Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 91 страница 120 из 549

91

- Надо же вспомнил наконец - хмыкнул Крис - Раньше надо было думать Лео

0

92

Маленький Крис встал с кровати.
- Ты не мой отец. - отчетливо сказал мальчик. - Родители не выкидывают своих детей на улицу, не оставляют их на произвол судьбы и не отпраляют в ад! Да, я дал слово не применять магию на вас. но я могу позвать пару демонов. которые с радлостью тебя поджарят!

0

93

- Где я черт побери оказался? - спросил Крис остановившись на секунду. - Какой-то перевернутый с ног на голову мир

0

94

- Наверное... - в раздумьях произнес маленький Крис. - Ты просто из другого мира. На земле же существует много реальностей. ВотЮ ты. наверное, попал не в ту. которая тебе была нужна.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-17 17:09:25)

0

95

- Теория хороша но это только теория. Еще двадцать лет назад какой-то маг сейчас уже не помню его имени доказал что такие перемещения невозможны.

0

96

Маленький Крис хмыкнул.
- Это же магия, парень! Здесь все возможно. Смотри: заклинания о перемещении во времени не существует, так? А вот несколько лет назад ко мне приходил Вай - взрослый - из будущего, чтобы отгородить меня от тьмы. Я должен был стать новым хозяином, он называл "темный лорд". Кстати, я не говорил тебе, что я - потом самого короля Артура? Ну, тогда говорю. Так вот. Вай изменил будущее. Из этого следует, что, наверное, ты из другой реальности, чтобы тоже что-то изменить здесь. Только что?

0

97

Лео стоял, как в копанный
-Ты, из другой реальности?-спросил он Б.Крисса

0

98

- Стоп, мне некагда изменять ваш мир. Я еще с изменением своего не справился. Мне срочно нужно домой

0

99

М. Крис косо улыбнулся.
- И как ты собираешься возращаться домой? Такого заклинания нету.

0

100

Значит надо придумать! - Твердо сказал Крис - К тому же пайпер и Пейдж незнамо где. Мне нужно их найти. все-таки я их хранитель. Ты поможешь мне?

0

101

- Я не собираюсь встречаться с Педж. Тем более Пайпер. Если они тебе нужны - найди их сам. Но ко мне за помощью больше не возвращайся!

0

102

Крис поморщился.
- Не кричи. Я не прошу тебя с ними встречаться. Просто ты знаешь Книгу лучше. С твоей помощью получиться быстрее. Пойми ты мне надо возвращаться!

0

103

- Да понимаю я, понимаю! Только вот как? Поверь мне - я знаю книгу. Там ни слова об этом нет. Би, не стой тут как столб! Может, поможешь? *Как Вайтт мог выбрать такую дурочку?*

*пусть твой Крис слышит мысли моего Криса лол*

Отредактировано Татьяна Печорина (2007-02-17 22:36:49)

0

104

"Дурочку? Как я могу так думать о любимой?" - мысленно изумился Крис. пораженно глядя на маленького себя

0

105

*Т ыее любишь???* - ответил Крису Крис. - *Как ты можешь ее любить? ЕЕ! Во-первых, у нее в голове ничего нет, кроме полтских желаниий. А во-вторых, она жена моего брата!*
- Может, я пойду? - подала голос Би.
- Нет!  - резко ответил ей Крис

0

106

- "Не смей так о ней думать" - разозлился Крис

0

107

- *Не смей мне давать указы! А то я разозлюсь!*

0

108

"Мальчик я тоже умею злиться" - усмехнулся Крис "Но давай не будем проверять чья злость страшнее. Просто не думай о ней так. Малышка этого не заслуживает. Ты просто ее не знаешь"

Отредактировано Nati (2007-02-17 23:57:07)

0

109

- * Не знаю, согласен. Но... понимаешь, Вайтт - единственный человек, друг, который у меня есть. А эта Би как бы украла, забрала Вая у меня. Я... из-за этого я не могу к ней нормально относиться. Я ревную Вая.*

0

110

"Ты не прав Вает переживает за тебя."

0

111

- *Я знаю! Ты меня не слушаешь! Зачем ты вообще пришел сюда? Чтоб мне повторять, что я такой эдакий идиот, как все делают?*

0

112

"Я не говорил что ты идиот. Я сказал что несмотря на появления в жизни Ваета малышки, он не стал любить тебя меньше. "

0

113

*Я об этом не говорил!*

0

114

"Не говорил" - согласился Крис "Но ты имеешь это ввиду"

0

115

Смотря что твориться Лео ушел

0

116

- Давай лучше о тебе поговорим. Расскажи о свем мире.

0

117

- Ты уходишь от темы.

0

118

- А о чем мы говорили?

0

119

- это новажно - сказал Крис - лучше расскажите мне о вашем мире

0

120

- Да что тут рассказывать? Жизнь ужасна. Хотя. наверное. у меня это на роду написано, как любит говорить Пайпер... Пайпер... после рождения меня отдали сюда, в детдом. Как я ненавижу это место!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность