Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность


Другая реальность

Сообщений 151 страница 180 из 549

151

*Ну, туда, где ты сейчас находишься!*

0

152

- *Я сейчас на чердаке особняка не думаю что тебе сюда хочется. Но если ты передумал собирайся вечером я тебя заберу.... Не в особняк конечно* - добавил Крис после  паузы чтобы сразу устранить все неясности

0

153

Глаза М.Криса загорелись.
*Я уже готов! А куда мы пойдем?*

0

154

*Не скажу вечером увидишь* - сказал Крис

0

155

Крис не ответил, терпеливо сел на кровать и стал ждать

0

156

Тем временем второй Крис принялся зап осуществление своего плана. Он хотел перевести Криса. М в квартиру, которую снимет на свои деньги. Благо о последнем он позаботился. Денег у него было много. Просмотрев объявления он нашел то что нужно и договорился с хозяйкой жилплощади. Решив что если крис откажется он будет жить здесь сам. В особняке квартироа\ваться не хотелось - там будут Вает и Би. смотреть на влюбленных было выше его сил.
Через гнесколько часов он перенесся в комнату криса.ъ
-Ты готов?

0

157

Крис посмотрел на себя.
- Я уже думал, ьы меня бросил. - каким-то грустным голосом ответил мальчик. - Скажи, а в твоем времени, у тебя родители есть?

0

158

Крис прикрыл глаза. Вспоминать не хотелось. Однако для мальчика это было важно и он наступив своим желаниям на горло ответил.
- Нет теперь уже нет

0

159

Крис опустил глаза, еле сдерживаясь, что бы не заплакать.
- Почему мне так всегда не везет? Не в семье. не в любви, не жизни! Лучше бы я вообще не рождался!

0

160

Крис с грустью смотрел на парня.
- Знаешь меня иногда посещают те же мысли. Но ты путаешь. Моя судьба это моя судьба твоя это твоя. не бери на себя чужую боль когда со своей справиться не можешь.
И к тому же вполне возможно есть миры где мы точнее наши копии счастливы.

0

161

- Да? - крис с надеждой посмотрел на себя. - Я тогда хочу туда! Знаешь... ты такой умный... я тоже хочу быть похожим на тебя

0

162

- Лучше будь собой крис. Ну Ладно мы заговорились. Давай руку будем переноситься

Отредактировано Nati (2007-02-23 15:49:42)

0

163

- Ты тоже меня не любишь?

0

164

- Я просто не хочу разговаривать здесь. Во-первых нас могут подслушать а во-вторых эта комната навивает на меня тоску.

0

165

- тОгда пошли. - Крис протянул руку

0

166

Улица
Они переместились в ближайший переулок перед домом в кротором Крис снял комнату.
- Нам сюда - Крис показал на высокий многоэтажный дом. - Не знаю понравиться ли тебе. - хранитель смутился. Я выбирал исходя из собственных предпочтений.

Отредактировано Nati (2007-02-23 17:35:24)

0

167

Но Крису маленькому, которые, в общем-то, никгде не бывал, кроме прията. место очень нравилось

0

168

Съемная квартира
-Проходи  - Крис открыл дверь и пропустил мальчика вперед.

0

169

Крис улбынулся

0

170

- Почему ты улыбаешься? - не понял его С.крис вроде бы он не сказал ничего смешного

0

171

- Тут... так.. красиво! Мне тут очень нравится! Можно я буду здесь жить?

0

172

- А для чего я по-твоему тебя забрал?

0

173

- не знаю. - пожал плечами М.Крис. - Расскажи о себе

0

174

Крис поморщился губы. Говорить о себе о своем прошлом не хотелось. Совсем.
- Что ты хочешь услышать?

0

175

- Кто ты такой, ка ты живешь, что ты собираешься делать дальше

0

176

- Я это ты только старше. У меня как и у тебя есть брат. Только давай ты не будешь спрашивать о нем хорошо*  Еще у меня есть два кузена и две кузины. Последний год я живу в прошлом и пытаясь изменить будущее. Зачарованные мои подопечные, которых мне еще кстати надо найти. Вот такая вот история

0

177

- Зачем тебе изменять будущее, т.е. прошлое?

0

178

Надо спасти Ваета - коротко ответил Крис

0

179

- вая? А что с ним?

0

180

Крис отвернулся к окну.
-Давай не будем о нем. Ты лучше осматрись вокруг и скажи что тебе еще нужно

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Другая реальность » Другая реальность