Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история


Иная история

Сообщений 1 страница 30 из 513

1

сюжет основывается на том, что было бы если бы Крис был сыном Пейдж и Коула...
Все остальное в ваших руках

0

2

Особняк Холливелл:

Гостиная

Пейдж и Фиби переместились домой. Наступал вечер. Пейдж, тут же, опустилась на диван. Она жутко устала. Фиби поморщилась, опускаясь рядом с сестрой.
- Мне хватает своей усталости, сестрёнка. Зря вы не выпили зелье, которое предлагал Крис.
- От кого я это слышу! - вяло усмехнулась Пейдж. - Только не надо о нём. Появится ещё. Накличешь. Как же он меня достал!
- Он спасает Уайета. - напомнила Фиби. - Благая цель.
- Может быть. - у Пейдж небыло сил спорить. - Только, ради этой цели, мы уничтожаем пятнадцатого демона за неделю. Я так не могу!
- Слушай, а пойдём спать? - подала идею Фиби. - Я просто не смогу сегодня искать отца для моей дочери. А если, когда Крис придёт, мы будем спать, он не станет нас будить.
- Думаешь? - скептически подняла бровь Пейдж. - У него не хватит совести. Он же свихнулся на демонах!
Фиби поднялась на ноги и, еле передвигая их поплелась к лестнице.
- Как хочешь. А я пойду.

0

3

ЦЕНТР ГОРОДА. МНОГОЭТАЖКА. Я УСТАЛА ПОВТОРЯТЬ! ПИШИ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!!

Коул сидел у себя в гостинной на последнем этаже многоэтажки в центре города. Да, великий и ужасный Коул Тернер вернулся. Зачем? Коул и сам не знал. Хотя, нет, цель у него была. Коул основал большую компанию по истреблению невинных на заказ - хорошие деньги, т.е. души!
Для простых смертных его компания называлась "Эмили - 2004: юридическая компания заворожит ваши души!"
Как раз на неделе должна быть большая пресс-конференция.

Отредактировано Chris (2007-02-07 21:37:39)

0

4

Особняк Холливел.

Спальня Фиби:

Фиби вошла в комнату и прикрыла дверь. Она буквально падала с ног, от усталости. Едва найдя в себе силы снять одежду и надеть ночную рубашку, девушка повалилась на кровать, зарылась в плед и, блаженно вытянувшись, закрыла глаза. Сон, тут же навалился на неё мягкими лапами.

0

5

Особняк. Гостинная.
-Фиби! Пейдж! Пайпер! Где вы все??? Нужно уничтожить демона!!!- появился Крис

0

6

Особняк Холливелл.

Кухня:

- Только не он... - раздался тихий вздох Пейдж. младшенькая ведьма, после того, как Фибс ушла спать, прошла на кухню, чтобы выпить сока. - Это мученье господне! Не могу!
   Собрав остатки сил, Пейдж переместилась к себе, пока Хранитель не зашёл на кухню в поисках кого-то из подопечных. Притвориться спящей? Она может даже не притворяться. Всё что угодно, лишь бы Крис больше не доставал её!

0

7

-Пейдж!!!! Я знаю что ты не спишь!- стучался к ней в комнату Крис,- потом выспишься!

0

8

Пейдж лихорадочно стаскивала с себя одежду, пытась не шуметь. Ну, он у неё узнает! Наконец, неподдатливая кофточка была снята, Юбка слетела с ног ещё раньше. Пейдж натянула ночную рубашку, набросила халат, тремя точными движениями, стёрла с лица остатки косметики, шёпотом произнесла: "Одежда - в шкаф", переместив снятые вещи и, постаравшись придать лицу заспанное и крайне недовольное выражение, подошла к двери. Висевшее на соседней стене зеркало показало, что с недовольным выражением у не получилось лучше, чем с заспанным. Младшая ведьмочка открыла дверь и злобно уставилась на Хранителя.
- Что тебе ещё надо?! Не видишь, я собиралась ложиться спать. - девушка не успела разложить постель и поэтому пришлось выкручиваться так.

0

9

В гостинной зазвонил телефон. Включился автоответчик (достаточно громкий, чтобы весь особняк мог его услышить). В трупки кричал явно разъяренный Дэрил.

0

10

Пайпер,которая только что пришла с клуба,вошла в осбоняк..:
-Эй,трубку никто не собирается брать?
Пайпер инстиктивно подошла к телефону и подняла трубку:
-Да,Дерриал?

0

11

Из трудки посыпалось нескончаемый поток мата, сводивший все к тому, что Фиби везде бывших мужей раскидывает, и что он, Дэрил, еле Коула из бара выволок (где демон уже все разрушал) и сейчас везет его в особняк.

0

12

-Что??Сюда...Дерриал,ты с ума сошел??

0

13

Особняк Холливелл.

Спальня Пейдж - коридор:

Пейдж, услышав имя мерзкого демона, забыла про сон, оттолкнула застывшего Криса и понеслась вниз. Главное, чтобы о Коуле не услышала Фиби. Что будет с сестрой, когда она узнает, что бывший муж, в очередной раз, воскрес, Пейдж даже представить не могла. Она, за доли секунды, подобно профессиональному спринтеру, преодалела лестницу.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-08 21:38:31)

0

14

Особняк Холливелл.

Гостиная:

Сверкая полубезумными глазами, Пейдж влетела в гостиную и вопросительно-умоляюще посмотрела на старшую Зачарованную.
- Умоляю, не говори мне, что эта скотина жива! Я этого не вынесу! А Фибс - тем более!

0

15

- Вы о ком?- поспешил за ней Крис,- Пайпер, где Фиби, мне нужна ваша помощь, Я нашел демона, который может представлять угрозу

0

16

-IIi!?-махнула рукой Пайпер,-Дэриал собирается привести Коула сюда.

0

17

В дверь позвонили... и дыерь прям вылетела, разбиваясь на лету в дребезги. Коул литературно лежал на Дэриле и пел серенады. Полицейский кое-как вволок Коула в дом и уложил на диван. Демон материализовал в руказ бутылку пива.
- Понимаете, почему я его привел к вам?

0

18

-Коул,- чуть не подавился Крис, слегка побледнев

Отредактировано Chris (2007-02-08 21:59:57)

0

19

- Ладно, ты объяснишь это позже. - посмотрела на Хранителя Пейдж. - Сейчас нам надо понять, как уничтожить этого певца до того, как он разбудит Фиби.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-08 22:00:03)

0

20

-Ты его знаешь?,-удивленно спросила Пайпер у криса.

0

21

- Я...- впервые за время пребывания здесь Крис не знал что ответить, в голове вертелись разные слова... только он не мог ничего из них выговорить

0

22

Пайпер перевела все свое внимание на Коула и Дерриала...
-Дерриал.но что мы будем с ним делать?Это ...это же опаснейший демон....,-но Пайпер потом поняла,что Дерриал уж точно ничего не может сделать против него .

0

23

- Он не опасен,- защищал почему то его Крис

0

24

Фиби медленно спускалась по лестнице. Шум внизу разбудил её. Увидев Коула, в объятиях Деррила, поддерживающего его, Фиби, сначала остолбенела. А потом повела себя уже совсем странно - она бросилась к Коулу.
- Дорогой! Тише, ты перебудешь всех соседей. - ведьмочка посмотрела на полицейского. - Спасибо, Деррил, дальше мы сами разберёмся с моим мужем. - Фиби, с помощью полицейского, дотащила Коуа до дивана и уложила на него.

0

25

- мужем?- теперь удивился Крис

0

26

Пайпер удивленно захлопала глазами:
-Фиби,как это понимать???

0

27

Дэрил покачал головой
- Я вам помочь ничем не могу. Кстати, я на стороне Криса - убивать его не надо. Просто бабу хорошую найти.
Дерил направился к двери, а Коул уже храпел на диване

0

28

- мне тоже интересно,- заявил Крис, забывая о своем демоне

0

29

-Ладно,спасибо Дериал,-поблогодорила Пайп друга и -закрыла за ним дверь...,-Фиби,не хочешь нам объянить,что происходит?

0

30

- Ммм... - Фиби невинно посмотрела на остальных. Больше всех,убить её сейчас хочет Пейдж. - А можно я потом всё объясню? Или выйдем отсюда. Мы же разбудим его!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иная история » Иная история