его спасать. Что произошло в будущем?
- Мы с Бьянкой действительно уъехали во Францию но буквально через несколько месяцев вернулись потому что у меня неожиданно начала появляться сила и  Старейшин, которые были обеспокоенны переменами в подземном мире, попросили меня вернуться. Делать этого не хотелось, и я наверняка бы не согласился, но мне надо было учиться управлять своими силами а негде кроме как кроме Школы магии. А через год грянул гром. Крис при поддержке Сир и Занку стал тиранить старушку Землю. Люди пытались сопротивляться, с помощью недовольных магов но с ними разобрались быстро. Сейчас остатки старейшин и добрых магов сидят в Школе магии, и вырабатывают планы как все изменить. Впрочем получается у них плохо.
- Очень похоже на то что было в моем мире. Только там главным злодеем был ты - задумчиво сказал Крис

0

535

- Я? Как это вожзможно?

8какой Вай? Я, честно говоря, запуталась

0

536

- Подожди я не мог - подхватил старшил старший Вает
- Другая реальность другая история. - пожал плечами Крис. - Я тоже не мог сделать то что сделает этот Крис если мы его не спасем. А для того чтобы его спасти напдо чтобы маленький Крис помирился с Ваетом и начал ему ему доверять. Потом надо изолировать его от демонов они настраивают его против семьи, этого нельзя допустить
- В теории план хорош но как осуществить его практический?

Старший Вает который только пришел рассказывает о том что произошло в будущем у него а Крис сравнивает то что случилось в этой реальности с тем что случилось в его реальности. И говорит что его Вает стал злым

0

537

Вай задумался.
- Надо придушить Бьянку

0

538

- зАЧЕМ? - не понял Крис

0

539

- Из-за нее я оставил криса. Она все это время была заодно со всеми этими демонами

0

540

Крис задумался.
- Если это действительно так то ее нельзя убивать ни в коем случае. Демоны сразу насторожатся и Криса мы больше не увидим. Надо делать вмд что мы ничего не знаем и пытаться выйти на тех демонов с которыми общается Крис. Можно даже попробовать выйти на них через Бьянку. Мы точно знаем трех демонов из всей компании. Надо узнать кто еще обращает Криса

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность