Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 121 страница 150 из 549

121

- Мама отдала тебя в детдом? - Не поверил Крис Как это возможно?

0

122

- Ты у меня спрашиваешь? Ха! Она меня ненавидит! И Лео тоже. И Фиби. И Пейдж. У меня есть только Вай - да и то его Би украла!

0

123

- А что с дедушкой? Он жив? - Крис до сих пор не мог поверить. Однако боль звучавшая в голосе мальчика давала понять что он говорит правду. Но оставался еще один близкий и дорогой ему человек - Виктор. и крис хотел узнать что с ним здесь стало

0

124

- Он мертв... - с болью сказала Крис. - От рака легких

0

125

Крис сжал зубы. чтобы не закричать от внезапно нахлынувшей боли. Дедушка мертв... Как такое возможно. В его мире Виктор был жив хоть и сильно постарел за это время. Молодой полухранитель не мог представить что когда-то его не станет. Он не млог представить мир без этого человека.
Крис глубоко вздохнул пытаяь успокоиться. Ничего уже не изменишь... хотя почему ничего. Мальчик говорил что ненавидит приют значит стоит вытащить его отсюда
- Собирайся - сказал он М крису.

0

126

- Что? - не понял Крис. - Я никуда не пойду!

0

127

- А ты знаешь к4уда я хочу тебя отвести? - поинтересовался Крис

0

128

- Нет. Но это не важно!

0

129

- Понятно.

0

130

Крис нахмурился.
- Хочешь что-нибудь еще мне сказать?

0

131

- Нет раз тебе здесь так нравиться оставайся. - Крис поднялся. - если передумаешь дай знать

0

132

Крис хмыкнул.
- Ты слишком самонадеянный

0

133

Крис пожал плечами и вышел
"Не хочет как хочет у меня своих проблеи хватает"

0

134

За Крисом побужала Бьянка.
- Тебе перенести?

0

135

Коридор приюта
- Спасибо но я могу перенестись самостоятельно. - Крис дал себе слово держаться от девушки подальше. Слишком сильно она напоминала ему его Бьянку, а это значит что в какой-то момент он мог не сдержаться и ляпнуть лишнее

Отредактировано Nati (2007-02-22 22:34:55)

0

136

- Ну уж нет. Я тебя не отпущу. Мне за это Вай голову снесет. Ты лучше скажи ему. что с тобой все в порядке. А то он, небось. волнуется!

0

137

- Даю тебе слово что не сбегу, по крайней мере сейчас - Крис отступил от нее на шаг. Сейчас мне нужно в особняк к книге Таинств

0

138

Бьянка кивнула.
- книга таинств хранится у Криса. В особянке ее нет

0

139

- Как все непривычно. - вздохнул Крис ему на самом деле было тяжело смериться с новой реальностью. А еще он вдруг понял что отчаяно хочет домой. Причем в любое время хоть в прошлое хоть в будущее. "А если у меня не получиться? Если мы с Фиби не сможем выбраться? Если не найдем Пайпер и Пейдж?" - с тоской подумал он и тут же себя одернул Нельзя впадать в уныние

0

140

- Я сейчас только возьму Книгу таинств - сказал он направляясь в комнату М Криса

0

141

- Уже вернулся? - оживился М. Крис

0

142

- Я за Книгой - пояснил хранитель. - Верну как только узнаю все что нужно.

0

143

- Ну... нет! Я тебе ее не отдлам! А вдруг ты - демон?

0

144

Крис рассмеялся.
- Тогда ты тоже демон малыш. - Крис подошел к семейной реликвии и взял ее в руки. К тому же я уже смотрел ее. Не впадай в паранойю. Пока - и крис вышел
Коридор
- Теперь можем перемещаться - сказал Крис Бьянке

0

145

- Книга! - сказал м. Крис, перемещая себе книгу таинств назад в руки

0

146

Крис-старший чертыхнулся Книга была буквально выпрвана у него из рук.
- Ну нет так не пойдет. Усилием воли он перенес ее обраттно к себе. А потом быстро переместился чтобы Крис- младший не мог забпрать фолиант магия переноса на больших расстояниях не действовала.

0

147

- Книга! - закричал М.Крис.
Но книга к нему не перенеслась.
- Би, что ты как всегда наделала!
- Что я? - пожала плечами феникс.
- Ты можешь его локализировать?
- А зачем тебе?
- У него книга!
- Ну и что?

0

148

*Да не волнуйся ты так верну я тебе Книгу через какое-то время* - обратился С.Крис к маленькой копии. - *Скажи а здесь Школа магии есть*

0

149

Крис мысленно пожал плечами.
- *Не знаю. Пожаааалуйста... возьми меня собой к себе!*

0

150

*Куда взять?*

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность